Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 22:51

Доброго времени суток!

Для обрезного маникюра мне понадобились ХОРОШИЕ кусачки для кутикулы. Мои старые начали "рвать" кожу, и совсем затупились.

На цену уже даже и не смотрела, думала, что подороже, что дешевле хорошими вряд ли будут.

К кусачкам QVS тоже отнеслась скептически, но как раз попала на скидочку, и решила их приобрести.

Цена их около 500-550 рублей в Улыбке Радуги.

Я видела эти кусачки с лезвием что-то около 9 мм и 5 мм. Я же взяла себе поменьше лезвия, подумала, что с ними будет удобнее, и думаю не прогадала.

Мои впечатления: очень хорошо обрезает кутикулу, кожу не рвет, достаточно острые! И с ними даже надо наоборот, немного поаккуратнее быть, иначе можно легко "лишнее" отрезать Smile

Недостатков я не обнаружила. Пользуюсь ими часто, часто так же у меня появляются заусенцы, и эти кусачки отлично с ними справляются!

До:

до
до

После:

после
после

И когда они у меня затупятся, не думаю, что захожу купить какие-нибудь другие кусачки, очень уж мне эти понравились.

Хороших Вам покупок!

Достоинства
  • Отличная заточка
Недостатки
  • Нет
Patty_13рекомендует
15.06.2015
Отличные фото!Кстати, насчет дешевых вы все же не совсем справедливы: бывают и хорошие за приемлемую цену. У меня, к примеру, фирмы Mertz за 300 рублей, и всё идеально))
15.06.2015
LeshaTito, видимо мне такие попадаются) как ни покупала, так все неудачные!
  • Приветствую заглянувших! Я уже около года, увлекаюсь маникюром только дома, но когда я только перешла на "домашний салон" открыла свой наборчик инструментов и поняла, что щипчики у меня совершенно не рабочие, рвут кутикулу и делать с ними красоту на ногтях сплошное мучение.
  • Здравствуйте уважаемые любители-энтузиасты маникюрного творчества!   Я всегда мучилась с заусенцами. Особенно противны заусенцы, которые возникают между ногтевым валиком и ногтевой пластиной, так как их не может удалить ни одно средство для удаления кутикулы.
  • Добрый вечер,дорогие! Если бы вы знали, как я замучилась с выбором кусачек для кутикулы! Дома у меня лежат 5 штук и со всеми что-то не то: одни рвут кутикулу, у вторых все время перегородка отлетает (между ручками,для нажима),у третьих очень широкие лезвия, из-за которых невозможно полностью…
  • 08.11.2014 - 13:36
    Мои любимые кусачки от QWS
    У меня эти кусачки уже третьи по счету, то есть именно эти кусачки я уже покупаю в третий раз после того как предыдущие тупятся. До этого пробовала много разных. Но теперь предпочтение отдаю только этим. Компактный размер - небольшие и легкие.
  • 29.01.2015 - 19:39
    Как изуродовать любимые ногти за 2 месяца...ответ прост...а вот как их вернуть к жизни после таких пилок?Осторожно!Жуткие фото.
    В последние лет 5 пользовалась только стеклянными пилочками.Результат радовал меня.Ногти отрастали легко.Слоение было очень редко и почти не беспокоило . Сверху ногти покрывала лечебным лаком от УМ.
  • 21.03.2013 - 07:56
    Если учитывать, что такие палочки предназначены для одноразового использования, тогда сойдет (+подробный фотоотчет)
    Доброго всем утра!Кутикула у меня всегда была очень твердая, сухая. Обрезать ее было достаточно болезненно, поэтому я зачастую пренебрегала этой процедурой.Благодаря нашему любимому Irecommend узнала про такие штучки, как палочки для удаления кутикулы.
  • 07.07.2014 - 16:42
    Кусачки для кутикулы Lady Camill, как мне кажется, недостаточно острые, но, возможно, надо просто приловчиться. (+++ФОТО)
    Кусачки для кутикулы Lady Camill я покупала в магазине Eva, стоят они, кажется, около 50 гривен. Для меня это дороговато как для таких кусачек. Но все равно взяла, потому что не хотела экономить, думала, вдруг возьму дешевку, а потом еще придется платить дважды? Вот и не поскупилась.
  • 18.08.2019 - 07:19
    Красивые и тупые. Звучит неоднозначно...
    Я в очередной раз повелась на цветастое и блестящее. Увидела в журнальчике "Подружка" новую коллекцию аксессуаров для маникюра - и немедленно захотела. На первый взгляд, приличные кусачки, все при них - упругая лапка-пружинка, удобная форма, в руке хорошо лежат. Красииииивые...
  • 19.03.2018 - 17:32
    Это должно быть в косметичке у каждой девушки:)
    Всем привет!!! И я снова решила рассказать о своей находке:) В предыдущем отзыве я рассказывала вооот об этом замечательном открытии, а сегодня решила поделиться ещё одним. И на этот раз это клиновидные спонжики для нанесения жидкой, кремообразной или пудровой основы от QVS Для чего они нужны?
  • 14.05.2019 - 13:14
    Бюджетная кисть для губ с легкостью нарисует идеальные губы и найдет место даже в самой маленькой косметичке.
    Я ни когда не покупала кисти для губ. Не было необходимости, так как пользовалась я исключительно блесками с аппликаторами и помадами. Когда в моём арсенале появилось огромное множество бальзамов для губ без аппликаторов, я задумалась о покупке своей первой кисти.
  • 11.02.2012 - 12:04
    Шикарный тон лица?! - секрет не в креме, а в нанесении (фото)
    Когда то давно я наносила макияж пальцем, и даже не представляла, как можно наносить спонжем, но, как говорится, всё познаётся в сравнении...Попробовав однажды я уже просто не могу без них)Хороший спонжик удовольствие не из дешёвых, к тому же желание поменять на новый возникает после нескольких…
  • 15.02.2014 - 08:18
    Стеклянная пилочка-«кот в мешке»
    Всем привет! Речь в этом отзыве пойдет о стеклянной пилочке от брэнда QVS. Подробно опишу ее свойства, возможности и свои впечатления. Сразу скажу, что настраивалась на покупку два месяца (!).Пилочка не дешевая 295 руб. и я никогда ничем подобным не пользовалась.
  • 25.02.2021 - 02:35
    Когда красивый маникюр нужен быстро, а времени на салон нет. Удобный лаковые полоски для шикарного дизайна ногтей.
    Доброго времени суток, друзья! Поговорим о маникюре, точнее о красивом дизайне ноготков) С таким необычным продуктом, как лаковые полоски Salon Effects Sally Hansen я познакомилась много лет назад, покрытие гелем тогда только входило в моду и красивые дизайны с рисунками делал далеко не каждый…
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 03.04.2021 - 18:23
    Ни слова о сосках и ГВ. Чем меня так радует ланолин Lansinoh, что я купила его второй раз и буду покупать дальше?
    Всем привет! Сегодня снова отзыв об отличнике - натуральном и многофункциональном средстве от бренда Lansinoh - Lanolin Nipple Cream.Я заказала его уже во второй раз на хербе, второй тюбик пришел в обновленном дизайне. Состав, объем и цена остались прежними - 11 долларов за 30 мл .
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • Удобное и приятное в применение масло для кутикулы
    Приветствую) Я привыкла делать маникюр дома сама. Не всегда есть возможность выбраться в салон или студию к мастеру. Поэтому стараюсь добавлять в уход за руками не только крем и маски, но и масло для кутикулы. В моём отзыве о нем и пойдёт речь.
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 16.03.2021 - 11:05
    Фотогеничный дозатор для жидкого мыла РИННИГ из ИКЕА. О моем самообмане и суровой реальности.
    Я уже несколько месяцев находилась в поиске подходящего по моим запросам диспенсера для жидкого мыла, как вдруг наткнулась на сайте Икеи на серию Ринниг.