Опубликовано 17 Октябрь, 2020 - 03:35

месяц или более
    17 eur

Я уже писала про свои женские босоножки Ipanema - это мягчайшие тапочки, которые можно носить и в пир и в мир, а я еще и в море в них плавала (кстати они у меня уже второй год в активном пользовании и им все нипочем). В этом году хотела и дочке купить Ipanema, но с этим вирусом все планы поменялись и найти эту марку там, где я была - было сложно. Не буду описывать детали, но мне удалось заказать Crocs. Оказалось, что они совсем не подходят на узкую ногу с низким подъемом. Потом я даже примеряла дочке еще одну модель (самую популярную) - ну вообще не сидят на ее ноге.
А в конце лета я оказалась в Греции и тут уже знала возле дома один магазинчик с обувью Ipanema. Открытых босоножек уже не оказалось нужного размера, зато типа сабо сели идеально, и дочке они понравились.

О покупке не пожалела ни разу. Сандалии мягкие, достаточно легкие, легко моются и застегиваются. Приятно пахнут) Т.е. они специально ароматизированы для деток. Веселенький дизайн и стиль. Дочка ни разу не надела их на ноги неправильно, хотя до этого путала правый и левый частенько. Я вообще не очень люблю такие закрытые модели, но они оказались очень комфортными. Дочка у меня вообще при первой возможности снимает обувь и любит бегать босиком, в том числе на улице. Но эти босоножки она могла не снимать довольно долго, это меня действительно удивляло) Цвет и модель прекрасно подходит и к платьям, и к шортам, и к штанишкам.

Жаль только, что по-моему размера с 30го у обуви заканчиваются модели детского вида. И идут такие же, как взрослые - через палец (двух видов) или просто вьетнамки. Но думаю, что буду пробовать покупать и такие.

Достоинства
  • Аромат
  • Легкость
  • Мягкость
  • Удобство
Jerryрекомендует
  • 11.06.2019 - 10:01
    Мягкие, удобные, регулируемые сандалии от RalfRinger. Насколько аккуратен может быть ребенок, чтобы в детском саду они не превратились в...
    Для детской ножки нужна хорошая обувь. Во и своему сынульке предпочитаю покупать что получше, но в разумных пределах. Ну не вижу ничего 15-тысячного я в детских кроссовках, которые не известно от чего выкину - вырастет из них через месяц-другой или превратит их в нечто затерто-порванное.
  • 12.08.2019 - 22:58
    Классные сандалики для девочки, тем более за такую цену
    Эти сандалики покупали в детский садик. Но они симпатичные, поэтому часто забираем их из садика и носим на различного рода мероприятия - дни рождения и т.д. Есть и плюсы и минусы, но это как у любой обуви.
  • 24.03.2020 - 10:37
    Качественные сандалии
    Всем привет! Весной всегда актуальна тема детской обуви. У дочки ножка растет очень быстро и за 5,5 лет мы успели поносить много обуви разных фирм. Сегодня расскажу про сандалии фирмы Мифер. Посоветовала мне эту фирму мамочка из детского садика.
  • 02.04.2020 - 21:37
    Мягкие комфортные сандалики для малыша. Скороход порадовал качеством, а Детский мир - ценой!
    Мне нравится покупать малышу одежду, обувь и игрушки в Детском мире - выбор огромный и купить можно выгодно: часто бывают акция "32" и КиберДни, и на эл.почту мне периодически присылают промокоды на скидку.
  • 09.09.2020 - 15:59
    "Страшные сандалии" и далеко не такие уж "детские" оказались лучшими во всех отношениях, удобнее обувь не могу себе представить
    Я долго не могла привыкнуть к новому тренду "уродливых сандалий", но видимое невооружённым глазом удобство подобной обуви и их универсальность сделали своё дело- как то в середине лета, после снятия карантина зашла в аутлет Adidas, померила....
  • 29.09.2020 - 17:21
    Сандалии Reima Berry Pink на липучке. Отличная обувь для сменки, а вот с улицей нужно быть осторожнее. Размерные несостыковки.
    Сандалии ребенку я покупаю довольно часто. Это обувь, которая в любом случае пригодится и будет в размер, даже если ее взять на вырост. Дочке сандалии нужны не только для летних прогулок, но еще и для садика.
  • 17.06.2020 - 16:34
    Обувь Tom.m - носить-не переносить! Добротно и дёшево - это про них. Если не гоняетесь за изысканным дизайном - отличный вариант для лета!
    Здравствуйте всем! Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о недавней покупке, а именно: детских босоножках для мальчика фирмы Tom.m. Мое знакомство с этим производителем произошло три года назад, когда мы с дочкой отдыхали у бабушки, нога летом резко выросла и возникла срочная…
  • 14.05.2013 - 14:27
    Отличные пляжные сандалии по приемлимой цене.
    Купила дочке пляжные сандалии фирмы Kapika. Они очень легкие, удобные. Прошиты качественно. На ноге они смотрятся красиво, как настоящие босоножки.Больше всего мне нравится в этих пляжных сандалиях - это то, что с ноги они не соскакивают, потому что фиксируются ремешками в области голеностопного…
  • 15.05.2013 - 09:36
    На то они и БОСОНОЖКИ, что носятся на босу ногу!
    Близилось лето и мы купили ребенку такие сандалии. Понравилось, что изготовлены они из синтетического материала, который не парит ножку (в отличие от кожаной обуви, где нога всегда влажная и стелька тоже). Очень легкие, стираются в машинке отлично и быстро сохнут.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 28.04.2022 - 13:41
  • Подарю себя))) Бюджетная портупея с Казань Экспресс. C недостатками, но свою миссию - свести с ума мужчину - выполнила на ура. Фото на груди размера 105E
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В своем отзыве расскажу что такое портупея, расскажу где купить бюджетный вариант (если она вам не особо нужна - так, побаловаться), с какой одеждой лучше носить портупею и покажу как она выглядит на большой груди.
  • 23.02.2022 - 16:57
    Размер 42 в см. Нежное и простое платье удачного кроя на каждый день))
    Я очень люблю носить платья. Забавно, но подобрать простое платье на каждый день в разы сложнее, чем вечернее. В этот раз мне приглянулось платье от бренда Martichelli с вырезом каре. Вырез, кстати, довольно коварный)) В общем, рассказываю.
  • Многие иностранные бренды временно покинули нас, но Intimissimi остался ❤ Покажу свою коллекцию белья
    Всем здравствуйте!   Вот уже 5 лет я покупаю нижнее белье только в Intimissimi и на то много объективных (для меня) причин: Есть мой размер. 70-ый объем далеко не в каждом магазине есть Большой ассортимент.
  • 25.02.2022 - 05:34
    «Ты что, лысая?» - спрашивали меня🤦🏼‍♀️А я просто боялась краситься и стричь чёлку👀Из блондинку в брюнетку или даже шатенку с чёлкой за 5 минут без вреда для волос✅Куча минусов, но все равно это крутая возможность быть разной
    Никогда не любила присказку про «волосы не зубы», потому что отрастить волосы после неудачного окрашивания, как и после стрижки, не пяти минут дело.   В пятом классе я захотела каре и срезала косу до попы. Сейчас мне 28, и я уже практически поставила крест на своей мечте отрастить ту длину.
  • 06.04.2022 - 06:11
    Моя жёлтая прелесть! В снегодождь идеальная обувь:)
    Всем привет!   Обувь фирмы Nordman в нашей семье уже давно. Ребенку я лет с 4-х покупаю их сапожки, но в прошлом году решила купить и себе. Обувь не самая нужная, но бывают периоды, когда без нее никак не обойтись! Я купила себе ТИНЕЙДЖЕРСКИЕ сапоги 40-го размера. Почему их?
  • 29.04.2022 - 22:03
    👟 Какую обувь купить ребёнку при плоскостопии, или профилактика вальгуса! 👟Мягкая кожа, съемная стелька, шикарная фиксация. Почему я остановилась именно на этом бренде. 🎁Как получить бесплатно
    Всем привет! В последнее время в нашем современном мире особенно актуальным становится профилактика и лечение плосковальгусных стоп у детей. Сразу оговорюсь, ортопедичсеская обувь - это обувь, сделанная непосредственно под ногу ребенка и направлена на максимально возможное устранение дефектов.