Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 18:42

Около 460р

Как часто такое бывает - встречаешь что-то в продаже ,но не знаешь стоит ли покупать это средство ! Особенно ,если цена его невысокая ...

Здравствуйте !

Данный гель я встретила совершенно случайно , стоил он около 460 руб за 4305 мл . ! Достаточно дёшево !

Производитель заявляет ,что его хватит на 123 стирки !

Стираю я ежедневно , иногда несколько раз в день . Никаких застарелых загрязнений у нас нет . Пятна очень редко .. Одежду чаще всего требуется просто освежить . С этой задачей гель справляется идеально ! Требуется его совсем немного 35 мл. на стирку. Иногда, при неполной загрузке ещё меньше.

Гель полностью выполаскивается . Никаких разводов на черном. Никаких аллергий и высыпаний он не вызвал. Запах на высохшей одежде не сохраняется. Сам гель имеет цветочно- травяной аромат , который мне совсем не понравился.

Есть ещё небольшой нюанс: выстиранное вещи нужно сразу же развешивать в хорошо проветриваемое место,чтоб высохли максимально быстро ! Если вы запоздаете с развешиванием -вещи приобретают неприятный запашок ... такого с другими средствами для стирки не происходит , поэтому уверена ,что причина именно в геле.

Вещи после стирки этим гелем грубоваты . Особенно полотенца. С ним требуется кондиционер для белья !

Инструкция , состав ,производитель

Несмотря на его низкую цену и приемлемое качество стирки , брать больше не буду . Из-за запаха . Возможно вам он понравится . Рекомендую аккуратно открутить колпачок ( он никак не запломбирован) и не брать кота в мешке , как я !

Всем удачных покупок !

anji80рекомендует