Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 01:21

месяц или более
    499р.

... то я непременно бы надушилась этой туалетной водой, чтобы быть ближе к романтическим вечерам, сладким булочкам и вдохновениям мольберта с масляными красками.

* * * * *

... чтобы показаться более своей, чем есть на самом деле.

* * * * *

... чтобы попробовать что-то новое и непременно найти себя в этом.

* * * * *

От этого аромата буквально веет Францией.

Благоуханной и утончённой.

Чувственный аромат создан для молодых, темпераментных и свободолюбивых женщин, которые хотят подчеркнуть свою яркую индивидуальность, врожденный шарм и магнетическое обаяние, перед которым невозможно устоять.

Туалетная вода игриво плескается во флакончике из толстого, прозрачного стекла, с

крышечкой бежево-розовых тонов, такой цвет ещё имеют некоторые сорта роз.

Флакон конусной формы, и моя фантазия тут же нашла сходство с Эйфелевой башней )

Музой для создания аромата стала романтичная, хрупкая и обольстительная девушка, живущая в бурлящем ритме современного мегаполиса. Она способна превратить любой день в праздник, а своим взглядом очаровать каждого мужчину.

А я вижу совсем другую Женщину - музу этого аромата.

Она отнюдь не жительница мегаполиса, скорее усадьбы, великолепной и роскошной,

сплошь усаженной кустами роз, гортензиями, фиалками и кустиками лаванды.

Она любит вести своё хозяйство с мудростью и лёгкостью.

А вечерами, усаживаясь в кресло, позволяет себе пахнуть - густым, сладким, чарующим

запахом - засахарённых лепестков роз, жасмином и орешками.

Куда аромат приведёт её на следующий день ?

К ленивом завтраку ванильным пирогом и кофе ?

Работе в саду с изящной лопаткой ?

А может натиранию мыла для стирки ?

Эта Женщина не стыдится работы, наоборот - гордится ею, и всё делает с

достоинством.

А эти духи помогают ей в этом, всегда напоминают, что прежде всего она - Женщина !

Богатые и глубокие верхние ноты аромата раскрываются в нежном, но в то же время динамичном звучании черного кофе и миндаля.

Далее следуют чарующие ноты сердца, которые проявляются в гармоничном сочетании жасмина, самбаки и экзотической туберозы.

В финале композиция звучит пряными переливами какао и бобов тонка, которые придают ей особую пикантность.

Туалетная вода - стойкая, как приятные сердцу воспоминания.

Сладкая - как мёд.

Шлейф - сохраняется на всё время перелёта Москва - Париж )

Ах да...

Если бы я ехала в Париж, я бы непременно ехала за город )

* * *

Благодарю Вас за внимание !

До новых встреч !

Достоинства
  • Великолепный аромат
  • Глубокие
  • Красивая бутылочка
  • Манящие
  • Стойкие
Недостатки
  • Их нет
Alinkarрекомендует
24.04.2020
Я зачарованно читаю отзыв - как будто бы вдыхаю аромат этого парфюма... Smile
24.04.2020
Благодарю Вас ! Я старалась описать как можно подробнее )
  • ✨Самый дешевый аналог Lacoste pour femme меня поразил! Туалетная вода Grace Alba La'Queen
    Всем привет!   Предыстория В прошлом году я получила довольно печальный опыт при заказе духов в одном из онлайн-магазинов, который вместо "элитного" парфюма прислал самые дешевенькие туалетные водички. Среди присланного была эта туалетная вода - Grace Alba La'Queen .
  • 19.06.2014 - 21:14
    Парфюм с ароматом белой розы. В нем хочется купаться!
    Заказывая этот масляный ролик из Болгарии, я даже представить не могла, что буду в таком восторге! Теперь в любимчиках! То, что в первую очередь обрадует при знакомстве с этим парфюмом, так это его небольшая цена - всего 250 р. Однако он абсолютно не отдает химией!
  • 26.09.2016 - 19:25
    Моя новая любовь,красавица кошечка!))))
    Всем привет!!!Сегодня хочу рассказать вам о новинки из парфюмерного мира,а именно о туалетной воде Grace by Grace Coddington от Comme des Garcons .Начну с небольшой предистории, недавно у меня закончились все мои три флакона туалетной воды, и побежала я в Рив гош, чтобы найти замену уже привычным…
  • 07.08.2020 - 12:40
    Аромат творческих натур: теплый и уютный!
    Приветик! Как вы ощущаете духи на вашем теле? Лично я подбираю себе ароматы с котором полностью сливаюсь. Мне нравится, когда они дополнят мой образ. В этом отзыве рассмотрим бренд АЮ Dreams и их аромат аромат Lady Grace - 602 . Этот парфюм премиум сегмента.Немного общей информации.
  • 10.09.2012 - 23:14
    как я долго тебя искала!!!!фото флакона
    Божечки!я нашла то,что искала так давно!Пару дней назад решила обновить аромат,пользовалась этими духами но захотелось чего то новенького.Выбирала...выбирала,среди кристины агилеры и 212 вип.Но тут решила подойти к отделу с так скажем дешевыми ароматами и сразу протянула руку к этому чуду.Ооо вот…
  • 17.05.2014 - 16:10
    Удивительный Fix Price или неудачная попытка скрестить Нину Риччи и Лакост (+фото)
    Наверное, немного странно писать отзыв о туалетной водичке, которая стоила 38 рублей? Да ещё и не совсем положительный? Но очень уж хочется поведать об этом «яблочке», мимо которого я не смогла пройти. В Фиксе покупаю духи не то, чтобы часто, в основном это детские «съедобные» пшикалки.
  • 30.01.2018 - 15:59
    Купить парфюм за 3000 студенту и не пожалеть , как ?
    Добрый день! Я пользовалась этим ароматам больше 4 лет, покупала его два раза, теперь я думаю что могу рассказать о нем всю правду.Сначала я покупала пробники, потому что не каждый студент может позволить себе духи за 3000 рубле й.Я пользовалась пробникам исключительно на важные мероприятия и на…
  • 22.11.2017 - 23:26
    Новинка от Пьера Рико, которая покорила моё сердце
    Pierre Ricaud тут порадовал пробником духов. Судя по тому, что в инете отзывы только на английском и немецком, это что-то новенькое.   Несмотря на то, что на первом и третьем курсе я изучала латынь, во французском я ни бум-бум.
  • 04.04.2020 - 19:24
    Тропический, цветочный и милый итальянец...
    Всем привет.   Сегодня хочу поделиться впечатлениями от аромата итальянского бренда Manila Grace . Выпускают они не только парфюмерию, но и вещи. Когда я увидела пирамиду Eau Fraîche , я сразу же заинтересовалась.
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 06.09.2021 - 12:30
  • 11.08.2021 - 13:15
    Заметный и запоминающийся аромат. Что же все-таким могут делать девочки :)
    Этот аромат я полюбила с первого затеста, поэтому сразу приобрела в версии 90 мл. Что я могу сказать: если порой при более длительном знакомстве от аромата начинаешь уставать или перенасыщаться, то здесь любовь только растет.
  • Цены "все по 5000 р." уступили место нормальному ценнику. 🦢 Готика, роза Уд Ив Роше. 🦢 Тайна - зачем Брокару Джо Малон
    Наконец-то! Эта серия ("Русская коллекция") после долгого периода ломовых цен появилась в продаже по вменяемой, адекватной цене. Я ее долго хотела, но послушать вообще совсем было негде. Боялась брать за 5-6 тыс. Брокар он такой - во флаконах может быть что угодно.
  • 06.08.2021 - 19:44
    ★ Сравнение с Montale Crystal Flowers ... Моно аромат розы за 200 р ... Когда то бы влюбилась в Satin, но сейчас от него воротит, как и от Montale ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о парфюмированой воде Восточная красавица Satin .     Цена: 213 рублей Объем: 100мл Производитель: Россия Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Итак, это у меня уже второй парфюм от этой компании.
  • Свой первый ЛЮКС я купила в 27 лет, и... ПОЖАЛЕЛА! Чем не угодил Guerlain любительнице Эйвона? Расскажу, где купить аромат в "старом" флаконе.
    Фанатам L'Istant читать с осторожностью! Я понимаю, что моё мнение может оскорбить любительниц этого аромата. Я лишь описываю свои впечатления от флакона, который стоит у меня на парф.столике. Всем добра   Привет! Я просто обожаю парфюмерию! Любую!
  • 23.08.2021 - 14:02
    Cacharel Anais Premier Delice за 225 рублей в сетевом магазине? ДАЙТЕ ДВА! Карамельная груша в окружении цитрусов и кедра-лучшая покупка этого года.
    Hi. Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами мнением об аромате от Cacharel - "Anais Premier Delice". Достался он мне за сущие копейки и я не поверила, что цена правдива. А получилось это случайно.
  • 25.08.2021 - 08:27
    Подходи - укушу!
    Я оттягивала знакомство с Demeter так долго, как могла. Даже не знаю, в чем была причина, учитывая, что этот бренд долго был на пике популярности. Но меня что-то в них не цепляло (хотя, казалось бы, "библиотека ароматов" - вообще два моих любимых слова в русском языке).