Опубликовано 30 Март, 2017 - 12:37

Доброго времени суток. Хочу вам поведать о прекрасном магазине, на который я наткнулась пока искала Бальзам для губ с гиалуроном. Искала про него отзывы тут, и не нашла. Но все таки решила заказать, ведь оплата там только при получении. При заказе от 600р доставка по Москве бесплатная, что по мне очень приятный бонус, ведь если мы заболеваем, то минимум на пару тысяч закупаемся. Цены там более чем хорошие. Есть скидки по каким-то дням. В какие-то больше, в какие-то меньше, видимо больше в те дни, когда заказов меньше))) При заказе через сайт всегда есть скидка. Ассортимент большой, я поняла что даже в аптеке могу закупаться всякими ненужностями. Поиск по сайту удобен, особенно с телефона.

Заказ свой я получила вечером (часов в 5-6). Сам заказ был сделан в обед. Иногда пиццу дольше везут! За одно это им уже +1 звезда!

К каждому товару (во всяком случае все что я смотрела) есть инструкция прямо под самим товаром. Что очень и очень удобно. Написана сумма скидки которую вы получается при покупке через сайт, и написано что доставка возможна уже через 2-4 часа. А это безусловно радует.

Лист каждого товара выглядит так.

В общем и целом о сайте могу сказать:

Сайт продуман, сделан хорошо "с любовью", если можно так выразиться. Недорогой, бесплатная доставка, большой ассортимент, быстрая доставка.

меню
меню моих слабостей
Отсортировали по цене запрос "Витамины"

Я сомневаюсь в 5 звездах, просто потому что заказ там делала всего 1 раз, но впечатления пока очень положительные. Не понимаю почему при заказе от 600р доставка бесплатная. Москва большая, пробок много, бензин дорогой. Было бы очень интересно почитать отзывы от людей у которых был опыт с этим магазином.

А вот некоторые отзывы про декоративную и уходовую косметику:

Крем для рук, который можно использовать не только по прямому предназначению.

Бальзамы для губ. Подороже и подешевле на 10р. Оба прекрасны. Оба незаменимы в моей косметичке и кармане.

Неоднозначная, но хваленая пена для ванн.

Мой любимчик из кремов на данный момент.

Тушь на каждый день. Про подкрасит и подчеркнет.

Любимые матовые помады. никуда без них!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Большой ассортимент
  • Быстро
  • Дёшево
Sashka_Ezikрекомендует
30.12.2017
Отличная аптека!
Заказала лекарство вечером 29.12. В 13 часов 30.12 заказ был уже у меня. И это притом, что заказывала в Балашиху!