Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 10:56

Очень важно выбрать сок нони правильно. От этого зависит какой результат получите Вы и что будете потом говорить людям. Я выбирал долго, перепробовал множество всяких видов и получил то, что хотел.

Таитянский и самый качественный напиток нони

Я узнал про сок нони случайно, в аэропорту. Как обычно - куча хвалебных слов. Но решил попробовать, ибо мои проблемы с лишним весом и сопутствующими другими проблемами требовали скорейшего решения... Я начал детально изучать всё в интернете, попутно купил несколько разновидностей во время отдыха (Вьетнам и Тайланд), также получил от друзей этот сок из Индии.

Заказывал я много разного: концентраты сока нони, капсулы нони, сухофрукты, компоты, восстановленные соки нони, натуральные соки нони. Какие-то из этого многообразия были просто вкусными и без эффекта, какие-то вообще вызывали сильнейший зуд, а что-то вообще незаметно. Выпивал минимум по 2 бутылки, капсул съел 2 упаковки по 100 штук. В итоге от всех этих соков впечатляющий результат я получил только от одного - Tahitian Noni, который производится с 1996 года.

Купил его в интернете, по ссылке из рекламы. Первое что началось - чистка кишечника и сильный энергетический тонус. Такой бодрости я не чувствовал давно и меня даже потянуло в спортзал. Через 2 недели пропала потливость, которой я мучался. Я его до сих пор пью и благодаря этому соку хорошо сбросил вес. Особенно это заметно по лицу и фигуре в целом.

Страница на портале производителя (я там покупаю) - Tahitian Noni Не покупайте с Интернета, лучше позвоните на бесплатную линию и уже там оформляйте покупку (так дешевле, почему-то цены на сайте сильно завышены).

Пить начал в июне 2014 года. Рекомендуют его по 50-70 мл, но я с удовольствием употребляю 3-4 раза в день по 100-150мл. Я полностью отказался от лекарств, которые мне выписывали из-за нарушенного обмена веществ, занялся бегом.

Теперь по цене. Я покупаю по коробке, в которой 4 бутылки по 1л. Коробка - это курс, как мне сказали у производителя (кстати, у них есть бесплатная линия, по которой можно спросить всё что угодно). Производитель даёт гарантию эффективности, если пропить курс. Эта коробка стоит 6 300 руб. При 50-70 мл хватает на несколько месяцев. Бывало, я покупал соки нони и подороже (восстановленный). Этот сок, кстати, натуральный, без добавок и без консервантов (оказывается, нони сам природный консервант и не портится). Что ещё понравилось - этот производитель лучше всех готов к общению с клиентами: представительство имеется. Дали несколько методичек, где подробно описывается какие исследования они проводили, как испытывали, состав, научные разработки, патенты и т.д. У меня это вызвало ещё больше доверия. Как я понял - никто в мире, кроме них научно не изучает этот плод нони. У них даже приведены сравнения плодов нони из разных стран на качество, в интернете найдёте. Солидно.

Самое главное, что я хочу сказать - не выбирайте бездумно! Не надо как я тратить столько денег и времени. Просто подойдите посерьёзнее к выбору. Пообщайтесь с производителями (нормальные должны иметь своё представительство). Почитайте о самом производителе. Читайте, что написано на коробке (не должен быть концентрат или восстановленный, не должно быть добавок). Сколько лет заводу, в каких странах продаёт.

Я свой выбор сделал. Пусть долго и на себе, но я нашёл своё и получил нужный мне результат.

Достоинства
  • Бутылка - стекло
  • Для аллергиков и диабетиков
  • Мягко снижает вес
  • Натуральный и без добавок
  • Нормализует обмен веществ
  • Нормализует работу кишечника
  • Нормализует сахар
  • Повышает иммунитет
  • Производится с 1996 года
  • Самый качественный - таитянский
  • Снижает вес
  • Содержит антиоксиданты
  • Убивает раковые клетки
  • Улучшает самочувствие
Недостатки
  • Дефицит информации
  • Много подделок
koldunрекомендует
31.03.2020
Хм.. ?у меня в инструкции, говорится принимать сначала по 5 мл, потом по 10мл )) а Вы такими дозами пьёте ?Как Ваша печень? После такой дозировки?