Опубликовано 1 Май, 2015 - 16:27

Всем привет! На этот раз я хочу вас познакомить с не очень популярным оно наверно к лучшему шампунем торговой марки SYOSS- Oleo Intense thermo care. Название, конечно они загнули, ну да ладно.

Мои волосы неокрашенные, только недавно осветленные, но вот этим шампунем я пользовалась еще очень давно и теперь хотела бы вас с ним познакомить, чтобы предупредить и отговорить, если что от покупки не только ваш кошелек, но и кожу головы с волосами, которая, кстати говоря, у нас одна на всю жизнь. я не говорю вам, что не надо брать это средство, но просто хочу предупредить, чтобы вы знали риски и тд. Нужно вам оно или нет.

Итак, что мы имеем:

флакон и твердого пластика, прозрачный, в отличии от других своих братьев. Цвет ярко оранжевый. открывается крышечка замечательно, закрывается так же неплохо.

• Интенсивное питание с ценными маслами для эластичности и блеска
• Выравнивает поверхность волос, улучшает расчесывание
• Термоактивная формула активизируется при укладке феном

Вообще меня привлекло слово питание, так как была зима, а мои волосы сухие, поэтому я подумала, что этот шампунь будет приятным дополнением к уходу за волосами. Запах мне не нравится совершенно. Он сладкий. Очень сладкий. Дико-ядрено-приторно-сладких аромат, при мытье волос хотелось просто взять и перестать дышать, я серьезно говорю вам, как астматик. До сих пор интересно, какая там такая термоактивная формула и почему на мне она не работала. Эффект есть, определенно. Волосы струятся, даже выпрямляются, на ощущение более жиденькие, объем просто убивает напрочь. Но я же ждала питание?)) А питания нет. Только жирные волосы. Дада, вам не показалось, от этого шампуня действительно волосы становятся похожими на грязные, даже на вид. Волосы, как сосульки, которые не мыли неделю. Не очень круто, скажу вам. Никаких плюсов у шампуня нет, так как он еще и жидкий, объем шампуня то большой, но вот расход тоже. Не рекомендую. Честно, не знаю, кому он даже подойти может.))

Маска ламинирующая от SYOSS- http://irecommend.ru/content/akhakhakhakha-vy-sere...

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Очень жидкий
  • Эффект грязной головы
Kimiне рекомендует