Опубликовано 30 Декабрь, 2019 - 05:27

полгода или более
    59,83 евро
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем любителям парфюмерии огромный привет!

Сегодня поделюсь своим мнением об одном из моих любимых экземпляров коллекции Tresor "Midnight Rose" марки Lancome. Раннее я уже описывала другой аромат Мой чёрный бриллиант парфюмерной коллекции - «La Nuit Trésor» от Lancôme или любовь сладкоежки с первого вдоха!, от которого я тоже в большом восторге.

Мне очень нравится коллекционировать ароматы от Lancome, я считаю парфюмеры, работающие на эту компанию знают и умеют угодить сладкоежкам. Они создают очень красивые, женственные и сексуальные парфюмы.

Аромат "Tresor Midnight Rose" я приобрела в начале прошлой весны в магазине косметики и парфюмерии Druni, и это было не совсем удачное время года для его использования я так считаю, поэтому данный парфюм у меня простоял до самой осени. А осенью началась наша история великой и взаимной любви)))

Аромат "Tresor Midnight Rose"от марки Lancome был выпущен и представлен широкой публике ещё в далёком 2011 году. Его автором является известный и талантливый парфюмер - француженка Анн Флипо (создала 111 ароматов для брендов: Lancôme, Chloé, Lanvin, Trussardi, Givenchy, Jo Malone, Donna Karan, Yves Rocher, Giorgio Armani, Betty Barclay и тд). В общем, не женщина, а легенда.

Парфюмерная вода"Tresor Midnight Rose", 75 мл.

У меня данный аромат представлен парфюмерной водой объёмом 75 мл.

Цена за 75 мл: 59,83 евро.

Производство: Франция.

Дизайн флакона "Tresor Midnight Rose" очень красивый, бомбический! Такой флакон нельзя прятать, он должен стоять на самом видном и почётном месте на туалетном столике. Меня очень привлекает фиолетовый цвет, при разном освещении, он кажется то каким-то насыщенным, томным с розоватым оттенком, то светло-фиолетовым, почти прозрачным. Градиент на флаконе тоже добавляет свою изюминку. А атласная роза тёмно-фиолетового цвета является неотъемлемой частью линии Tresor. На этот раз флакон немного отличается формой от своих собратьев: флакон "Tresor Midnight Rose" оформлен изящно, удлинённой формы, гранённый с пластиковой крышкой, его можно поставить на стол и он достаточно устойчив. К этому флакону девочки-коллекционеры точно не останутся равнодушными, он очень мил и загадочно романтичен.

Пирамида:

Верхние ноты: роза, малина.

Ноты сердца: жасмин , пион, лист черной смородины и розовый перец.

Базовые ноты: мускус, кедр, ваниль.

Аромат относится к группе цветочные, древесно-мускусные.

Парфюмерная вода"Tresor Midnight Rose", 75 мл.

С моей точки зрения пирамида составлена очень гармонично и грамотно, резкого перехода нот я совсем не ощущаю. Парфюм "Tresor Midnight Rose" включает в себя множество ароматических нот, но его суть определяется душистыми нотами листьев спелой чёрной смородины, глубоким ароматом цветочного дуэта - жасмина и пиона, а также мускусно-древесный аккорд с капелькой ванили.

С первых же нот парфюмерная вода обволакивает чудесным глубоким ароматом розы и кисло-сладкой малины, затем ощущается присутствие аромата только что распустившихся свежих пионов и жасмина, находящихся в дымке притягательного мускуса.

Листья чёрной смородины очень часто встречаются в пирамидах различных ароматов, но они не всегда ощущаются, теряясь среди более ярких нот. Здесь же аромат листьев явно чувствуются. Общую картину удачно дополняет терпкий свеже-распустившийся пион и нотки розового перца.

Могу с уверенностью сказать, что это тёплый, вкусный, очень женственный и соблазнительный аромат, с нежным и обволакивающим шлейфом. В нём меня совершенно ничего не раздражает. Сразу появляется перед глазами образ обворожительной и амбициозной девушки, уверенной в себе, такой кокеткой, обладающей невероятной притягательность, шармом и харизмой.

Стойкость: отличная, как и у всех ароматов данной линейки Tresor. На коже и на волосах аромат держится примерно до 14 часов (это, кстати, индивидуально и зависит от типа кожи), на одежде так вообще до следующей стирки! За такую стойкость я и ценю люксовые ароматы, потому что покупая дорогой аромат в первую очередь мы ждём хорошей стойкости и приятного, обволакивающего шлейфа, а так это будет считаться - выбросить деньги на ветер))).

Я всегда рекомендую "пробовать" аромат только на коже, а не на блоттере, поверьте мне Вы ощутите разницу! Потому что все ароматы раскрываются по-разному на каждом человеке, и всегда надо учитывать время года и температуру воздуха при затесте.

Шлейф: точно никого не оставит равнодушным! Аромат наполняет собой пространство, комнату, в которой Вы находитесь. Вам точно в след будут оборачиваться мужчины, чаще молодые). Шлейф ощутим как самой обладательницой, так и окружающими.

Время года для использования: пожалуй, я сначала напишу о времени суток использования парфюма. В переводе с французского и английского языков "Tresor Midnight Rose" означает "Сокровище Полуночная Роза" , я думаю этим всё сказано. Парфюм однозначно вечерний, для особых выходов в свет. Аромат очень оригинальный, запоминающийся и магически притягательный. Идеально подходит для романтических ужинов и романтических прогулок.

С моей точки зрения идеальное время года - прохладная, дождливая осень и морозная зима. Аромат с понижением температуры воздуха полностью, как-будто оживает трансформируется.

Расход: очень экономный, за счёт того, что аромат концентрированный и очень стойкий. Легко переборщить, поэтому аккуратнее с нанесением, тем более в тёплое время года, он может стать удушливым. Вообще достаточно 2-3 пшика и готово! Этот аромат очень яркий и шлейфовый, поэтому некоторым из Вашего окружения он может не понравится, учитывайте это перед покупкой.

Возрастной ценз: я считаю, что данный парфюм больше подходит молодым девушкам и женщинам, максимальный возраст до 35-37 лет, предпочитающие сладковатые ароматы и яркие по своему звучанию.

И ОЧЕНЬ ВАЖНО: аромат "Tresor Midnight Rose" от Lancome обязывает быть красивой и элегантной! Вы обязаны надеть красивое платье, каблуки и накрасить губы яркой помадой. Это дорогой и породистый аромат, поэтому надо ему соответствовать. "Tresor Midnight Rose" - один из тех, что привлечет к Вам внимание окружающих и вызовет восхищение, заставит искать Вас глазами в толпе! Не требует обновления, потому что надолго остается на коже, волосах и одежде.

Спасибо за внимание!!!

Я уже оставляла комментарии о других ароматах, если кому интересно переходите по ссылкам ниже:

1. Вечерний аромат роскошной женщины, уверенной в себе и знающей себе цену! Он словно дорогой мех, ласкающий Ваше тело холодной зимой! Таинственный и чарующий Narciso Rodriguez For Her L`Absolu.

2. Аромат, который не оставит равнодушных! Мой ласковый и нежный зверь, он вскружит голову и медленно сведёт с ума!

3. Мой чёрный бриллиант парфюмерной коллекции - «La Nuit Trésor» от Lancôme или любовь сладкоежки с первого вдоха!
  4. Я узнаю тебя из тысячи! Ты такой один единственный - пьянящий аромат роскоши, тепла и безмятежного счастья!

5. Женственность и легкость бабочки! Это эксклюзивный аромат "Wonder" от Aristocrazy! (Много фото внутри)

Достоинства
  • Вечерний аромат
  • Женственные
  • Интересный дизайн
  • Комплиментарен
  • Многогранные
  • Приятный шлейф
  • Сладковатые
  • Стойкие
  • Уникальный запах
  • Чуть дымные,очень глубокие,теплые
Недостатки
  • Легко переборщить
NatyDiрекомендует
10.01.2020
Я его обожаю, это лучшее сочетание розы и ягод.
10.01.2020
Полностью согласна, это мой любимчик)
Из всех Трезоров мне ближе всего этот, хотя по логике моих предпочтений должен бы больше нравится Нуит.
12.01.2020
А я вот между ними двумя до сих пор фаворита не выбрала, очень сложно лично для меня)
15.01.2020
Обожаю эту версию. 75 мл.ушли за одну зиму. Только в нем и ходила)
15.01.2020
И я)
16.01.2020
Он прекрасен)
05.02.2020
Обожаю всю линейку Tresor)
05.02.2020
Люблю Tresor, надо и этот попробовать, так вкусно описали
05.02.2020
Очень рекомендую) Хороший вариант на весну?
30.03.2020
Очень люблю этот аромат, у меня был отливант, который я буквально вылила на себя этой зимой. К осенне-зимнему сезон подумываю приобрести флакон.
Полностью с Вами согласна, что этот парфюм очень нравится мужчинам?
31.03.2020
Вот и у меня он один самых любимых ? Из этой линейки ещё очень люблю "La nuit tresor", если не тестили , то очень советую)
31.03.2020
Тестила,тоже хороший?