Опубликовано 17 Июль, 2019 - 15:32

2 300 руб.

Приветствую каждого зашедшего в этот отзыв!

Я почему-то никогда не любила сэндвичи. Им я предпочитаю обычные горячие бутерброды, и вот их могу есть бесконечно!

Но так уж случилось, что мои дети, однажды попробовав подобные сэндвичи на отдыхе, сразу же полюбили их навсегда! Именно поэтому в нашем доме появилось данное приспособление.

Плюсы, которые я не могу не отметить:

1. Компактность устройства. Как Вы видите, оно чуть больше моей женской ладони;
  2. Невысокая стоимость данной модели (цена колеблется от 2 000 до 2 500 рублей);
  3. Благодаря антипригарному покрытию, сэндвичи действительно очень легко снимаются после приготовления;
  4. Вероятность получить ожоги минимальна, так как рабочая поверхность полностью изолирована;
  5. Устройство легко переносить, так как оно имеет удобную рукоятку;
  6. Нагретая поверхность достаточно быстро остывает;
  7. Надежный фиксатор на рукоятке;
  8. Устройство имеет удобный отсек для кабеля;
  9. Простота приготовления сэндвичей: сначала на выключенный прибор укладываются рядом два кусочка хлеба для тостов (именно столько тостов возможно приготовить за один раз), затем идет начинка (ветчина, сыр, овощи, зелень, кетчуп - любые ингредиенты по вкусу),и завершают каждый сэндвич еще один кусочек хлеба.

Далее закрываем устройство (не забывая застегнуть специальный фиксатор), включаем в розетку (загорается красный индикатор) и ждем около двух минут, после чего загорается зеленый индикатор, оповещает нас о готовности нашего блюда.

Корочка получается вкусной и хрустящей, начинка пропекается, а сыр успевает расплавиться. Далее выкладываем сэндвичи на тарелку, разрезаем или ломаем их по диагонали, чтобы получились треугольнички. Всё! Можно есть!

Однако, помимо достоинств данного приспособления, я бы отметила несколько недостатков:

1. Короткий кабель;
  2. Отсутствие кнопки вкл/выкл вынуждает каждый раз отключать прибор от питания при приготовлении нескольких партий сэндвичей, так как поверхность не перестает нагреваться, пока устройство включено в розетку;
  3. Отсутствие звукового сигнала, оповещающего о готовности бутербродов;
  4. Лично мне не удобно мыть, а точнее протирать, рабочую поверхность сэндвичницы, так как угол открывания всего 90 С.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

В целом, данной покупкой довольна, а вышеперечисленные недостатки особого дискомфорта не вызывают.

А самым большим показателем является то, что теперь данное устройство кочует с нами везде: мы берем его, если нам предстоит дальняя дорога с ночевкой где-то по пути; на дачу; на пикник в бесседку и т. д. Это очень удобно, да и дети каждый раз в восторге от таких лакомств).

Поэтому я рекомендовала бы эту сэндвичницу тем, кто просто любит поесть хрустящий хлеб с начинкой, тем, кто много путешествует на авто; дачникам и семьям с детьми.

Спасибо за внимание!

Надеюсь мой отзыв был вам полезен. Буду благодарна если вы оцените его.

________________________________________________________

Отзыв на Кофемашину Delonghi Nespresso Vertuo Plus.

А вот мои отзывы на любимые уходовые средства:

1. Vichy Normaderm Lotion. Две мои попытки использования данного средства. Лайфхаки, как сэкономить при покупке и на доставке.
  2. Мицеллярная вода Vichy Purete Thermale Agua Micelar Mineral с минералами для жирной и комбинированной кожи
  3. Щадящий краситель для волос Schwarzkopf Professional Igora Vibrance профессиональный краситель тон в тон без аммиака
  4. Шампунь для волос Shiseido Tsubaki Smooth для идеально гладких волос
  5. Спрей-кондиционер для волос Schwarzkopf BC Bonacure Moisture Kick
  6. Ночная маска для лица My Clarins RE-CHARGE

Наше лучшее путешествие:

1. Подробный отзыв об острове Ко Куд. Опасность, которая подстерегала нас, люди и цены! Видео и фото!
Достоинства
  • Антипригарное покрытие
  • Быстро греется
  • Компактная
  • Недорогая
  • Простота в использовании
  • Симпотичный дизайн
Недостатки
  • - нет кнопки вкл./выкл.
  • Короткий кабель
  • Недостаточный при чистке угол открывания
  • Нет звукового сигнала
verasavaрекомендует