Опубликовано 16 Июль, 2020 - 09:25

Добрый вечер, читатели. Ни для кого не секрет, что с нашим темпом жизни избежать стрессов практически невозможно. break-> Они накапливаются как снежный ком, и в один прекрасный день (а может и не очень) грозят вылиться в что-то грандиозное. В такой момент начинает все валиться из рук, обида на всех, и в том числе себя, растет с неимоверной силой, и в итоге это кончается тем, что мы вываливаем свой негатив на того, кто попался под руку: детей, мужа, родственников и случайных людей.
И ладно бы, если Вы - абсолютно спокойный человек с неподвижной нервной системой, который в принципе не принимает все близко к сердцу. Но все мы разные, и думаю, те, кто зашел в этот отзыв, поймут, к чему я веду.
В таких случаях необходимо как-то снять стресс и каждый делает это по-своему. Я обычно понимаю, что нужно пропить курс каких-либо легких травяных успокоительных. И об одном я Вам сегодня расскажу.

Пустырник Форте с магнием и витамином B6 от фирмы Эвалар я применяю примерно 2 раза в год, и у меня сложилось о нем очень хорошее мнение.
Где купить?
Купить данный препарат можно в любой аптеке.
Цена примерно 200 руб. за 40 таблеток
Срок годности: 3 года
В упаковке 2 блистера по 20 таблеток в каждом.

Информацию от производителя можно увидеть на фото:

Сюда же помещу инструкцию:

Применение
Пустырник я принимала по 1 таб. 2 раза в день после еды. Таблетка в пленочной оболочке, небольшого размера. Неприятных ощущений при проглатывании у меня не было.
Эффект не наступил сразу, но уже через несколько дней я заметила улучшения. Хотя мама утверждает, что она ощущает легкое успокоительное действие сразу после первого приема. Видимо, тут многое зависит от особенностей организма.
В пачке 40 таблеток, хватит на 20 дней. Мне хватает на курс.
Постепенно становится лучше: легче все воспринимается, уже не так остро реагируешь на какие-то ситуации, держишь себя в руках, появляется настроение, не вызывая сонливости. Я употребляла Пустырник при грудном вскармливании, вопреки инструкции, потому что ребенку нужна спокойная, уравновешенная мама. Ни у него, ни у меня не было никаких проявлений побочных эффектов (ребенок у меня гиперактивный, не может сидеть на одном месте).
В общем, если Вы чувствуете, что закипаете и буквально слова Вам не скажи, то обязательно пропейте Пустырник Форте Эвалар, чтобы восстановить душевное равновесие!
Спасибо за внимание.

Достоинства
  • В основном натуральные ингредиенты
  • В составе есть магний и B6
  • Доступная цена
  • Обладает мягким успокаивающим действием
  • Повышает устойчивость к стрессам
  • Снимает эмоциональное напряжение
Недостатки
  • Нет
Мэврекомендует
16.07.2020
Пила когда-то давно, даже и не помню, помог или нет😁
16.07.2020
Иногда такой бад бывает необходим Smile
Эффективный препарат
Нужно иметь в аптечке Smile
Здоровья Вам!
Спасибо и Вам
А мне он сердечный ритм замедляет, я пью магний Smile)
Ничего себе
28.07.2020