Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 21:08

Я очень люблю собак, именно собак, потому что они такие забавные, игривые, веселые, активные, находчивые, в общем много я могу говорить о них. В общем у меня смесь ( не знаю кого если честно) , но мы ее покупали как карликового пинчера, моей семье эта порода подходит просто идеально.

Коротко опишу плюсы именно для меня

Сама порода хорошо поддается дрессировке( ходит в лоток, сидеть, лежать, ищи)

Моя бонечка
Моя бонечка

Она такая забавная, что просто не передать словами(это свойственно этой породе)

Безумна активна( для кого то наверно это минус) она требует, что б с ней постоянно играли и обращали на нее внимание

Вид сзади
Вид сзади

ОНА ЕСТЬ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ВСЕЕ!!! Я в шоке!!! В особенности яблоки, груши, персики, морковка, она котлеты так не ест как фрукты и овощи))

Встречает хозяина с таким восторгом, что так приятно домой приходить, она вся обцелует

Достаточно сообразительна, ее иногда фиг обдуришь

Простой уход, для начинающих собаководов очень подойдет

Она очень любит играть, если кинуть ей игрушку то она всегда принесет ее обратно , и потом будет передано на вас смотреть)

Минус

На мой взгляд он один, собака( пинчер) плохо переносит одиночество и всегда ооочень скучает, когда хозяина долго нет, может царапать дверь.

Вывод

Безумно хорошая, ласковая, любит погулять поноситься и жизнерадостная порода эдакий " звонок" моя семья ее очень любит, она не когда не даст вам заскучать. Но хочу предупредить если вы готовы уделять много внимания и любви то порода для вас, если нет то лучше ее не брать

Все спасибо)))))

Достоинства
  • Добрая
  • Любвеобильная
  • Не сложный уход,умен,ласков,игрив
  • Общительная
  • Отличная собака для квартиры
  • Член семьи, и этим все сказано.
Недостатки
  • Не переносит одиночества
Copokaрекомендует
09.09.2013
Милейший ушастик. Smile
У меня ши-тцу. Тоже плохо переносит одиночество. Думаю, это от того, что не приучили. У нас почти всегда кто-то дома.
15.11.2013
Зайчишка! У меня тоже такой, только рыжий. Глаз да глаз нужен за хитрюгами!))
09.07.2014
Ваш похож на той-терьерчика )
15.03.2015
Автор, скорее всего это метис цверга с той или чихом)) хорошенький
26.06.2016
Судя по экстерьеру у Вас метис той-терьера и чихуахуа. Пинчера нет даже близко.
  • 03.01.2014
    Начну с того, что когда была маленькой всегда мечтала о собаке, но боялись заводить так как первая убежала, вторая умерла....а сами знаете как к ним привыкаешь. Но все таки решились.
  • 11.09.2015
    Всем привет)) хотел бы поделится мнением и впечатлениям о Карликового пинчера(порода собаки). У моего друга(соседа) есть собака этой породы, живет в доме, кличка БИМ, эта собака полна энергии весь день бегает, играет и резвится как может. Шерсть очень классная, можно гладить бесконечно!
  • 21.09.2013
    Появился у нас этот славный мальчуган четыре года назад Вот история его появления в нашей большой и дружной семье Много раз видела я на улице,как люди гуляют со своими собачками.Из-за этого во мне разгорелось желание тоже иметь собачонку.Ну вот,я очень долго выпрашивала у родителей,чтобы они мне ее …
  • 18.08.2013
    Купили ПОРОДИСТУЮ суку цверга, когда ей исполнился ровно месяц.На шатких лапках, но она сразу стала ходить писать на пеленку с подстеленным целофаном, которую мы разместили в шаге от ее лежанки.Так как на улицу ни-ни почти квартал, пока не привита по полной, то мы за это время этот навык у песы…
  • 28.06.2020 - 20:26
    Кавалер Кинг - моя первая собака и первые сложности
    Начну с небольшой предыстории )   Год назад с мужем подобрали 2-х больных котобратцев 5-ти месяцев. Клещи, глисты, блохи, истощение... в общем, выхаживали и лечили, сейчас красавцы).   Спустя полгода мужу стало скучно и он с дачи принёс мелкую вислоушку.
  • 19.06.2020 - 12:22
    Когда был маленький боялся нас и прятался, а теперь боимся мы. Фотофобия, туалетный демарш, побег из квартиры и любовь к подглядыванию за соседями. Выводы за 6 лет счастья и почему больше не планируем заводить собачку
    Приветствую всех читающих! Помимо всяких птичек-рыбок есть в моем хозяйстве "техника" и по-мощнее. Сейчас нашему Дику уже 6 лет и я хочу рассказать о том, каково это иметь вот такую немаленькую собачку, опыт содержания ее в квартире и вообще впечатления и мысли, накопившиеся за эти годы совместного …
  • 22.04.2020 - 14:48
    Я не хочу верить, что это моя бусинка! Я брала маленького мишку с ушками-конвертиками и невинным взглядом. Собака выросла и стала совсем другой. Не могу смотреть на фото "спустя пол года" Где та самая красавица?
    Привет всем! Сегодня я пишу о такой теме, как обычные собаки. Про обыкновенных кошек я уже писала, и отзыв был положительным, потому что я ужасная кошатница. Я своих детенышей как лялек люблю, и целую и на руках ношу, крошки мои. Вообще люблю живность. (Я кормлю дворовых собак района.