Опубликовано 31 Октябрь, 2015 - 14:41

Стульчик для кормления Rant Cristal

.То что искала два месяца . Когда начала искать стульчик , была разочарована теми что продаются у нас в магазинах города. Для меня было два главных критерия : 1. Эко- кожа. ( потому что каждый раз стирать чехол - не реально. А если и стирать то какой страшный он будет через пару месяцев. 2. Стойка между ножек должна быть на кресле а не от столика, для того чтобы подставлять его к общему столу безопасно.

Ни нашла на него ни одного отзыва в интернете( по этому и решила написать).

Больше всех мне понравился Peg-perego prima papa zero3 ну и конечно Peg Perego Siesta но мне кажется цена на них высоковата. Пересмотрела все магазины на просторах интернета , и случайно нашла на "Акушерство" этот стул.

Производит наша российская компания Рант ( [ссылка]) .

На самом стульчике , на ремнях безопасности, предупреждение написано на русском языке( на фото видно). В нем все как я хотела. Эко-кожа, стойка между ножками и все остальное супер. Если бы сказали выбрать еще раз, снова выбрала бы его не раздумывая.

Стульчик можно использовать с самого рождения. раскладывается практически горизонтально.

Высота регулируется ( шесть позиций ) и можно опустить до самого низа .

Столешница двойная , удобно сразу убрать одну а ребенок может дальше сидеть и играть.

Столик снимается и закрепляется со стороны спинки.

Пятиточечные ремни безопасности, если честно не очень нужны , но наверное пока что ( ребенку всего 5 месяцев еще не сильно вертится.)

На спинке есть небольшой кармашек из сеточки. Мы в нем храним слюнявчики.

Колесики маленькие , точнее ролики и только на задних ножках. катать ребенка я не собиралась в нем ( просто моей золовке нужно было с колесами , т.к. она катала дочку в кресле потому что та спокойно не сидела нигде ).

Складывается легко , нажатием на большие белые кнопки по бокам.

В общем стульчик просто супер-пупер. Советую всем. Выглядит очень красиво и дорого , а стоит всего около 8000 р.

Цвета бывают разные ( бежевый, голубой, черный . зеленый и теже цвета с рисунками). Я хотела сначала заказать бежевый , но его к сожалению не оказалось на складе, предложили голубой, и я не пожалела, очень красивый цвет.

Людмила М.1985рекомендует
29.01.2016
Спасибо за отзыв, тоже заказала в акушерстве сегодня, начала выбирать стульчики и остановилась на нем, действительно не хуже чико, только цена дешевле почти в два раза
Очень подробный отзыв, спасибо! Тоже такой сегодня заказала. Людмила, скажите пожалуйста, после несколько месяцев использования этого стульчика ,ваше мнение не изменилось? Эко-кожа не потерлась?
18.04.2016
И мы такой заказали, только салатовый! Классный стульчик! У нас городе он стоит 9300, а я нашла за 6600! Скоро тоже напишу отзыв Smile
  • 18.05.2015 - 05:53
    Неплохой бюджетный вариант
    Доброгов всем времени суток!Стульчик Дэми я заказала в совместных закупках, так как в магазинах ничего подобного не наблюдалось. Кухня у нас супер маленькая и нужен был компактный стульчик, который можно сложить.Выбирала я его по каталогу и по фото, вживую не видела.Сразу напишу что в нем мне…
  • 24.06.2015 - 17:10
    Нашему производителю еще очень далеко до иностранных или история о том, как не стоит экономить на детских товарах.Лучше
    Добрый день, всем кто зашел почитать этот отзыв. И так речь пойдет о стульчике Twinny для малышей российского производителя.Скажу сразу, что я у него не первая хозяйка, поэтому буду стараться быть как можно объективнее.
  • 28.10.2014 - 08:04
    Подарок, так подарок!
    Как приятно, когда приходит время, не задумываясь, просто выйти на балкон, взять коробку со стульчиком, собрать его и пользоваться с удовольствием! Когда рождается ребенок, большинство родителей не могут сразу все предусмотреть, да может это и не нужно.
  • Бестселлер для активных мам: дорожный стульчик для кормления! Totseat облегчает мне жизнь - в гостях, кафе, на даче, дома.
    Я твердо решила, что материнство должно перестать ассоциироваться с тяжелым (и порой неблагодарным))) трудом. Посему использую одну за другой различные приспособления, призванные облегчить быт с малышом. Весьма успешно, надо сказать.
  • 24.12.2011 - 21:28
    прекрасное соотношения цена-качество
    В поисках стульчика для любимой крохи перешерстила весь интернет, не хотелось сильно переплачивать, но и совсем простой покупать не хотелось. Самым главным критерием для меня стала обивка -обязательно чтобы была моющаяся, но и не клеенка, т.к.
  • Anf аватар
    03.06.2013 - 20:58
    Чикко Полли поменяла на Bebeton и не жалею - много фото
    Стул для кормления Bebeton я приобрела после нескольких месяцев использования популярного стульчика Чикко Полли Меджик, в котором ребенок лежал с 0 до 5 мес. как в шезлонге, но я отказалась от его дальнейшего использования в период начала прикорма, так как он меня категорически не устраивал.
  • 30.12.2012 - 09:32
    удобный и не дорогой
    Из Китая нам друзья привезли стульчик для кормления (у нас серый с белым). Качество хорошее, запаха нет, острых углов или необработанных краев, о которые можно порезаться ,тоже нет. Сидение со спинкой мягкие, моющиеся, с ремнями безопасности для ребенка.
  • 16.11.2015 - 14:08
    Удобно, функционально, красиво, но со своими недостатками
    Этот стульчик нам подарили, когда дочь была совсем маленькой. Он долго лежал в коробке, потому я не знала его функциональности и стала использовать только когда дочь уверенно села, хотя можно было бы начинать первые прикормы уже в этом нем.
  • Стульчик для кормления ВаВYLUX - это тот самый случай, когда за 2.5 года ежедневной эксплуатации, ни один член семьи ни разу не пожалел об этой покупке 👌
    Всем доброго времени суток. Ну а я не могу не поделиться своим впечатлениям о детском стульчике для кормления BaBYLUX . Выбирала стульчик долго и основательно, ведь своему малышу хочется купить всё самое лучшее и неважно сколько это стоит.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 19.01.2021 - 09:31
    Я точно больше не вернусь к древесному наполнителю! Силикагелевый наполнитель CRYSTALS N1 → более МЕСЯЦА не меняю и никакого запаха! Покажу все этапы, как менялся наполнитель со временем.
    Привет всем!   Когда только у нас появился котенок, я покупала древесный наполнитель, ибо это и дешево, и на первое время вроде как сойдет, но кот быстро вырос и в 4 месяца древесный уже не удерживал запах кошачьей мочи, так что я перешла на силикагель.
  • Стульчик, который растет вместе с ребенком. Кому будет полезен?
    Всем доброго времени суток! Прикорм (по совету педиатра) для дочки мы ввели рано, около 4 месяцев ей было тогда. Малышка еще не сидела, а кормить уже нужно. Мы приспособили автолюльку для этого милого дела.
  • 19.01.2021 - 15:20
    Интернет-магазин с огромным выбором нижнего белья для беременных и кормящих. Покажу свой заказ и как выглядит белье после нескольких стирок
    Не секрет, что еще во время беременности нужно правильно подбирать белье, чтобы и растущей груди было удобно, и резинка от трусов не давила на живот. У меня с этим были огромные проблемы: то что было в магазине в моей ценовой категории мне вообще не нравилось фасоном, плюс мне постоянно что-то…
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 09.03.2021 - 13:19
    🤱 Подушка для грудного вскармливания. Must have молодой мамы.
    Всем привет! Подобрать удобную позу для кормления новорожденного оказалось не простой задачей. Я сразу отмела вариант кормления сидя в классической позе "Колыбелька" , так как и дочке было не удобно и спина у меня начинала болеть минуты через 3 после начала кормления.
  • 15.01.2021 - 08:31
    И ваша спина вам скажет спасибо - Выручалочка для мамы стульчик-качеля Carrello Triumph
    Готовилась стать дважды мамой и помня "прелести" частой необходимости укачивания ребенка (иначе мы совсем не спали) искала электро качелю. И так как не хотелось заставлять квартиру всякими необходимыми приспособлениями для ребенка искала нечто универсальное.
  • 03.03.2021 - 22:33
    Shiseido Crystal Gel: ничего не обычного. Просто очень хороший блеск, который стоит своих денег. Моя находка при ношении маски.
    Здравствуйте, красотки. Ещё несколько лет назад я была большой любительницей блесков, однако пару-тройку лет назад стала активно пользоваться помадами и мне это, надо признаться, очень нравилось. Но вот в 2020 году все изменилось- пришёл масочный режим.
  • 16.03.2021 - 12:32