Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 00:00

И снова здравствуйте!

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об увлажняющем тонике от Kiehl's - Ultra Facial Toner. Несколько месяцев назад, после того, как закончился мой тоник (Clarins с ирисом), решила попробовать тоник от Kiehl's. Выбор пал именно на него, потому что до этого из данной линейки мне довелось протестировать умывалку, которая мне очень понравилась, и я подумала "а вдруг?". Но никаких "вдруг" не случилось.

По не совсем понятным мне сейчас причинам я взяла не маленький флакон, а сразу большой 250 мл-вый тоник. Оказалось, что "универсальный тоник, который подходит для любого типа кожи", не такой уж и универсальный. Мне он не подошел, показался тяжеловатым из-за консистенции (больше напоминает молочко). Жирнил лицо, причем, очень сильно. В скором времени заметила, что поры забиваются. В общем, я пользовалась им исправно две недели, а потом не выдержала и отдала подруге.

К сожалению, никаких фотографий у меня нет, потому что отдавая тоник подруге, я и не думала, что через несколько месяцев я буду писать о нем отзыв.

Кстати, моей подруге с нормальной/склонной к сухости кожей тоник отлично подошел. Она все никак не нарадуется на свалившееся на нее счастье. Даже сказала, что это лучший тоник, которым она когда-либо пользовалась.

Расход у средства небольшой. Думаю, 250-мл бутылочки хватит надолго.

Может, средство и хорошее, но явно не для нас - счастливых обладательниц жирной кожи :/

Недостатки
  • вряд ли подойдет для жирной кожи
  • жирный блеск
  • забивает поры
the_impossible_girlне рекомендует