Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 20:59

Всем доброго времени суток!

Как и многие девушки познакомилась с этой онлайн - игрой благодаря мужу. Хотя не знаю, благодарить ли его за это.

Играет он у меня достаточно долго, в этом деле он профи. И где - то год назад зарегистрировали аккаунт мне. Не скажу, что я фанат этой игры, но время от времени поиграть можно.

Игра реалистична, нравятся пейзажи, со временем игра только улучшается. Регулярно выходят различные обновления. World of Tanks завоевала признание многих, проходят различные турниры, все достижения в игре поощряются.

Игра очень массовая и неспроста она стала такой популярной, действительно стоящая и интересная.

На ваш аккаунт вы можете класть деньги, что позволяет получить вам дополнительные преимущества.Вы можете присоединиться к какому - нибудь клану, либо играть в одиночку. Также есть возможность обрести себе друзей или просто хороших товарищей и играть с ними взводами.

Если ваш муж и парень играет в эту игру, то наверняка вы слышите такие слова, как: рандом, дефиться, нуб, рак, фармить, голда, кустодрочие и многие другие.... Эти слова уже порой проскальзывают в обычной жизни и меня это, честно говоря забавляет. Например, недавно мне муж сказал: "Давай с тобой задефимся!"

В общем эта игра дает вам возможность реализовать свой потенциал и при этом общаться с реальными людьми. Вы можете открыть в себе стратега, воина или прекрасного руководителя, все зависит от вас.

Ну, а что касается того, что муж играет и деньги тратит, и время семье не уделяет ...и бла - бла - бла, незнаю, мой играет уже года 2 наверное и у нас есть четкие договоренности, он играет и это его свободное время и мне это никак не мешает, я могу потратить время на себя, могу посидеть рядом и посмотреть на его бои, иногда это бывает очень зрелищно. Денег он много не тратит на игру. Мне кажется, это вообще трудно сделать. Времени мне уделяет достаточно и не превратился он ни в какую амёбу. Мне кажется, это уже от человека зависит, насколько он будет зависеть от игры.

Многие указывают минус игры - это маты, в чате имеется цензура, поэтому вы можете и не видеть неприятных слов, а только звездочки вместо них.

Ничего особо плохого в игре не вижу, ставлю четверку, потому что сама не являюсь фанатом. Иногда можно отвлечься и поиграть.

Спасибо заглянувшим!

Достоинства
  • Великолепная графика
  • Вырабатывает тактическое мышление
  • Неординарная идея
  • Общение с новыми интересными людьми
  • Он-лайн игра
  • Прокачка танков
  • Увлекательная игра
Kvokaрекомендует
Слава богу мой не играет! Знаю людей, для которых эта игра стала зависимостью!
17.01.2016
Как плотно эта игра вошла в Вашу семью)))