Опубликовано 15 Сентябрь, 2014 - 05:11

Здравствуйте.

Про мое первое неудачное отбеливание системой ZOOME 3 даже вспоминать не хочется, после него решиться на повторное отбеливание, пусть и другим методом, было трудно, но желание белоснежной улыбки пересилило все страхи и я отправилась в клинику недалеко от дома, где проводили химическое отбеливание системой Opalescence Boost по относительно скромной цене 5 тыс.руб. Сразу скажу, что не стоит бояться слова "химическое", т.к. любое отбеливание происходит под воздействием химии (на основе перекиси) и химических реакций. Доктор заверила меня, что глобального вреда здоровью зубов это не наносит, ну собственно на этом решение было принято окончательно.

О процедуре

в отличии от зума, где все по ощущениям длилось вечно, здесь все было проще, десны так же изолировали от попадания геля и что удивительно гель был ярко красного цвета, его нанесли на все зубы и все, больше никаких тебя ламп, ультрафиолета и прочей атрибутики.

Ощущения неприятные во время процедуры возникали, но не настолько сильные как при отбеливании Zoom 3, так я сидела пол часа, затем доктор сняла весь гель с зубов и протянула мне зеркало, вот тут я действительно видела результат, зубы намного белее ,не как снег конечно, но по шкале Вита это был однозначно самый светлый оттенок.

Пока я любовалась улыбкой, доктор крутила в руках шприц с остатками геля и предложила нанести остатки повторно на передние зубы и клыки, конечно же я согласилась и просидела еще 20 минут. В общем вышла я из клиники довольная и с долгожданной "белой" улыбкой и всего за 5 тыс.руб.

Самое приятное, что прошло уже 2 года с момента отбеливания, а результат сохранился замечательно, и когда мне кажется, что зубки начинают желтеть я иду на проф чистку (примерно раз в пол года) и они снова беленькие)

Фото до и после прилагаю (на фото до видно, что клыки особенно желтые и с этим отбеливание справилось, теперь все зубы одного цвета) К сожалению нет старых фотографий, где было бы еще ближе видно зубки.

После процедуры

ПОСЛЕ 2014

Для поддержания белизны я 2 раза в год делаю проф. чистку и периодически пользуюсь отбеливающей пастой

Чувствительность зубов была только в первые дни после процедуры, далее все как обычно, никаких изменений в худшую сторону я не обнаружила.

На данный момент зубки выглядят так

Дополнение.

Недавно хотела повторить процедуру, все таки прошло уже почти 3 года и есть ощущение, что зубки немного изменили цвет, узнала стоимость и очень огорчилась, процедура очень сильно подорожала, сейчас это удовольствие уже обойдется более чем в 12 тысяч рублей, ох уж этот доллар, но все таки оно того стоит, думаю, что повторю отбеливание как только появятся свободные деньги)

Мой заработок на irecommend

Спасибо за внимание=)

Roxy-styрекомендует
15.09.2014
Вау! Какой шикарный результат. Обязательно посмотрю у нас в клиниках используют такую систему или нет Smile
18.10.2014
а чувствительность повышается?
18.10.2014
LvIcOOO у меня спустя уже 2 года все в норме и чувствительность не повысилась,но мне кажется это очень индивидуально,врач на консультации предупреждала,что чувствительность может быть..
21.10.2014
У меня от ки слых ягод повышается, поэтому я уже и не мечтаю о таком, разрушать зубки:( лучше пусть такие как есть, но не реагировать на холодное-теплое-кислое
11.11.2014
Результат,несомненно,очень впечатляющий! Заинтересовалась,спасибо за отзыв)
P.S: а у меня наоборот клыки белей,чем остальные зубы - вот такая странность)))
12.11.2014
DANGER666 действительно странность=)) считайте,что вам повезло))Именно клыки тяжелее всего отбеливаются и не всегда с первого раза)
А я вот задумалась в ближайшие месяцы сделать чистку зубов,а затем отбеливание))с этой процедурой все понятно,а сколько стоит Zoom?
14.01.2015
Anastasia.fenasty В зависимости от клиники и города цена может сильно различаться, я делала в приличной клинике за 10 тысяч рублей
Ну я на это и рассчитывала примерно...вообще хотела бы попробовать домашнее отбеливание с капами,которые делаются индивидуально...мне кажется в этом что-то есть Smile
21.01.2015
Прекрасный результат)
Красиво и приятно посмотреть на такую улыбку!
27.05.2015
Вау!)
21.04.2021
А чистку какую делаете? Айрфлоу?