Опубликовано 27 Февраль, 2020 - 20:07

полгода или более

Рада видеть каждого, кто заглянул в мой отзыв!

Зашла я как-то в магазин Fix Price, я не настраивалась на покупку чего-либо вообще и тут я вспомнила что у меня закончился крем для лица. И решила присмотреться что там есть. И тут, на глаза попалась очень милая коробочка. Кремушков там было не много и я решилась купить его.И этой коллекции он был один, хоть я обладательница жирной кожи, то я немного расстроилась. Ну не могла я уже без крема уйти, хотя и видела, что состав, конечно, далек от натурального.

Объем: 60 мл.

Стоимость: 55 рублей.

♡ Страна производитель: Россия, г. Казань, АО "Аромат".

♡ Приобрести можно в магазине Фикс прайс.

Срок годности: после вскрытия использовать 6 месяцев.

Описания от производителя:

Крем для лица, VITANICA, защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды, восстанавливает естественные барьеры эпидермиса и обеспечивает всесторонний уход. Крем нейтрализует негативное действие ультрафиолетовых лучей и предотвращает появление пигментных пятен. Имеет легкую и приятную текстуру.

Увлажняющий крем для лица подходит для сухой и чувствительной кожи.

Имеет в своем составе Aqua-proD3 Complex, Экстракт лотоса и UV-фильтры.

Крем увлажняет кожу, предотвращая появление покраснений и раздражений.

Средство освежает и устраняет следы усталости. Подходит для использования в качестве базы под макияж.

♡ Обзор внешнего вида:

Летние цвета, очень красиво оформлены. Коробка еще в пленке, что свидетельствует о его целостности.

Баночка пластиковая, но с прозрачной частью, где крем. Крем не имеет мембраны, но имеет защитный кожух. Кремушек белого цвета, аромат свежий и ненавязчивый, держится не долго.

Крем достаточно густой, очень хорошо и легко распределяется по коже. Быстро впитывается и не оставляет жирной пленки.

Теперь время экспериментов:

Я наношу небольшое количество крема на очищенную кожу лица, распределяю легкими массажными движениями до полного впитывания

Итоги:

Крем увлажняющий Vitanica из Фикс прайс меня устроил, даже в том что моя кожа жирная, я увдела эффект, он хорошо смягчает кожу лица и увлажняет. Длает ее гладкой и бархатистой.

Действие крема действует довольно долго по времени. Когда прихожу с улицы, ветер делает свое дело и кожа шелушиться, то я мажу кремушком и все хорошо.

Рекомендую данный крем , справляется со своими обязанностями хорошо.

Плюсы:

1. Соответствующая цена, цена просто находка..
  2. Дизайн, оформление очень в нежных тонах..
  3. Увлажнение, хорошо увлажняет лицо.
  4. Питание, после данного спрея волосы выглядят напитано.
  5. Запах, приятный.
Достоинства
  • Маленькая стоимость
  • Не вызывает раздражения и воспаления
  • Убирает шелушения
  • Увлажняет
Whisper of the windрекомендует
Не знакома с таким
28.02.2020
Мне очень понравился Smile
03.04.2020
У нас в фикс прайс такой не встречала.
03.04.2020
Я покупала ещё летом, возможно сейчас уже и нет его Smile