Опубликовано 15 Сентябрь, 2014 - 05:11

Здравствуйте.

Про мое первое неудачное отбеливание системой ZOOME 3 даже вспоминать не хочется, после него решиться на повторное отбеливание, пусть и другим методом, было трудно, но желание белоснежной улыбки пересилило все страхи и я отправилась в клинику недалеко от дома, где проводили химическое отбеливание системой Opalescence Boost по относительно скромной цене 5 тыс.руб. Сразу скажу, что не стоит бояться слова "химическое", т.к. любое отбеливание происходит под воздействием химии (на основе перекиси) и химических реакций. Доктор заверила меня, что глобального вреда здоровью зубов это не наносит, ну собственно на этом решение было принято окончательно.

О процедуре

в отличии от зума, где все по ощущениям длилось вечно, здесь все было проще, десны так же изолировали от попадания геля и что удивительно гель был ярко красного цвета, его нанесли на все зубы и все, больше никаких тебя ламп, ультрафиолета и прочей атрибутики.

Ощущения неприятные во время процедуры возникали, но не настолько сильные как при отбеливании Zoom 3, так я сидела пол часа, затем доктор сняла весь гель с зубов и протянула мне зеркало, вот тут я действительно видела результат, зубы намного белее ,не как снег конечно, но по шкале Вита это был однозначно самый светлый оттенок.

Пока я любовалась улыбкой, доктор крутила в руках шприц с остатками геля и предложила нанести остатки повторно на передние зубы и клыки, конечно же я согласилась и просидела еще 20 минут. В общем вышла я из клиники довольная и с долгожданной "белой" улыбкой и всего за 5 тыс.руб.

Самое приятное, что прошло уже 2 года с момента отбеливания, а результат сохранился замечательно, и когда мне кажется, что зубки начинают желтеть я иду на проф чистку (примерно раз в пол года) и они снова беленькие)

Фото до и после прилагаю (на фото до видно, что клыки особенно желтые и с этим отбеливание справилось, теперь все зубы одного цвета) К сожалению нет старых фотографий, где было бы еще ближе видно зубки.

После процедуры

ПОСЛЕ 2014

Для поддержания белизны я 2 раза в год делаю проф. чистку и периодически пользуюсь отбеливающей пастой

Чувствительность зубов была только в первые дни после процедуры, далее все как обычно, никаких изменений в худшую сторону я не обнаружила.

На данный момент зубки выглядят так

Дополнение.

Недавно хотела повторить процедуру, все таки прошло уже почти 3 года и есть ощущение, что зубки немного изменили цвет, узнала стоимость и очень огорчилась, процедура очень сильно подорожала, сейчас это удовольствие уже обойдется более чем в 12 тысяч рублей, ох уж этот доллар, но все таки оно того стоит, думаю, что повторю отбеливание как только появятся свободные деньги)

Мой заработок на irecommend

Спасибо за внимание=)

Roxy-styрекомендует
15.09.2014
Вау! Какой шикарный результат. Обязательно посмотрю у нас в клиниках используют такую систему или нет Smile
18.10.2014
а чувствительность повышается?
18.10.2014
LvIcOOO у меня спустя уже 2 года все в норме и чувствительность не повысилась,но мне кажется это очень индивидуально,врач на консультации предупреждала,что чувствительность может быть..
21.10.2014
У меня от ки слых ягод повышается, поэтому я уже и не мечтаю о таком, разрушать зубки:( лучше пусть такие как есть, но не реагировать на холодное-теплое-кислое
11.11.2014
Результат,несомненно,очень впечатляющий! Заинтересовалась,спасибо за отзыв)
P.S: а у меня наоборот клыки белей,чем остальные зубы - вот такая странность)))
12.11.2014
DANGER666 действительно странность=)) считайте,что вам повезло))Именно клыки тяжелее всего отбеливаются и не всегда с первого раза)
14.01.2015
А я вот задумалась в ближайшие месяцы сделать чистку зубов,а затем отбеливание))с этой процедурой все понятно,а сколько стоит Zoom?
14.01.2015
Anastasia.fenasty В зависимости от клиники и города цена может сильно различаться, я делала в приличной клинике за 10 тысяч рублей
15.01.2015
Ну я на это и рассчитывала примерно...вообще хотела бы попробовать домашнее отбеливание с капами,которые делаются индивидуально...мне кажется в этом что-то есть Smile
21.01.2015
Прекрасный результат)
Красиво и приятно посмотреть на такую улыбку!
27.05.2015
Вау!)
21.04.2021
А чистку какую делаете? Айрфлоу?
  • 03.11.2016 - 18:04
    Белые зубки. Каковы последствия?
    Здравствуйте! Хочу написать отзыв про систему отбеливания Opalescence tooth whitening systems PF 20 . После того как мне сделали кабинетное отбеливание и на основе полученного цвета сделали реставрацию (выравнивание ) двух передних зубов, остальные зубы потемнели довольно быстро.
  • 14.10.2014 - 18:29
    Отбеливание зубов системой Opalescence Go
    Я отбелила зубы системой для домашнего использования Opalescence Go. Выбрала я ее по нескольким причинам: 1. Производство США, разработано стоматологами. Сайт производите [ссылка] 2. Opalescence рекомендуют стоматологи, в отличие от других средств карандашей,полосок и гелей. 3.
  • Улыбка сквозь боль ! Что на самом деле происходит с зубами : фото ДО / ПОСЛЕ
    Мое 12-дневное Отбеливание растянулось на месяц! Испытание для дёсен и нервов! Система домашнего отбеливания Opalescence PF 15Состав: туба с 4 шприцами с отбеливающим гелем + отдельно сделала капы на заказ по слепку моих зубов Цена: система+индивидуальные капы 10 200р Место покупки: стоматология…
  • KIS аватар
    21.07.2016 - 20:56
  • 16.04.2018 - 11:49
    1 час и мои зубки беленькие! Фото до и после.
    Всем приветик Я долго не могла решиться на отбеливание зубов - боялась, что будет больно, десны у меня чувствительные очень, да и денег было жалко. Моя подруга делала отбеливание в клинике, потом дома наносила какой-то состав и стоило это около 20 тысяч.
  • 12.07.2019 - 08:52
    Нет, нет, не делайте!!!
    В январе 2019 года сделала в стоматологическая клинике химическое отбеливание зубов препаратом Opalescence Boost. Результатом ос аламь довольна! Зубки заметно побелели тона на 2, а то и 3! Врач порекомендовала приобрести ещё набор капп фирмы Opalescence для домашнего отбеливания.
  • 02.09.2014 - 20:53
    Это работает!
    Всем доброго времени суток! Мой муж курит и поэтому постоянно есть желтый налет на зубах. Пасты с эффектом отбеливания не помогают, ходить в стоматологии дорого. И поэтому он постоянно в поиске.
  • 24.05.2019 - 20:52
    Отбеливание зубов дома! Да, возможно l Ничуть не хуже косметического отбеливания в салоне l Фото с результатом + Видео
    Привет! Давно хотела познакомиться с брендом My Brilliant ISMILE и наконец то предоставилась такая возможность) Стильная упаковка обернута в защитную пленку. На обратной стороне есть описание набора. В комплекте шло три карандаша с гелем и LED- лампа активатор .
  • 10.01.2020 - 21:40
    Шикарно!
    Знаете, я очень скептически отношусь ко всяким новомодным штучкам, которые обещают за 5 минут чудо. В данном случае вместо чуда обещали белые зубки и не за 5 минут, а за 10. Наткнулась на обзор продукта у любимой блоггерши и решила рискнуть.
  • 03.05.2022 - 20:10
  • 21.06.2022 - 12:17
    "У такой страшилы не может быт парня". История о том, как пара фраз угробила самооценку на многие годы, и как бодипозитив снова научил любить себя
    Всем привет. Каждый человек - это индивидуальность, но принять себя - это не всегда легко. И сегодня я поделюсь с вами историей принятия себя своей внешности. Да, я знаю, что бодипозитив, в основном, направлен на то, чтобы принимать девушек с пышными формами.
  • 08.05.2022 - 22:34
  • 05.05.2022 - 13:52
  • 08.04.2022 - 18:56
  • 26.06.2022 - 19:05
  • 24.04.2022 - 03:58
    Ура! Я больше не единорог! Удаление большой липомы на голове. Как я от комплексов избавлялась..
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Ну что ж, сегодня будем бередить былые раны и комплексы. Я жуткая трусиха и все, что касается оперативных вмешательств для меня очень страшно. Мне даже зубы лечить страшно, чего уж там! Никогда я не думала, что лягу добровольно под хирургический нож.
  • 07.04.2022 - 14:27
    Тот случай, когда за счастьем далеко идти не пришлось! Рино в родном Воронеже💚. Расскажу все очень содержательно с подробной хронологией на фото. Немного философии… Что помогло мне принять взвешенное решение и пережить самые тяжелые дни реабилитации.
    Привет девочки Этот отзыв появляется на свет, в данный момент, именно благодаря тому, что мне так же помог решиться, очень подробный отзыв другой девочки, здесь же на айреке. И я надеюсь, тоже быть полезна Т.к. ее отзыв был именно о рино в моем городе, меня это очень заинтересовало.
  • 21.06.2022 - 23:15
    Моё спасение от главного комплекса. Много фото до/после. Фото результата спустя год.
    Всем здравствуйте! Хотела бы поделиться своей историей и опытом. - Предыстория - С синяками под глазами хожу с самого детства. Так получилось, что под глазами у меня очень тонкая кожа, через которую просвечиваются сосуды, венки и мышцы (что придет моим синякам коричневый оттенок). Но это полбеды.
  • 23.05.2022 - 08:11