Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 22:42

Всем привет, кто читает мой отзыв Wink

Ваниль - это мой любимый запах для холодного времени года. Поэтому ни одна зима без этого запаха не обходится. Поэтому эфирное масло Ванили я купила не раздумывая.

Цена вопроса.

Всего лишь 129 рублей.

Место покупки.

Аптека

Упаковка.

Здесь все сделано как полагается:

Сам флакон из темного стекла,

есть капельница,

крышка закрывается плотно.

Срок годности указан и на крышке и на коробочке.

Что еще для счастья надо?

Флакон находится в картонной коробочке. Там была еще инструкция, но я ее к сожалению потеряла(((

Запах.

С одной стороны о нем я могу говорить часами, а с дугой и нечего рассказывать, я думаю с этим ароматом знакомы все. И какие-либо слова здесь излишни

Почему я люблю использовать именно зимой?

Да потому, что аромат очень сладкий, создает атмосферу тепла и уюта, а когда как ни зимой нам все это надо Shy. Он хорошо успокаивает, сразу так хорошо на душе становится. А так же создает отличное настроение.

Как я его использую:

1. Чаще всего я Ароматизирую воздух в комнате, но запах распространяется по всему дому. Для этого я добавляю в аромалампу 5-7 капель.

2. Иногда я делаю аромарасчесывание волос, запах остается до тех пор пока не помою голову( голову мою каждый день)

3. Иногда могу просто за ушком намазать, но только совсем чуть-чуть, а то вдруг любимый подумает что я большое пирожное... а он сладкое любит...

4. Еще я пробовала добавлять ЭМ в крем для лица, по свойствам крем вроде не изменился, но вот запах держался на протяжении всего пользования кремом.

Если вы знаете как еще можно использовать, жду советов)))

Подводя итог, хочу сказать, что маслом я довольна как слон. Поэтому советую приобрести тем, кто любит сладкое ну и собственно аромат Ванили.

Всем спасибо за внимание. Smile

Достоинства
  • Дарит хорошее настроение
  • Многофункциональная вещь
  • Стойкий
Недостатки
  • Нельзя беременным и кормящим мамам
viktorija456рекомендует
15.12.2014
Я без ума от аромата ванили, но вот маслица у меня еще нет Love
15.12.2014
gold_sunny, мне это маслице заминяет все насвете и духи и освежитель....
15.12.2014
Аромат ванили люблю только в выпечке. Но, может быть, чистое эфирное масло мне бы и понравилось.
Обязательно нужно купить!!!))))
15.12.2014
тоже люблю ваниль максимум в булках Big smile
15.12.2014
Надо тоже попробовать подобавлять его куда-нибудь )
15.12.2014
Очень люблю этот аромат, но в продаже ни разу не видела (хотя эфирными маслами интересуюсь в аптеках постоянно).
Я даже не знала, что такое масло существует.
Спасибо за отзыв.Куплю Smile .
16.12.2014
VoKsy, GalkaOdesa, у меня есть знакомая которая вообще терпеть не может запах ванили.
Nadya Smith, попробуйте. только не много Wink
Medio, думаю можно и через интернет заказать, а так я тоже не во всех аптеках его вижу.
ЛимонЛимоновна, я сама года два назад о нем узнала.
16.12.2014
Я ванильный аромат только в выпечке уважаю.
16.12.2014
Не очень люблю аромат ванили!
16.12.2014
Я обожаю запах ванили в косметических средствах. И почему я не додумалась купить эфирное масло и обогащать им свою косметику.
классное масло!
16.12.2014
У меня есть это масло, оно просто фантастическое)
16.12.2014
На днях засматривалась на эфирное масло ванили, но так и не решилась купить. Уже бегу Big smile
16.12.2014
ох как я обожаю аромалампы! и хочу ванильку попробовать теперь)) спасибо за наводочку Love
16.12.2014
Я с ума схожу по ванильным ноткам в аромате...Даже не знала,что такое масло в аптеке можно купить! Smile
От Лекус у меня есть Пачули, мне очень нравится. И дешевое к тому же.
16.12.2014
люблю аромат ванили, не в больших количествах, конечно, а иногда побаловать себя - ммм!
Люблю ваниль, но если часто ее вдыхаю - начинает напрягать ее сладость...потому люблю ее, но редко ей пользуюсь!
оо, надо попробовать)
обожаю ваниль Love :love: Love
17.12.2014
Мммм, уже представляю этот запах Love
18.12.2014
А как проходит у Вас аромарасчесывание?
18.12.2014
Девочки, всем спасибо за внимание.
PKV7772, на обычную расческу с зубчиками в один ряд, наношу с помощью пальцев масло и расчесываюсь, иногда в чистом виде а иногда с базовым маслом смешиваю.
Я представляю этот аромат ... ммм... )))
21.12.2014
я ваниль обожаю в выпечке и творожных десертах Wink и аромат, и привкус
а вот так, для комнаты и для косметических целей, никогда и не покупала
22.12.2014
Я вот тоже хочу купить это маслице!!! Wink