Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 12:34

Всем читающим сей отзыв - здрасти! Хочу с вами поделиться своим небольшим открытием - этот недорогой и на первый взгляд сомнительный шампунь действительно мне помог! Выглядит его упаковка как лечебное средство - в картонной упаковке, с инструкцией внутри. Но на деле - это обычный шампунь, который спасет вас в осенне-зимний период. При этом не надо возлагать на него надежды, если у вас клочьями лезут волосы, с утра на подушке вы видите клок своей когда-то роскошной шевелюры, если вы беременны и гормональный фон просто фонтанирует изнутри. все эти и другие проблемы, связанные с внутренней перестройкой организма можно изменить и поправить только с помощью врача и чего-то посильнее, чем шампунь за 30 грн. Но если вас постоянно мучают оставшиеся волосы на расческе, хотя в обычное летнее время вы ничем подобным не страдаете - тогда можете пробовать, это для вас!

Итак, в упаковке 200мл шампуня прозрачного цвета, густой консистенции и резкого, не очень приятного запаха. пенится продукт хорошо,смывается тоже не плохо. Я бы сказала, что он глубоко очищает, поэтому я его использую не регулярно - иногда делаю перерыв и мою голову легким шампунем от Estel. Если я делаю репейные или любые другие масляные маски - тогда смываю все это добро репейным шампунем - он отлично промывает волосы до скрипа. После него обязательно использовать бальзам или маску и не обязательно той же марки. Из этой серии у меня только шампунь. Теперь о действии - использовав полбутылки я заметила, что волосы во время принятия душа или мытья головы не лезут с меня как с линяющей собаки. Да, все равно какое-то количество волосинок я собираю, но это уже не в таких масштабах. Еще я могу "грешить" на один лосьон против выпадения, который я использую, но название его вам ничего не скажет - его изготовляют у меня в маленьком городе и продают только в одном магазине. Но если вы дома смешаете репейное масло с эфирным маслом лаванды и иланг-иланга, может получится что-то схожее.

Как итог, могу сказать только одно если вы решили бороться с выпадением волос и это не внутренние проблемы, пробуйте шампунь, совмещайте с масками, бережным уходом и хорошей витаминной диетой и тогда результат не заставит себя ждать!

Достоинства
  • Волосы быстрее растут
  • Волосы меньше выпадают
  • Снижает выпадение волос
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает голову
Недостатки
  • Спутываются волосы
Вишиванкарекомендует
18.11.2013
Я не смогла, у меня от него были постоянно волосы грязные, и .. все равно выпадали)
18.11.2013
Шоши, обидно! но у каждого организма своя реакция, все индивидуально! вы нашли достойную замену?
  • 17.06.2014
    Хотя отзывы на этот шампунь противоречивые, мне он подошел, точнее подошел моей коже головы, а она у меня капризная: чуть что - сразу шелушение и зуд. В таком случае спасаюсь Пастой Сульсена. Но идеальным этот шампунь не назову, т.к. минусы есть, но я закрыла на них глаза. А теперь подробнее.
  • 19.05.2013
    Использовала подряд две банки этого шампуня. Могу сказать, что он мне не очень понравился.   Покупала его исключительно для ускорения роста волос. Волосы у меня длинные, склонные к сухости и сечению на концах.   Шампунь по консистенции жидкий, прозрачный с приятным запахом трав.
  • 20.11.2013
    Шампунь репейный Bh intensiv +   Что пишет производитель на этикетке: Для частого применения Комплекс на основе репейного масла Активно питает корни волос,усиливает рост, стимулирует обновление и укрепление кератинового слоя, защищает волосяной стержень от повреждений.
  • 16.11.2013
    Вчера спонтанно купила этот шампунь и бальзам к нему. Мои волосы стали очень сыпаться и выглядят уставшими, поэтому ищу различные средства для их питания и укрепления. А тут еще и рост замедлился. В общем купила вчера, а сегодня попробовала. На упаковке написано - эффект после первого применения.
  • 10.06.2020 - 17:15
    Интересная натуральная маска, которая увы не дружит с CGM. Результат на натуральных и кудрявых волосах
    Всем привет! Я сейчас очень внимательно слежу за состоянием и здоровьем своих волос. Мало того, что отращиваю их в прямом смысле "с нуля", так еще и полностью перешла на метод CGM.
  • 01.05.2020 - 15:18
    Шоколадный разглаживающий шампунь Ziaja с ароматом какао-масла. Результаты использования соло и в паре с бальзамом
    Наконец-то пишу отзыв об этом шоколадном шампуне. Приобрела я его давно, более полугода назад. Один месяц попользовалась и перешла на бессульфатные шампуни Joko Blend. Спустя время я снова вернулась к Ziaja Cocoa Butter.
  • 11.05.2020 - 13:17
    Что делает шампунь стоимостью почти 2000 рублей? Ничего особенного. Стоит ли отдавать такую сумму за обычный продукт, когда можно найти бюджетнее и действеннее? Результат на жирных у корней волосах.
    Доброго времени суток! Шампунь - это неотъемлемая часть ухода за волосами, поэтому очень важно подобрать тот, который будет работать идеально. Я, к сожалению, пока что такой не нашла, поэтому каждый раз пробую всё больше и больше баночек в поисках той, которая будет устраивать меня по всем…