Опубликовано 22 Ноябрь, 2020 - 20:23

784,27 рублей

Доброго времени суток!

С некоторых пор я увлеклась массажем Гуаша. Смотрела видео и на одном девушка очень интересно и доходчиво объясняла, как это делать. При этом периодически переходила с традиционных скребков на электрический массажёр. Потом она одну половину лица модели проработала скребком, а вторую прибором. И зрители отметили, что прибором заметнее эффект. Я, если честно, разницы не увидела, но искренне всем поверила. А девушка ещё и объяснила, что: «ну, конечно, тут же ещё и вибрация…» Laughing out loud

И тут я поняла, что мне прям позарез нужна подобная игрушка! Там же вибраааация! Laughing out loud

Заказала на Алиэкспресс.

Что о нем пишут китайцы (это дословно)

Особенности:
1. Микротоковая Индукционная конструкция, микроток помогает поднимать лицо и подтягивать кожу
2. 2 режима: режим синего света обеспечивает вибрационный массаж при нормальной температуре, режим красного света обеспечивает вибрационный массаж при теплой температуре.
3. Можно использовать в сочетании с вашей любимой сывороткой, тонером и кремом

Источник питания: USB

Аккумулятор: 400 мА

Напряжение зарядки: 5 в пост. Тока

Время зарядки: прибл. 2 часа

Только решила попробовать доставку не традиционным способом, а получить в магазине «Пятёрочка», прямо в соседнем доме. Коротко: мне пока не понравилось, надеюсь, они доработают эту систему.

Посылка шла 2 недели.

• Упаковано просто в конверт-пупырку. Но все цело.

• Комплектация:
  1. Прибор
  2. Шнур для подзарядки USB
  3. Инструкция (английский и китайский языки)
  4. Мешок-чехол

Перед тем, как получить посылку была в DNC и увидела похожий приборчик и сделала фото «ожидание».

Обратите внимание на цену Laughing out loud

Кстати, технические характеристики у них один в один Wink

Ну что я могу сказать: реальность не разочаровала. Выглядит также. Сделан очень аккуратно. В руке лежит удобно. Очень лёгкий. Вид презентабельный. Такой и подарить не стыдно.

• Гнездо USB для зарядки.

• Шнур

• Кнопка включения.

• Сенсорная кнопка с двумя режимами:
  1. Синий – вибрация холодная (время работы 40 минут)
  2. Красный – вибрация с нагревом (время работы 30 минут)

Я проверила, сколько работает с режимом прогрева. И правда 30 минут.

Температуру нагрева обещают 45 градусов.

• Сразу поставила на зарядку. Загорается красный свет. Как только зарядится, лампочка загорается фиолетовым светом. Вернее получается сочетание красного с голубым. Это смешение и дает этот фиолетовый оттенок.

• Заряжается долго – 2 часа.

РАБОТА

• Включаем долгим нажатием кнопки включения
  • Короткое нажатие на кнопку включения переключает режимы (по умолчанию всегда включён холодный: синий свет)
  • Прикосновением на сенсорный экран активизируем вибрация
  • При отсутствии пользования в течение 2 минут, прибор выключается

• Повторюсь: сенсорный экран там же, где и светящееся окошко

_________________________________________

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сначала у меня было к нему такое отношение: ничего особенного…

А вот буквально на второй раз, я почувствовала, как при горячем режиме хорошо расслабляются мышцы лица. Это очень приятно. Нагрев растет постепенно. А потом, остановиться невозможно.

Занимаюсь им периодически, когда сижу за ноутбуком.

Техника проста: делаем все тоже самое, как и со скребками Гуаша.

Вот, пожалуй, точечный массаж получается эффективнее, чем скребком. Там же вибраааация! Laughing out loud

Про микротоки наверняка сказать не могу. Может и было чего... А может и показалось Laughing out loud

• Но у прибора есть и минусы. Хотя они скорее относятся не именно к этой модели, а вообще к такому виду. Я уже понимаю, что подобный массажёр из DNS ничем не лучше. Тем более, что по техническим характеристикам идентичен (я, кажется, это уже говорила Laughing out loud).

Итак:

• USB-вход можно было бы сделать и не на боковой поверхности. Тогда эту поверхность можно было бы тоже использовать для массажа

• А вот кнопку включения можно было бы сделать не напротив сенсорной кнопки. Иначе периодически случайно выключаешь прибор

• Большая вогнутая поверхность слишком изогнута. Что местами мешает плотно прижать прибор к лицу

• Нагрев не по всей поверхности, а жаль. В основном локация на острой части и по вогнутой поверхности.

• И, пожалуй главный недостаток в том, что прибор никак не заменяет скребки Гуаша и сам процесс массажа этим прибором, к этому виду не относится. По большому счету, его можно заменить любым массажным прибором, который может нагреваться и вибрировать. Хотя, по правде, форма его будет для лица все же удобнее Laughing out loud

Массажером пользуюсь с удовольствием, но и к скребки не забросила Wink

РЕКОМЕНДУЮ. Твёрдая четвёрка. Даже с плюсом! Да и цена куда приятнее, чем в наших магазинах.

Всем красоты, здоровья и удачных покупок!

_______

SursikMoрекомендует
22.11.2020
Полезная штука Laughing out loud
согласна Laughing out loud
23.11.2020
мне кажется он просто приятной игрушкой для массажа, а вот реальный эффект только от скребка. Ну и ручной массаж конечно)
Но выглядит презентабельно, действительно и подарить можно.

насчет доставки:

о, я видела в Пятерочках у дома баннеры про доставку Али...но как-то недоверчиво отнеслась) на почту заказываю, вот уже больше месяца жду правда кое-что Big smile
27.11.2020
На самом деле идея хорошая, но не доработана. Я надеялась, что это будут просто постаматы. А оказалось:"Позовите Маню, там к ней пришли посылку получать!" Big smile Ждем Маню фиг знает сколько, потом она приходит, берет номер трека и опять убегает. Ждем, когда она найдет посылку. А за нами уже очередь таких бедолаг Big smile И так с каждым: убегает искать посылку и с концами. В общем, считая, что хуже нашей почты нет, я пока вернулась к почте Laughing out loud Но надо признать, что посылки приходят в Пятерочку быстрее и видно, что с ними обходятся аккуратнее, чем на почте. Надеюсь, что что-то изменится к лучшему.
27.11.2020
ооо спасибо за подробности! подождем-с, как говорится)))
23.11.2020
Круто с новой прической и реснички супер. А что касается этого девайса, то мне он кажется неудобным. Но это взгляд со стороны.....
27.11.2020
Ну есть у него определенные неудобства. Я бы форму немного поменяла, да и нагрев только одного ребра. Это как-то не так интересно, потому что мне как раз с нагревом больше всего понравилось Smile
Ахахаха) Стимуляция кожи только в плюс. Выглядит прибор конечно эффектно и футуристично.)
27.11.2020
Да, вид у него очень даже интересный Smile
27.11.2020
Не видела именно такого). А что лучше? Он, или гуаша?
27.11.2020
Ну, так сравнивать не получится, потому что, как я писала, массаж с ним не похож на массаж скребками. Не лучше - у него совсем другой принцип.
13.12.2020
Точно, радикальная смена имиджа! Laughing out loud
Надо посмотреть, что за массаж Гуаша такой. Выглядите прекрасно.
15.12.2020
Спасибо, Аления! Посмотрите, массаж классный. Я его чередую с другими. И с банками тоже Wink
15.12.2020
Я знаю, что Вы много чего практикуете, и разные штуки у Вас есть интересные - вот и зашла посмотреть-поучиться чему-то новому.
15.12.2020
А Вы неожиданно вернулись? Почитываю Ваши отзывы, но с комментариями не лезу Big smile Я так поняла, что Вы не очень хотели общения. Шпагат Ваш впечатлил Wink
Спасибо, что почитываете Shy
Общение бывает разное. Газлайтинга мне точно хотелось избежать, поэтому я даже комментарии не читала. Человек я ранимый, впечатлительный, на таблеточках... поэтому "вернулась" - это громко сказано. Иногда захожу, кое-кого почитываю, иногда - так же, молча, но прежней активности уже не будет, это однозначно.
01.02.2021
Эх, а выглядит так стильно!)
01.02.2021
Да, оформлено изящно.