Опубликовано 27 Январь, 2019 - 21:09

150р

К марке "Органик Шоп" всегда относилась с некоторым скепсисом, так как продукция недешевая, типо эко и натурель ( а по факту это не так), а эффекта ноль. Эту марку я любила покупать в студенческие годы, когда средства не позволяли купить что-то дороже. Милые баночки, приятный аромат, но не более того. Повзрослев я перестала заходить в этот магазин, лишь на мастер классы забегаю изредка, когда есть время. Данную маску мне приобрел муж, сама бы я ее вряд ли купила.

• Немного дежурной информации.

Купить маску можно в фирменных магазинах "Органик шоп".

Стоимость 150 рублей.

Форма выпуска сашетка с маской на одно использование.

Производитель Корея под присмотром России.

• Внешний вид.

Хоть маска и произведена в Корее картинку она имеет неприглядную. Глаз на такой не задержится, внимание не привлекает.

Упаковка - саше выполнена из плотного скользкого пластика.

На лицевой стороне мы видим девушку славянской внешности, название маски и производителя.

С двух сторон наверху имеется по насечке, с помощью которых удобно вскрыть маску. Поддаются открытию легко.

Производитель обещает магическое восстановление, посмотрим - пустят ли меня после её применения в Хогвартс.

На обратной стороне вся информация ( кроме состава, естественно) на русском языке. Расписано магическое воздействие на кожу трех активных компонентов маски:

И упомянут, конечно, способ применения. Смыть или оставить на лице - решаете сами, тут производитель дает выбор.

На нижней спайке мы видим дату производства маски:

• Эссенция.

Эссенции в упаковке очень много, маска прям плавает в ней. Когда я открывала упаковку, то вся эссенция плюхнулась мне на руки. На ощупь она немного липковата, достаточно жидкая, похожа на воду.

• Аромат.

От маски сразу потянуло спиртом. Резкий и очень противный запах. Уже на этом моменте я насторожилась, но назад дороги нет, 150 рублей уплачены.

• Лекало, нанесение.

Сделано из достаточно плотной ткани, разворачивается хорошо.

На лицо село нормально, немного подбородок подкачал, но в целом лекало мне понравилось, размер соответствует лицу славянской девушки.

Сразу после нанесения маска начала слегка пощипывать кожу, особенно воспаления. Это ощущение покинуло меня только на 10 минуту. Пощипывания безобидные, похожи на легкий кислотный пилинг.

Маска не чувствовалась второй кожей, довольно таки плотная, а прорези выполнены слишком грубо.

Во время носки не слезала с кожи, хоть и эссенции на ней было море.

• Эффект после.

Маска мне не понравилась, и ладно бы, если она была полной пустышкой - простила бы и отправила просто в мусор, так нет, она та еще гадкая корейско-русская разработка.

1. Краснота от действующих акне усилилась, они стали прям бордово-алого цвета.
  2. Эссенция вообще не впиталась в кожу, оставила липкий и неприятный слой после себя.
  3. Кожа не увлажнилась, а наоборот подсушилась, очень сильно подчеркнулись носогубные складки и морщины на лбу.
  4. Через пару часов лицо заблестело аки блин.
  5. Воспаления усилились, вылезли подкожники.
  6. Кожа на ощупь стала грубой и сухой.

• Плюсы и минусы.

Плюсов нет.

Минусы:

-Большая цена

-Вызвала сухость

-Усугубила воспаления

-Через пару часов появился жирный блеск

-Щиплет кожу.

• Вывод.

Новинку от Органик Шоп не рекомендую. У вас должна быть слоновая кожа, чтобы она никак её не испортила. Положительных эмоций маска мне не доставила, а вот вагон и маленькую тележку проблем с ней я приобрела.

Спасибо за внимание, мурмур

Elizaveta_murmurmurне рекомендует
Ну блин, ясное дело блеск появился, она спиртом кожу высушила. И все. Спасибо за отзыв, я не буду даже пробовать и тоже никому рекомендовать не буду!!!