Опубликовано 4 Июнь, 2023 - 11:54

Более 400 рублей

Всех приветствую!💐 Пишу отзыв под впечатлением. Была назначена встреча, да так что поесть перед ней не было времени. В итоге было принято решение отыскать место поблизости уже по прибытию в место назначения. Из самого ближайшего общепита была пиццерия Додо, где я не была ни разу. Ну всё бывает в первый раз. Тем более что из альтернативы был киоск с шаурмой. Но поскольку было время обеда, и я хотела супа, отправились дружно в Додо.

Кстати, для принятия окончательного решения, чтобы зря не идти, я связалась со службой поддержки по телефону, где уточнила у оператора, что по указанному адресу точно есть суп. Если быть точной, то томатный с сухариками.

Заказ делается на кассе. На столе лежало меню, наверху информация о всяких акциях. Поскольку это для меня новое место, я долго определялась с заказом. Одним супом я бы не наелась это явно. На витрине красовалась еще и пицца, так что заказала один кусочек пепперони. Была мысль заказать пасту, но цена для заведения быстрой еды показалась завышенной - 329 руб, так что заказала просто куриные кусочки и чай с имбирем. Честно говоря, выбирать было не из чего, особо не разгуляешься, в основном пицца и десерты, это то, что бросилось мне в глаза. После оплаты чек мне почему-то не дали,но благо имя у меня редкое, так что номер заказа можно было угадать на табло.

Ждали не долго, но когда высветилось, что заказ готов, я подошла к стойке, где девочка просто стала его собирать при мне. Первое впечатление - всё очень маленькое.

Не такие порции я хотела видеть при моем-то голоде. И вначале даже не поняла для чего два стакана. Это уже потом спутник мне объяснил, что второй стакан, судя по всему, для супа. Мда уж, не так я себе это всё представляла. Даже кусок пиццы оказался маленьким.

Вся еда оказалась горячей как кипяток. С учетом того, что люди сюда приходят не поговорить, а поесть, это считаю существенным недостатком. Суп был отвратительным. Понимаю, что он томатный, но есть его было практически невозможно. Сухарики пресные, суп кислый. Я обожгла язык и частично нёбо.

Пиццу старалась есть вприкуску, чтобы хоть как-то сбить вкус первого блюда, если его можно так назвать. Пицца вроде была сносной, но тонкой и одним кусочком точно не наешься.

Переходим к куриным кусочкам. Всё опять-таки мелкое. Порции маленькие. Даже не смотрела сколько там грамм. Чай тоже оказался странным, представляла его по-другому.

А так выглядит еще одно блюдо, что-то вроде завертона. Даже внешне не привлекательно, как на вкус сказать не могу, потому как ела не я, но вот при подаче до него тоже было не дотронуться - горячее, как кипяток.

Думаю, что я сюда больше не приду и никому не советую. Лучше утолить голод в другом месте. Смысл платить деньги за то, что есть невозможно? Повторюсь, чек мне не дали, а если бы я не догадалась какой у меня номер заказа, что пришлось бы делать? В общем поела я, только потому что была дико голодной и скорее ноги унесла. Не понимаю, как там люди питаются.

🔸🔸🔸Достоинства🔸🔸🔸

✔️Табло готовности заказа

✔️Открытая кухня

✔️Наличие службы поддержки

🔸🔸🔸Недостатки🔸🔸🔸

➖Невнимательный персонал

➖Невкусная еда

➖При подаче блюда невозможно есть - горячо

➖Дороговато

➖Маленькие порции

➖Невозможно утолить голод

➖Скудный ассортимент

Достоинства
  • Открытая кухня
  • Табло готовности заказа
Недостатки
  • Высокая цена
  • Проблемы с качеством и вкусом еды
Imbirnayaне рекомендует
04.06.2023
Полностью согласна с отзывом. 1 раз заказывала у них доставку. В итоге вся пицца оказалась сырой и размазанной по крышке. Про остальное молчу. Никто ничего с этим делать не стал 🤷‍♀
04.06.2023
Я вам верю и после сегодняшнего даже не удивлена. Как это заведение ещё функционирует с таким вот отношением к потребителям остаётся загадкой.
Официальный представитель Додо Пицца
Здравствуйте, Дина!
Простите, что плохо сработали и не решили проблему сразу. Возможно, у нас сбились настройки печи, поэтому пицца не пропеклась как следует. Всё проверим и поправим, а также будем аккуратнее при доставке, чтобы начинка оставалась на месте
Пожалуйста, отправьте в личные сообщения номер телефона, с которого заказывали, и фото пиццы, если осталось — всё зафиксируем и подарим бонус к следующему заказу. Он поможет убедиться, что мы работаем над собой
Нет уж туда я не пойду...
04.06.2023
Вот и поешь?! Хочется же от еды удовольствия, а что-то этого не получаешь и расстроишься.
04.06.2023
Проще тогда ходить в проверенные заведения, я такой вывод сделала, чтобы без вот таких "сюрпризов"
04.06.2023
О как, а я только собиралась оставить отзыв на эту сеть, у меня заказ был идеальный, мне все очень понравилось, но у меня в заказе были палочки с Манго, додстер и целая пицца и все на доставку. Может оттого собрали лучше?
04.06.2023
А додстр был похож на тот что у меня в отзыве, тоже в фольге?
04.06.2023
Додстер похож на шаурму, а у вас куриные кусочки, похожие на наггетсы, поэтому скорее нет, чем да
04.06.2023
Все-таки все зависит от персонала. У нас в городе кухня не пять звёзд, но вполне съедобная, да и персонал норм.
Да конечно всё индивидуально
04.06.2023
Только вчера там заказывали.
04.06.2023
У них раз только пиццу ел (в основном домой заказываем). Особых нареканий не было. Может от того, что это на доставке было, а не в кафе…
04.06.2023
Склоняюсь к тому, что это заведение ориентированно именно на пиццу.
04.06.2023
Тоже обхожу это заведение стороной! Очень люблю пиццу, но у них она невкусная.
Заказываем здесь каждую неделю. Пробовали наверное весь ассортимент. Никогда не было кипятка, сильно горячего или маленьких порций. Все очень просто и вкусно. Янки всегда выдают. Из претензий к Додо тут разве что вкус и порция, а то, что горячо, или то, что не ожидали - это уже ваши личные заморочки, как по мне. Ну и цена здесь соответствующая. Не ресторан.
04.06.2023
Каждый заказывает там, где ему хочется. Я просто поделилась тем, как сходила туда на обед. Доставку не пробовала у них делать и навряд ли буду. За карбонару 392 рубля для фастфуда дороговато. Может стоило присмотреться к комбо, но уже поздно об этом говорить, я свои выводы сделала.
А где вы ели карбонару дешевле?)))) цена как раз для фастфуда. В ресторане дороже. Сделали и сделали, хоть трогайте еду перед тем как поесть, а то как маленькая))
Мы у них брали много раз пиццу в доставке - норм. Иногда я покупала додстеры, десерты и коктейли - тоже все норм.
Буду знать, что супы - лучше там не покупать!
Да и куриные кусочки - тоже... 🙄
04.06.2023
Возможно, я слишком категорична, но ни за одним блюдом мне не хочется туда возвращаться. Вам спасибо за комментарий!
Я раза 3-4 покупала пиццу на вынос, мне понравилась
04.06.2023
Суп я там не брала никогда и даже как-то желания не возникнет, а вот пицца у нас всегда отличная, что в доставке,что в кафе
04.06.2023
Я иногда ем там, но мне все нравится. Видимо, от самих работников все зависит
Может быть😉
04.06.2023
Какое у вас красивое имя! Ольгам, конечно, не повезло в этот раз)) а опыт посещения заведения у вас, конечно, неудачный.
Спасибо огромное🌸
Обидно когда невкусно
Я много раз заказывала пиццу домой, и додстеры очень нравятся !!
Не стала бы у них обедать точно Big smile
Это пиццерия, не более Wink
Вам просто не повезло. Выдохните Big smile
Пиццу их очень любим Wink
Вот и я также попала
😔😔😔
04.06.2023
Как то все не слишком аппетитно выглядит. Я там и не была никогда.
05.06.2023
Специально сделала фотографии в подтверждение
04.06.2023
Я посещала пару сад и то в Питере, в отпуске. Заказывали пиццу, всё отлично.
Прям персонал не добросовестный попался вам
05.06.2023
Конечно ещё зависит и от города, и от персонала
04.06.2023
Эх... как всё неудачно сложилось.
Я как-то заказывала на дом пиццу, в целом неплохо было, но не идеал.
04.06.2023
будем знать, всегда было любопытно поесть у них что-то кроме пиццы, но как то все туда не доходили. Так что и не пойдем теперь есть супы из стаканов... во дают. Завертон похож на обычный бутерброд, выглядит не чень аппетитно конечно
04.06.2023
Мне вроде пока везло, пицца попирони фреш просто "пальчики оближешь", а вот с майонезным соусом не очень.
Я заказывала в доставке, так что в принципе проблем особых не было. Единственное один раз опоздал курьер, но мне за это купон в приложении на бесплатную большую пиццу прислали.
Теперь захотелось попробовать томатный суп, выглядит он по крайней мере очень аппетитно 😋
Мне не кажется еда оттуда особенно вкусной, но когда хочется есть захожу
04.06.2023
Давно у них не покупала, думаю, что ещё долго не куплю)
Кошмар, ещё и обожглась 🙈🙈🙈
Сочувствую ((
Спасибо
Будем знать
😉
Действительно, все очень неаппетитно выглядит((
Скорей всего многое зависит от персонала и города. Мне очень нравится пицца в ДоДо 🍕заказываем переодически на доставку.
Однако суп и остальные позиции меню не пробовала у них
05.06.2023
По части супа это вы верно🤭
05.06.2023
Ни разу ничего не покупала из Додо.
👍
Люблю только домашнюю.
05.06.2023
Очень жаль что вам не понравилось! Люблю поесть вкусно, не терплю разочарований за свои же деньги!
Качество не на высоте
Официальный представитель Додо Пицца
Здравствуйте
Простите, что поторопились отметить заказ готовым
От бумажных чеков отказались год назад. Теперь в течение 10-15 секунд после оплаты на экране кассы показываем номер заказа, электронный чек и уведомление о том, что при необходимости кассир может распечатать его
Порции на фото выглядят нормально, а что касается пиццы, то для витрины нарезаем её стандартными кусочками. Одного и правда бывает мало, когда очень голоден. Чтобы было не только сытно, но и выгодно, добавили в меню комбо из двух кусочков и напитка на выбор Smile

Жаль, что вы обожглись
Крутой кипяток не используем, при этом напитки и еда могут быть действительно горячими, так как стремимся приготовить и отдать всё как можно скорее. Если нагрузка позволяет, стараемся предупреждать гостей о температуре и даже сделали надпись «осторожно: я горячий» на каждом стаканчике
Суп получается с заметной кислинкой, так как делаем его на основе томатного соуса, а гренки не солим, ведь в составе уже есть специи и травы. В любом случае понимаем, вкусы у всех разные
Если вдруг передумаете и решите снова зайти в пиццерию — будем рады. На кассе поможем определиться с выбором, посоветуем что-нибудь посытнее и подскажем акции. Заранее рекомендуем салат Цезарь, Додстер и сырники с малиновым вареньем. Также удобно оформлять заказ в мобильном приложении по пути в пиццерию — граммовки и варианты комбо будут сразу перед глазами, а таймер подскажет время готовности
Спасибо, что поделились впечатлениями, до встречи ❤️
Общий рейтинг не впечатляет
05.06.2023
Раньше часто туда ходила, было вкусно, а в последнее время тоже разочаровалась и не хожу
05.06.2023
На вкус многие жалуются...
На большого любителя
05.06.2023
Спасибо за предупреждение! Буду знать!
05.06.2023
Думала, у них только доставка есть. Оказывается, и заведения присутствуют
Ещё 38 комментариев