Опубликовано 20 Октябрь, 2017 - 21:44

Всем привет! Вернувшись к слоеному корейскому уходу, я пополнила запас масок, направленных на очищение кожи и избавление от следов постакне. Маски с вулканическим пеплом давно притягивали мой взгляд, было очень любопытно, лучше ли они тех, что с углём? Любопытство своё я усмирила, выводы сделала... Теперь я знаю, что пепел - друг проблемной коже!

Маска для лица Urban Dollkiss очищающая с вулканическим пеплом Pore Bye Volcano Pack

Приобрести маску Urban Dollkiss Pore Bye Volcano Pack можно в ИМ Фармакосметика, также именуемом как Центр Здоровья Кожи.

Прямая ссылка на нее => пыщ.

Стоимость: 766 рублей.

Объем: 100 мл.

Производитель: Корея.

От производителя:

Очищающая маска для борьбы с загрязнениями пор таит в себе целебную силу вулканического пепла. Мелкие частицы пепла обеспечивают мягкое и бережное соприкосновение с клетками кожи, питают их минералами, а также проникают глубоко в поры, поглощая избыток кожного сала, загрязнения и вредные токсины.

*** Описание ***

Оформление маски выполнено в узнаваемом корейском стиле - милейший дизайн и взрывные сочные цвета))) Баночка была упакована в полупрозрачную пластиковую коробочку. Весь корпус изрисован разными вкусняшками! Ох, коварные корейцы! Ведь именно из за вкусняшек, по большей части, девушкам и приходится постоянно бороться с высыпаниями;(

Всё, что можно найти на русском языке - это наклеечка. Спасибо ИМ Фармакосметика за то, что на этой же наклеечке написали и состав маски на английском языке. Ведь корейцы не посчитали нужным это сделать.

Состав приятно удивил наличием коллагена, масла ши и экстракта центеллы. Ну и вулканический пепел, конечно же, он находится в первой половине списка ингредиентов))) На первый взгляд он даже не виден, но ощущается во время смывания маски.

Состав: Water, Talc, Glycerin, Cetyl EthylHexanoate, Caprylic/Capric Triglyceride, Stearic acid, Volcanic Ash, Cetyl Alcohol, Niacinamide, Glyceryl Stearate, Sorbitan Sesquioleate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Triethanolamine, Magnesium Aluminum Silicate, Dimethicone, Polysorbate80, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Centella Asiatica Extract, Xanthan Gum, Hydrolyzed Collagen, Fragrance, Tocopheryl Acetate.

Даты изготовления и окончания срока годности напечатаны и на дне банки, и на дне упаковки. Хранить открытую маску можно в течении 12 месяцев. Довольно приличный срок хранения, а то за меньшее количество времени можно и не успеть её израсходовать, больно уж она экономичная)))

Под крышкой имеется пластиковая мембрана с язычком, и маленькая прямоугольная лопатка. Их я ни в коем случае не выкидываю, так как они помогают сделать использование маски более гигиеничным.

*** Консистенция, цвет и аромат ***

Маска имеет нежнейшую кремовую текстуру. Она такая лёгкая, что я бы даже хотела такой крем, наверное)))) При этом консистенция довольно густая. Частички вулканического пепла настолько мелкие, что представляют собой буквально пылинки.

Цвет маски бежевый, как у темного тонального крема)))

Аромат я так и не смогла распознать, как ни совала нос в банку. Он очень тонкий, и еле ощутимый. Я бы назвала его нейтральным)))

*** Способ применения ***

Я наношу маску тонюсеньким слоем на сухую очищенную кожу лица. Распределяется она просто изумительно, ложится равномерно, будто скользит по коже. Маска такая шелковистая и приятная на ощупь, что хочется её мазать и мазать... Вот серьезно, она как будто кашемировая!

Сразу после нанесения она имеет бежевый цвет, спустя примерно десять минут немного темнеет, и становится более густой и плотной. Ребенок тут успел понаоставлять на носу и щеках отпечатки пальцев))) Во время выдерживания маски на коже, я ощущаю лёгкое тепло. Видимо, она имеет ещё и разогревающий эффект, помогающий пеплу глубже проникнуть и эффективнее очистить поры.

Маску нужно смыть через 10 минут после нанесения. Она за это время не засыхает. Ощущения сплошь приятные: кожу не сушит и не стягивает.

Смывается маска легко, даже не нужно прикладывать усилия, и уж тем более тереть лицо спонжем. При смывании чувствуются частички пепла, но они еле ощутимые, не навредят даже очень чувствительной или воспалённой коже.

*** Моя кожа ***

Кошмар любой девушки: комбинированная проблемная кожа, расширенные поры и засилье черных точек, которые появляются вновь, как их не выгоняй. Много лет страдаю от постоянных высыпаний, связанных с гормональными скачками и чрезмерным употреблением сладкого. Изначально все началось с неправильного ухода, и только к 30 годам я научилась дружить со своей кожей. Сейчас я практически избавилась от воспалений, активно вывожу следы постакне.

*** Результат ***

Сразу после умывания чувствуется, что кожа свежая и буквально дышит! Никакой стянутости, никакой сухости - что для очищающих масок является редкостью))) Кожа становится светлее и здоровее на вид. Поры и черные точки тоже менее заметны, чем было "до". Я очень-очень довольна результатом!

После этой маски черные точки возвращаются гораздо медленнее, чем обычно. В общем, уходовые средства с пеплом я теперь активно включю в "рацион" своей кожи. На веснушки она не повлияла, к сожалению, а вот красные пятнышки, оставшиеся от высыпаний, стали светлее. Помимо всего этого, маска просто замечательно питает, даже крем наносить не хочется (но я все равно наношу).

Расход у нее ну очень экономичный, на одно использование нужна совсем небольшая порция, которую можно за раз зачерпнуть маленькой лопаткой из комплекта.

Маска с пеплом оказалась гораздо эффективнее большинства масок с углём. Разве что вот с этой я бы поставила ее в один ряд)))

Очищающая маска для лица с вулканическим пеплом Urban Dollkiss Pore Bye Volcano Pack показала себя отличницей. Она не только безумно приятна в использовании, но и эффективна: хорошо очищает поры, осветляет черные точки и при этом ещё и питает. Я добавляю её список любимчиков, обязательных к повторной покупке))) Рекомендую и Вам обратить на неё внимание;)

Спасибо всем за внимание к моему отзыву!Smile

Достоинства
  • Большой объем
  • Комфортная
  • Не стягивает кожу
  • Не сушит
  • Осветляет черные точки
  • Очищает и сужает поры
  • Питает
  • Экономичная
Sverhnovayaрекомендует
20.10.2017
С пеплом не пробовала, но эффективность по фото есть, можно купить Smile
20.10.2017
Какая упаковка яркая и маска заинтересовала. Надо попробовать.
20.10.2017
Дано на нее заглядываюсь)
Результат классный, кожа преобразилась
Видно ,что маска реально стОящая! А дизайн ми-ми-ми меня бы оттолкнул - за таким часто не слишком хорошие продукты прячут Smile
очень хочу попробовать
Спасибо всем за внимание к моему отзыву и комментарии:3
20.10.2017
Кашемиррр:з А черные точки и правда будто убежали, отлично поры чистит))
20.10.2017
Результат мне очень понравился, наглядный эффект.
А у меня есть пенка с вулканическим пеплом, нравится.
Оформлена очень ярко Smile
20.10.2017
давно хочу всю эту серию масок попробовать) нужно купить)
Дизайн просто невероятный.. Love
Я б купилась Big smile да и по описанию понравилась масочка, думаю для моей кожи самое то будет)
20.10.2017
Вау! Очень понравилось описание масочки и в работе хорошо!
Я бы такую попробовала)
20.10.2017
Какая эффективная масочка, мне такая нужна точно))
20.10.2017
Кроме хорошей эффективности она может похвастаться и веселым оформлением)
Интересно, есть ли хотя бы одно средство корейского производства, которое бы не привлекало меня своим внешним видом? Laughing out loud
20.10.2017
По описанию очень классная маска, да и эффект на фото заметен!
20.10.2017
такая яркая баночка! прелесть) я бы тоже не прошла мимо) а главное действенная)
20.10.2017
Какая красивая и яркая баночка)) мне так нравился скраб у меня был с вулканическим пеплом, такую маску хотела бы попробовать
21.10.2017
чего только не встречала в масках, но вулканический пепел это уж точно что-то новенькое...))
Какой клевый дизайн.
21.10.2017
я с вулканическим пеплом только скраб для лица пробовала))
отличная маска)
Отправила в закладки. Черные точки достали Smile
Какое яркое оформление упаковки Smile
Ну наконец-то!!! И тебе дали Big smile Party

А про маску впервые слышу, но по описанию она прям классная Love
21.10.2017
Тоже была подобная маска, понравилась
Favorite_Owl Ага, сама ненарадуюсь Big smile

Спасибо всем за внимание к моему отзыву и комментарии:)
21.10.2017
Очень меня заинтересовала эта маска?
21.10.2017
Люблю красивые и яркие упаковочен и баночки, поднимают настроение Smile
Маской такой не пользовалась, но результат по фото очень понравился )
21.10.2017
Пару месяцев уже хожу вокруг да около этой масочки. Теперь точно куплю, эффект шикарный Love
Благодарю всех за внимание к моему отзыву:3
21.10.2017
Маска с пеплом - нечто новое для меня!
Оформление средства такое милое Innocent
21.10.2017
Отлично работает, дизайн забавный!
Цвет как у тональника. Не так ужасно смотрится при нанесении.
21.10.2017
Думала, что цвет будет чёрный)) Прикольная и маска, и упаковочка весёленькая Love
21.10.2017
у меня тоже была маска с вулканическим пеплом. правда от другого производителя
21.10.2017
Веселенькое оформление у маски Big smile
21.10.2017
А это она ещё и пигментацию убирает немного? Веснушки явно светлее стали, менее яркие и заметные
21.10.2017
Интересная масочка. Хороший результат после использования!)
21.10.2017
Спасибо всем за комментарии:)
Ещё 13 комментариев