Опубликовано 12 Апрель, 2018 - 03:11

несколько раз
    170 руб

Всем доброго времени суток Smile

Купила тут недавно новый карандаш для бровей (я в поисках идеального коричневого цвета), который оказался помадой для бровей.

И ведь, я его тестила при покупке. Показался мягковатым, да. Но не настолько же!

А теперь, внимание! Брови я рисую уже больше 10 лет, рука уже более или менее набита, и я честно ЧЕСТНО очень старалась для отзыва сделать что-то приличное, но это все, что возможно с этим карандашом этой помадой.

Не понятно то ли косметикой пользовалась, то ли обувным кремом Laughing out loud На этот каран помаду даже если практически не нажимать, она просто плавится при прикосновении с бровями. Выглядит очень жутко и смешно, а цвет потрясающе красивый. Насыщенный коричневый, без единого намека на рыжину. Жаль, что я не знаю, как ей пользоваться Laughing out loud

К покупке рекомендую, только если вы умеете обращаться с такими штуками, а если привыкли к обычным карандашам, то лучше пройдите мимо этого потрясающего коричневого цвета Sad

Достоинства
  • Красивый цвет
Недостатки
  • Слишком мягкий грифель
xgummyxне рекомендует
15.04.2018
Не совсем естественный цвет)
Ну по форме прилично получилось, кстати) Наверно, к магии Вы отношение-таки имеете Big smile
18.04.2018
Smile ну как-то неоднозначно. не знаю, но что-то смутило
18.04.2018
ну еще бы, меня тоже смутило Laughing out loud
25.04.2018
я как то раз разбавила подсыхающую помадку косметическим маслом и получилось так же - жирно и не понятно Big smile
26.04.2018
ну, по форме очень даже получилось, опыт сказывается даже вот на таких средствах)