Опубликовано 30 Март, 2021 - 14:08

несколько раз
    280 рублей

Nail - индустрия шагает семимильными шагами и за ней не успеваешь бежать. Вот и я бегу за ней , пробуя и тестируя новые бренды , чтобы довольны были все клиентки и ноготки чтобы у всех носились.

Сегодня хочу рассказать про камуфлирующую каучуковую базу 003.

Я давно приглядывалась к данной ТМ. Прочитала много хороших отзывов о гель-лака и топах. Но своё знакомство начала с глиттер-блёсток и была приятна рада знакомству.

И как то раз , на пробу решила прихватить и базу. С неё и начнём

❤️Упаковка 📦. Внешний вид

Квадратный стеклянный флакон белого цвета с серебряной надписью и кистью-колпачком. Мило , эстетично, приятно.

Надписи читаемы. Сроки годности , состав . Все понятно.

❤️Основные моменты.

Объём - 10 мл

Цена - 280 р.

Производство - Япония /Россия. Сырье производится в Японии , а разливается в России. Самые крутые материалы производятся в Германии и Японии

Кисточка - длинная , мягкая , приятная в работе.

Цвет - комуфляж каучук 003.

❤️Органолептические свойства

Цвет : такие базы я называю - мутничок😂. Желто-бежевая полупрозрачная база. Чтобы было понятно на белой типсе база в 3 слоя . На прозрачной типсе - в 2.Не укрывистая.

Аромат : Вот тут и спрятался восторг! У базы приятный фруктовый запах. Для меня это было открытие, я конечно знала , что качественные материалы имеют либо фруктовый запах либо хвойный , но их честно не встречала. А тут - здравствуйте , прощай запах геля. Фруктовый запах чувствуется и при спиливание при коррекции.

Консистенция: база жидкая , быстро распределяется. Для новичков не подойдёт.

❤️Носибильность

Пробовала эту базу я конечно не себе. Как и писала выше - жиденькая , быстро распределяемся и самовыравнивается.

Как именно комуфляж - ее сложно использовать, она полупрозрачная , не перекроет ноготь. Если покрывать ее соло, даёт лёгкий песочно- бежевый оттенок на ногтях. Я ей делала выравнивание. Для новичков будет тяжело ее поймать

Под любую камуфлирующую базу требуется прозрачная подложка.

База печет и очень сильно. Многие базы пекут , нона прям очень сильно. Поэтому не клиентках ее даже не пробовала.

Относилась 3 недели хорошо. Было всего 2 отслойки. Но тут могу быть виноватой я , так как пробовала дома , а не на работе. Не смотря на то , что база каучуковая - не просела по длине.

Из за того , что база очень печёт в лампе , как базу ее не использую. Делаю из неё замес цветной базы. Получается отлично. Самозамес так не печёт, как эта база соло.

❤️Итог

Хочу попробовать другие оттенки камуфляжа и топ от ТМ Pudra. Но не совсем удобно ездить в магазин к их представителям. Этой базе поставлю три звёзды - за «пожар» в лампе. Бренд рекомендую , но данную базу - нет.

NeChudoне рекомендует
  • 01.11.2019 - 16:28
    Мои любимые базы)))
    Не могу не поделиться отзывом о камуфлирующей базе торговой марки Hypnose) Изначально я приобрела эту базу только из за красивой упаковки)) Но испытав ее в работе поняла что у нее еще и шикарное качество. Клиенты ходят до самой коррекции без отслоек и тому подобного.
  • 17.03.2021 - 14:59
    База Black Pink
    Всех приветствую в своем отзыве! 2 недели назад искала живой отзыв на эту базу, к сожалению не нашла и решила быть первой! Итак, давайте начнем с стоимости, объем базы 15 мл и стоимость 21 белорусский рубль.
  • 08.08.2018 - 09:37
    МЕГАКРУТАЯ камуфлирующая БАЗА с СВЕРХНЕОБЫЧНОЙ кисточкой! Такого вы еще НЕ ВИДЕЛИ!!! + БОНУС: НЕСТАНДАРТНОЕ использование базы!
    Доброго времени суток! Если вы читали мой отзыв на каучуковую базу от Коди , то знаете, что мои ногти от природы тонкие, гибкие, легко ломающиеся при неаккуратных движениях.
  • 22.10.2020 - 13:03
    Вполне бюджетная и удобная в работе Камуфлирующая каучуковая база QT
    Люблю пробовать средства для покрытия разных фирм и вот снова зайдя в магазин я выбрала две камуфлирующие базы. Камуфлирующая каучуковая база QT и Ell Lourel, вторую я еще оцениваю в носке, а о первой уже готова поговорить.
  • 05.12.2017 - 00:48
    Дошло как делать нюдовый маникюр! Цвет 002
    Все привет! Я любитель корейских дорам. И там в большинстве своем у девушек нюдовый маникюр настолько естественный, что я покупала различные цвета лаков, чтобы добиться нужного эффекта. Бесполезно.
  • 23.04.2018 - 14:32
    Не хотите пользоваться фрезером из-за боязни ПРОПИЛИТЬ натуральный ноготь? Ищите камуфляж для френча? Хотите чтобы ногти «отдохнули» от гель-лака, но выглядели прилично? Вам поможет ОДНО средство!
    Здравствуйте, мои читатели!   В наше время покрытие ногтей гель-лаком, мне кажется, делают все. И большинство девушек и женщин научились делать это самостоятельно, не прибегая к услугам салонов. Где не прочтешь, где не посмотришь, почти каждая выполняет полноценный маникюр с покрытием сама.
  • 04.12.2020 - 14:50
    Молочные реки и кисельные берега. Must have nail индустрии сезона 2020-2021.
    Покрываю ногти гелем и гель-лаком я уже более 13 лет. И уже как 1,5 года работаю мастером , получая колоссальное удовольствие. Очень люблю находить действительно качественные материалы. К таким как раз и относится ТМ Miis.Производство: Россия , г.
  • 05.10.2018 - 11:35
    Отличная база для эффекта натуральных ногтей и французского маникюра найдена!!! RuNail радует)
    Всем привет) Хочу поделиться со всеми любителями маникюра гель-лаком чудесной находкой, а именно - каучуковой камуфлирующей базой от РуНейл. Место покупки - ИМ [ссылка] Цена - 280 рублей, приятная, не так ли?) Объем - 10 мл.
  • 31.10.2018 - 13:47
    Моя первая камуфлирующая база от NUB, NUDE RUBBER COAT #09
    Здравствуйте. Сегодня рассмотрим детально камуфлирующую базу от американской фирмы Nub. Стоит ли она своих денег, плюсы и минусы. Я уже успела ее оценить, подвергнуть испытаниям в носке и сейчас осталось поставить ей оценку.
  • Буйство красок в 8 макияжах с конкритами Krygina Cosmetics
  • 24.06.2021 - 14:58
    Джерфи Стар нервно курит в сторонке, по сравнению с пигментацией этих румян! Однозначно, лучшее из декоративной косметики от Avon, с момента покупки ни дня не могу прожить без них. Оттенки в каталоге: Ожидание - Реальность.
    Всем привет. Наконец то я созрела поделится мнением о новой линейке у бренда Avon "Mark" - OH SO TOKYO, косметика вдохновленная Токио, к слову одна из самых дорогих на данный момент в категории декоративной косметики, а что с качеством?
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 31.05.2021 - 13:19
    О некогда очень популярной гранжевой Venus 2 в 2021 году..
    Всем привет! Палетка Lime Crime Venus 2 всегда привлекала меня своей красивой и нестандартной палитрой, но факт того, что ей уже сто лет в обед останавливал меня от покупки. Однако, когда получила ее в качестве подарка, радости были полные штаны.
  • 08.05.2021 - 20:24
    Чисто коллекционный продукт для почитателей Guerlain ⚜️ Бесподобное сияние, в остальном же - почти полное разочарование ⚜️ Метеориты в качестве румян ⚜️ Оттенок 4 Dore
    Доброго дня, мои хорошие! Ну какая красотка не слышала о метеоритах Guerlain? И какой бьюти-блогер не купил себе хотя бы одну баночку?) Я не стала исключением, разобрало любопытство. Тем более отзывы о них вообще не однозначные.
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 28.04.2021 - 15:37
  • 14.06.2021 - 01:34
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)