Опубликовано 24 Июль, 2016 - 13:14

Однажды бродя среди прилавков, в поиске, казалось бы, обычного повседневного средства, я обнаружила настоящее чудо. Яркая упаковка с изображением сочного кокоса привлекла мое внимание. Являясь, поклонницей любой кокосовой продукции,я не смогла пройти мимо.

Натуральная зубная паста Biomed Superwhite

Бережное отбеливание и укрепление чувствительной эмали.

Производитель обещает:

"Не содержит: SLS, SLES, ПАРАБЕНЫ, ФТОР, СИНТЕТИЧЕСКИЕ АРОМАТИЗАТОРЫ И КРАСИТЕЛИ 99%natural"

Звучит интригующе, не правда ли? Без сомнений, эта чудо-паста в моей корзине покупок.

"Настолько ли она хороша и натуральна?" - Я вам скажу да!

Тюбик пасты так же как и упаковка выглядит на все 100. Производитель позаботился о внешнем виде)

Консистенция

Зубная паста имеет густую, немного маслянистую консистенцию, что обеспечивается наличием натурального кокосового масла в составе. Пена этой пасты значительно отличается от других - мягкая,воздушная. Это может показаться непривычным, но именно этот показатель доказывает отсутствие в зубной пасте сильного химического составе.

Аромат и вкус

Аромат и вкус сначала легкий кокосовый с нотками корицы, слегка пряный - ненавязчивый. Затем "древесное" послевкусие. Кому-то подобный вкус и аромат могут показаться необычным, но для меня это не является недостатком, так же как и отсутствие мятной свежести, к которой все так привыкли.

Папаин и бромелайн обеспечивают очищение от зубного налета и бережно полирует эмаль. Сочетание кокосового масла и экстракта корицы защищает от бактерий и придает пасте неповторимый пряный вкус.

Высокая концентрация активных компонентов.

Гидроксиапатит кальция и L-Arginine.

Полифенолы подорожника и листьев березы.

Dissolvine и сода.

Зубная паста деликатно очищает зубы от налета, подойдет для чувствительных зубов.

Отечественный продукт, сделано в России.

Средняя ценовая категория ~90 руб.

Объем - 100гр.

Однозначно рекомендую! Если вы заботитесь о том, чтобы ваша семья пользовалась качественными и натуральными продуктами - эта зубная паста для Вас)

Достоинства
  • Без SLS и SLES
  • Без искусственных красителей и ароматизаторов
  • Без фтора
  • Деликатное очищение
  • Лёгкий кокосовый аромат
  • Натуральный состав
  • Не вредит зубам
  • Очень мягкая
  • Симпатичное оформление
Недостатки
  • Не мятная
  • Непривычный вкус
Lady.in.redрекомендует