Опубликовано 13 Декабрь, 2014 - 09:37

5 лет назад я поступила в универсистет на дневное отделение. С этого момента мне пришлось очень рано вставать на учебу - около 6-ти часов утра, соответственно глаза была красными, опухшими и очень не привлекательными. Одновременно с этим у меня начались эксперименты с косметикой и всякими "прибамбасами" типа Визина для красоты. Вот, тогда то я и купила свой первый Визин... Эх, если бы только знать тогда, что он вызывает дикую зависимость...

Купив первый раз Визин, моему восторгу не было предела! По капли в каждый глаз... и потрясающе свежий вид обеспечен: ни красноты, ни припухлости, белки глаз становятся даже немного синего оттенка. Капала я сначала Визин по мере необходимости: день, через день... и как то незаметно "дошла" до того, что с капель Визин у меня начинался каждый день. Тогда я не придавала этому особого значения. Вскоре после этого я стала замечать, что эффект уже не длиться весь день. И стала использовать его дважды в день. К тому же началась сессия, и в перерывах между ночными зубрежками я закапывала Визин чтобы убрать сухость глаза, ощущения "песка в глазах". Таким образом, через год я стала почти как наркоман... только зависимость у меня была от Визина. И только тогда я забила тревогу, начала читать отзывы, которые меня потрясли. ( С тех пор, кстати, стараюсь читать отзывы на всё:))

Период отказа от Визина был ужасен...просто ужасен, а главное долог! Я ходила с красными, некрасивыми глазами около года!!! Представляете целый год с глазами не пойми что!!! Как же у меня чесались руки закапать Визин, чтобы снять напряжение с глаз, красноту и выглядеть человеком. В ход пошли такие безопасные средства как Натуральная слеза ( абсолютно бесполезна в моем случае), примочки чая и ромашки, кубики льда. Но ничего не помогало.

И только через год глаза вернулись к прежнему состоянию.

Вывод: категорически не советую данное средство из-за вызываемой зависимости организма!!! Девушки, прислушайтесь!!!

Достоинства
  • Увлажняет глаза
Недостатки
  • Вызывает привыкание
Vinny_Puxне рекомендует
13.12.2014
Средство не на каждый день. В инструкции написано, вроде, сколько им можно пользоваться.
Но красноту убирает хорошо!
13.12.2014
Все говорят, что это как SOS средство Big smile У нас тож вон валяется, на всякий случай
05.03.2019
капли используем только 4-5 дней. Все сосудосуживающие капли вызывают привыкание.
  • 09.11.2014 - 22:59
    Глазные капли для роста ресниц? Да! Мой эксперимент и что из этого вышло.
    В один прекрасный день меня посетило желание иметь длинные ресницы. Причем не нарощенные, а свои. Начались поиски по интернету в поисках чудесного средства, которое сделало бы мои ресницы длинными и красивыми. И наткнулась я на интересную информацию.
  • 22.02.2021 - 08:05
    Витамины для глаз с черникой. Дорогие, но довольно эффективные ✔️
    Всем привет! Зрение у меня далеко не идеально, примерно минус три оба глаза. Я всегда ношу линзы, и к вечеру каждый день я ощущаю, что глаза очень устают и время от времени краснеют. Плюс ко всему зрение за последний год у меня ухудшилось, а мне естественно не хотелось допустить этого.
  • 07.06.2018 - 10:42
    Заменитель натуральной слезы — лучшее, что придумало человечество для тех, кто сутки напролёт проводит за компьютером! Капли Визин Johnson&Johnson: эффект, достоинства и недостатки
    Я уже много лет пользуюсь увлажняющими каплями от усталости глаз. Долгое время покупала аптечные препараты «Чистая слеза» и «Артелак». Сейчас нет возможности приобрести их, поэтому пошла искать альтернативу на Айхербе.
  • 23.06.2017 - 16:59
    Новинка: Визин от аллергии! + МОЙ метод, как закапать глаза ребенку без дискомфорта. Фото глаз ДО и ПОСЛЕ визина
    Красные глаза, чешутся и зудят, веки опухли — многим аллергикам знакомы эти симптомы. По-научному это называется аллергический конъюнктивит . У меня все эти "радости" начинаются летом, с цветением.
  • 16.08.2016 - 18:43
    Отличная идея от Визин! Удобнее удобного
    Добрый день, мой очередной отзыв посвящен тому как совмещать здоровье глаз с удобствами ношения каплей для глаз в сумочке. С каплями Визин пользуюсь давно. Работа за компьютером обязывает. Несколько часов работы за компьютером и ощущение сухости, песка и краснота глаз обеспечена.
  • 07.01.2020 - 12:51
    Прекрасное решение для экономии средств
    Каплями для глаз Визин пользуюсь уже несколько лет, так как у меня часто краснеют глаза и начинают чесаться. Причина может быть любая, начиная от косметики до погодных условий. А иногда и аллергия на цитрусовые или сладкое бывает.
  • 20.05.2019 - 11:10
    Синдром сухого глаза? Лечение есть. Сменила 3 офтальмолога и узнала, почему гель Систейн НЕ ПОМОГАЕТ мне. Аналоги, цена. Отличия Систейн от Систейн Баланс, Систейн Ультра, Систейн Плюс. Что лучше?
    Привет, читатели. Если заглянули в этот отзыв, значит у вас дискомфорт в глазах: сухость, зуд, песок и иже с ними. Сегодня героем отзыва будут глазные капли от усталости и сухости глаз. В моем случае причиной дискомфорта стала не только сухость глаз от компьютера.
  • 07.09.2018 - 10:49
    Слабонервным не смотреть: реальные фото 18+ КЕРАТИТ - крайне важно ПРАВИЛЬНОЕ ПЕРВИЧНОЕ ЛЕЧЕНИЕ - потому что заболевание опасно рецидивами! Перенесла вскрытие. Как это было и при чем тут Вигамокс читайте внутри.
    Всем привет. Я долго думала и собиралась с силами, чтобы написать ТАКОЙ отзыв. Но потом вспомнила, что когда сама была в этой ситуации и искала реальных отзывов на лекарство и болезнь, то не нашла их.
  • 16.05.2017 - 15:45
    Долго сидели за монитором? "Песок" в глазах? Чувствуете сухость глаз во время аллергии? blink поможет! Но заменит ли он Стиллавит?
    Все началось с того, что в маленьком городке на отдыхе у меня начался жутчайший аллергический ринит, который захватил и глаза тоже: они краснели и чесались. Помимо капель для глаз от аллергии окулист прописал мне смягчающее средство (Стиллавит).
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 29.10.2021 - 09:40
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 08.09.2021 - 13:10
    Чем лечить кровоизлияние в глазу? Кровоизлияние в глазу от наращивания ресниц. Последствия наращивания ресниц. После наращивания опухли глаза, что делать?
    Доброго времени суток, мои дорогие друзья и просто гости этого отзыва! Сегодня отзыв достаточно неприятный и со специфическими фото, так что предупрежу - слабонервным лучше пройти мимо. На этом сайте я уже очень давно и отзывы о моей проблеме не редко здесь появлялись.