Опубликовано 28 Февраль, 2020 - 11:09

месяц или более
    700 рублей

Мне вообще Теана очень нравится и крема у них необыкновенные и сыворотки...И вот однажды, когда на сайте была сделана скидка 30% на серию Royal, я положила себе в корзину масло и базу под макияж (ни то ни другое мне не нравится). Конечно, я ожидала лакшери косметику, зная, что все средства марки очень хороши.

Упаковка, дизайн-тут предраться не к чему, все отлично.

На обороте коробки-подробный способ применения.

Но... почему производитель не указал, что использовать средство для полного снятия макияжа нельзя!!!Написали бы-не для снятия макияжа с глаз. А про этот эффект "ослепления" я думаю знают все, кто, как я пытался этим маслом умываться-пелена перед глазами держится довольно долго, да и смыть с первого раза декоративку не получится, пару раз умыться придется точно.

Сама по себе бутылочка небольшая, для меня не очень удобный способ добычи масла из бутылочки, приходится несколько раз потрясти.

Запах, конечно, натуральный, то ли льняным маслом, то ли рапсовым, но для избалованных различными ароматическими отдушками девушек, покажется простым.

Я так и не смогла привыкнуть к тому, что глаза надо смывать отдельно, а маслом умываться, обходя эту область, для меня это очень геморройно, проще купить хорошую корейскую умывалку за те же деньги и бед не знать.

Достоинства
  • Красивый флакон
Недостатки
  • Не справляется со стойкой косметикой
  • Специфический запах
  • Цена
ya_lusyaне рекомендует
  • 22.02.2020 - 15:52
    В борьбе с куперозом все средства хороши.
    Думаю, что все, кто столкнулся с куперозом, знают как сложно от него избавиться. Настолько сложно, что практически невозможно. Радует, что косметология не стоит на месте и есть средства, которые могут помочь нам в неравной борьбе. Об одном из таких средств я и хочу рассказать.
  • Пообещали омоложение зрелой кожи...Проверим?
    На сайт косметики Teana я перешла с Айрека. Хотела отзыв написать, да что-то отвлекло...И про отзыв забыла, потому что сидела и час разглядывала что к чему. Потом думала - заказать, что ли, попробовать эту Тиану? Тоже час. Итого - сделала-таки заказ. Выбрала пока немного, косметика недешевая.
  • 16.10.2014 - 19:53
    Еще один отзыв о азиате, но не о привычном корейце, а о японце... Гидрофильное масло с которым не хотелось расставаться...
    Привет Я так давно отсняла фотографии к этому отзыву, что уже и не вспомню когда точно, кажется, в мае... Сегодня мой любимчик закончился и я наконец-таки решила вам о нем рассказать.