Опубликовано 24 Июль, 2011 - 02:36

Наткнулась на этот сайт случайно [ссылка] , но добавила в "избранное". На сайте куча полезной информации, форум, советы, диеты, упражнения и т.д. (хотя я там участия не принимала). Больше всего мне нравится считалка калорий он-лайн. Удобно-большой выбор продуктов, к тому же можно выбирать готовые блюда, а так же добавлять продукты любые, если знаете их каллорийность. Нравится еще там страничка юмора. Smile Фраза в названии отзыва оттуда. Smile
А еще есть фразы типа: "Везет тем людям, которые с утра просыпаются от голода! В отличие от вас, ведь вы от голода и не засыпали..."
или "Легче есть только на ночь, чем не есть на ночь." Smile
В целом, сутками там сидеть незачем, а посчитать съеденое за день удобно!
Поставила "5", но есть недостаток в оформлении -текст на черном фоне. Лично мне так не очень удобно, но т.к. я там появляюсь только раз в день, то на это не обращаю внимания.
Пы.Сы. Не смогла добавить нормальное фото самого сайта. Так что - простите, но придется самим заходить на "считалку калорий" и там осваиваться. Smile
В разделе "информация" есть более подробное описание непосредственно с сайта.
Достоинства
  • Считает каллории
Недостатки
  • Оформление сайта
abc_123рекомендует
30.07.2011
++++ Ну очень интересно!!! Обязательно загляну на досуге!!! Smile
30.07.2011
Я постоянно захожу на сайт вечером перед ужином. Big smile Посчитала калории, которые уже съедены за день и аппетит иногда поубавляется. Ужинаешь чем-то легеньким и полезненьким. Wink
23.01.2012
Спасибо за отзыв,щас пойду бороздить просторы сайта!!!+++