Опубликовано 23 Январь, 2019 - 23:22

Несколько месяцев я жила в Грузии, а выбор подгузников тут сильно ограничен, не говоря уже о трусиках. В Батуми можно было найти трусики-подгузники только Pampers, Huggies, Canbebe и Libero. Вообще, я, когда ехала, надеялась, что тут будут турецкие Lupilu (до границы же рукой подать), но не видела эту марку вообще нигде. Пришлось выбирать из того, что есть. Девчачьи Huggies были практически всюду, так что я поначалу пользовалась ими, но мне надоело, что они катастрофически мокрые и я перешла на Pampers, но они сильно пахнут (а я уже отвыкла от этого) и тоже довольно мокрые (а раньше одно время они мне даже нравились). И я решилась наконец взять Canbebe (видела их только в Карфуре). И вот оно счастье!

Боковинки хорошо тянутся, наполняются равномерно и не комкуются, довольно долго остаются сухими и даже есть индикатор влаги! Сидят удобно, идут в размер. Внутри они не такие мягкие, как Huggies elite soft или YokoSun, но и не такие скользкие, как Libero. Цена чуть выше Памперс, чуть ниже Хаггис - по серединке. Так что не обходите стороной.

Кстати, первый раз эту марку я попробовала в Греции, и там были только подгузники, трусики не видела. А в Батуми Canbebe были и трусишки и подгузники. Но ночью, если у меня были, я все же одевала подгузники Huggies Elite soft - после трусиков сложно приноровиться, зато гарантированно сухо максимум времени. Я сначала застегивала его, а потом надевала как трусики - вот такой лайфхак) Но и это турецкие Канбебе можно было на ночь одеть, если в где-то середине ночи один раз сменить.

Достоинства
  • Довольно долго остаются сухими
  • Равномерно намокают
  • Эластичные боковинки
Недостатки
  • На всю ночь не хватает
Jerryрекомендует