Опубликовано 15 Август, 2012 - 19:02

Если Вы живете на два города или часто ездите в командировки, то Ваш телефон. Этот телефончик классический, с кнопачками, но имеет массу достоинств. Лично я даже купив новомодный слайдер, осталась верна этому аппарату, с ним очень удобно. А новый, это так на выход )))))
Достоинства это телефона:
1. Этот телефон на 2 сим карты.
2. У него 2 сим карты одновременно активны, т.е. когда вы говорите по первой, на вторую могут дозвониться. Это ОЧЕНЬ удобно. Вы не пропустите не одного звонка.
3. Включение вторых линий, а это значит, что одновременно вам могут звонить 4 абонента, Вам остается выбрать, кого оставить в очереди, а с кем говорить.
4. Телефон небольшой по размеру, не занимает много места, не тяжелый.
5. Интернет в телефоне позволит Вам не пропустить важную информацию.
6. Зарядку держит хорошо, я ОЧЕНЬ много разговариваю.
7. И заряжается быстро, автоматически отключается, оповещая, что телефон заряжен.

Приятных Вам разговоров!

СПАСИБО, что зашли ко мне в гости!
Достоинства
  • 2 активные симки
  • Легкий
  • Тонкий
  • Хорошо держит заряд
солнышко.рекомендует
22.08.2012
Спасибо! Smile Для меня очень ценный отзыв, так как я сейчас нахожусь в процессе поиска (выбора) подходящей модели с двумя симками. Puzzled
23.08.2012
Это обычный классический телефончик, без супер наворотов. Но очень удобен в использование. Отличительной особенностей от других, что у него сразу ДВЕ рабочие симки. У подруги тоже Samsuhg DUOS но когда она говорит по одной симке, по другой она не абонент. А тут удобно, я болтаю с мужем, но и шеф всегда может дозвониться до меня.