Опубликовано 22 Март, 2015 - 14:38

Добрый день,дорогие читатели!

В декабре 2014 года поняли,что у нашей кошечки началась течка. Не знали,что же нам делать. Нам давно говорили,что никогда не надо давать капли "Секс барьер" , ибо это очень вредно для здоровья кошки,и может произойти ужасный исход. Начали давать беззащитные капельки "Кот баюн" они помогали,но через какое-то время.Поняли,что на эти капельки уйдет больше денег,чем на стерилизацию кошки. Решились пойти на этот шаг.Очень долго выбирали достойную клинику,перечитали отзывы,волновались и все-таки выбрали подходящую клинику. Наши родные отвезли её,и нам осталось только ждать.Очень сильно волновались. Ну через 4 часа привезли нашу кошечку. Она была перевязана в попоне и была "пьяненькой" шаталась,и не понимала,что же происходит с ней?Что с ней сделали? Нам было ее очень жалко. И она валялась весь день,конечно же пыталась встать,но не сразу получалось. За ней нужен был присмотр 2-3 дня. И из-за нее конечно же некоторые планы оборвались.Но мы очень любим нашу кошку,и мы сидели и ухаживали за ней. Но через некоторое время она уже могла самостоятельно ходить по дому и кушать. А потом,через некоторое время мы отправились в клинику на перевязку.Но это уже не требуется в подробностях.Перевязали и перевязали.Проблем с этим нет. В общем вот и кончился стресс для животного и для нас в том числе. Конечно же,питание пришлось изменить.Кормим мы ее кормом Brit Care для стерилизованных кошек.Конечно он дорого стоит,но зато качество хорошее. А сейчас фотографии корма и кошки Smile Спасибо за внимание

Наша Милка.Британец.
Достоинства
  • Избавляете от онкологических заболеваний в будущем
  • Избавляется от переживаний на сексуальной почве
  • Не метит
  • Не нужно травить кошку химией
  • Не орет по ночам
  • Улучшение характера
Недостатки
  • Пару дней требуется присмотр
  • Стресс для животного
MilkaCats111рекомендует
22.03.2015
Этот корм не дорогой, из того, чем действительно можно кормить кошек - он самый дешевый! Мы тоже едим его, только для котят Wink
22.03.2015
Ну когда то он стоил значительно дешевле.Сейчас подрожал в два раза.
Ну и как вам корм?Котенку нравится?
Двум девчонкам Smile Да, кушают, уплетают за обе щеки Wink