Опубликовано 17 Июль, 2021 - 07:29

Всем привет.

Хочу рассказать про стенку, которую покупала в магазине Много мебели. С этим магазином знакомы давно. Ранее брали там диван. В этот раз хотели тумбочку по д телевизор, но в итоге взяли небольшую стенку. Называется юджи. Магазин находится в торговом центре рядом с моим домом, по этому заказ делали прям там. Предварительно ходили смотрели на нее в собранном виде

Стоила она 4999 рублей. Цена не дешёвая, но и по сравнению с другими магазинами не дорогая. Срок годности у нее 10 лет. Считаю что довольно длительный. За это время с мебелью ничего не случится. Вес стенка составляет 47 кг

Когда мы заключили договор, то сразу сказали что доставка только до подъезда. Поднимать не надо. Так как это платно. Муж специально взял выходной, чтобы сам поднял до четвертого этажа. В службе доставки позвонили за один день и на следующий день привезли. Когда подписывали договор, указали что поднимать не надо и сверх мы ничего платить не будем

Но через неделю меня ждал неприятный момент. Позвонил грузчик и спросил зачем я оставила жалобу на него. Я была в неприятном шоке, так как ничего не на кого не оставляла. В итоге я позвонила директору этой фирмы и мне пришлось объяснять что это ошибка и их сотрудник ничего не сделал.

Оказалось что кто то от моего имени оставил жалобу на этого сотрудника,что я заплатила деньги за поднятие на мой четвертый этаж, а он якобы этого не сделал. Я ничего не платила и не ждала что мне эту услугу окажут бесплатно. В общем получилась очень странная и некрасивая ситуация

Сама сборка мебели заняла два дня. В наборе есть инструкция. Но по ней мало что можно понять. Размеры стенки средние , это 140 на 40 на 157 см. Мы заранее искали примерно такие размеры, нам они подходили по квадратуре. По факту стенка в собранном виде оказалась именно такая.

Стенка сделана из дуба. Хотели именно из натурального дерева. Сам материал это ЛДСП. Оттенок называется венге. Так же есть ещё в черном варианте, но мне он показался очень мрачный

От производителя:

Юджи – простота, совершенство и легкость конструкции. Открытые стеллажи предоставят возможность хозяевам в выгодном свете показать свою коллекцию книг и сувениров, а высокая тумба позволяет разместить телевизор диагональю до 47" на уровне глаз.

Мы брали ее именно для телевизора. По бокам планировали поставить книги, сувениры. Стенка именно для гостиной или зала. Для спальни она по моему мнению не подходит. Полок очень много, большое количество предметов можно поставить на нее. Этим она нам и понравилась

В целом качество нас этой мебели полностью устроило. Функционал и сама форма довольно увесистые, сделаны добротно. Никакого заводского брака не обнаружено. Стенка совершенно безопасная для детей. Высокий класс безопасности у нее E1. Материал у нее довольно устойчивый к царапинам и другим механическим повреждениям.

Общая длина у нее 140 см. Но по факту она довольно длинная и занимает половину стены. Имейте это в виду перед покупкой. Ширина 40 см. Этим она мне и понравилась. Она узкая и ее слишком выступает вперёд. Высота 157 см. Этот размер меня тоже устраивает. Не слишком высокая, не давит визуально. Размеры маленькие для подобной стенки, но в тоже время на нее можно поставить множество предметов, то есть функционал у нее замечательный

На сайте в интернет магазине можно посмотреть как этот товар выглядит на рисунке. В принципе в реальности стенка выглядит точно также. Не вижу даже смысла идти отдельно в сам магазин и смотреть на нее перед покупкой. Спокойно можно сделать заказ онлайн

Дверцы и их крепления сделаны довольно качественно. Ничего не болтается и не вылетает. Мы такой сборкой остались довольны. Ручки и другая комплектация идёт в комплекте. Ничего отдельно докупать не надо.

Данная стенка прекрасно вписалась в наш интерьер. Он у нас именно такой в зале по оттенкам. Это сочетание светлого и темного. Так что стенка отлично нам подошла. Полки у нее не узкие. С них не ничего не будет падать, например фоторамки

Вот так выглядит эта стенка в собранном, но пустом состоянии. Лично мне она очень нравится. Всем остальным домашним тоже. Пара что выбрали именно эту модель и именно этот цвет. Цена тут полностью соответствует своему качеству и функционалу.

Всего у данной стенки получается семь полок и один шкаф в самом низу. Две длинные широкие полки на самом верху. Туда можно положить что то хрупкое, по дальше от детей. Ещё две маленькие квадратные полки справа. Туда мы поставили книги. И остальные полки внизу. В середине самая широкая полка под телевизор. А маленькие для книг и не хрупкой посуды. Шкаф внизу мы использовали тоже для этих целей.

Вот так выглядит стенка уже с телевизором а аксессуарами. Смотрится просто, без наворотов, но довольно стильно и самое главное практично. Простая, удобная в использовании стенка. Для нее предназначен телевизор диагональю 47. У нас именно такой. Обязательно учитывайте это перед покупкой.

Стенка очень понравилась. Модель нас полностью устраивает. Качественно вполне приличное, за такую стоимость. Но служба доставки у них очень странная. Оставила неоднозначные впечатления после себя. Сам магазин и именно этот товар я к покупке могу рекомендовать.

Достоинства
  • Большой выбор мебели
  • Дизайн
  • Качество
  • Красивый дизайн
  • Симпотичный дизайн
Недостатки
  • Доставляют когда им удобно
  • Задержка доставки
  • Платная доставка
regina1992reginaрекомендует
18.07.2021
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время для отзыва. Обязательно учтем всю информацию и замечания, в целях улучшения качества обслуживания. Приятного пользования.
Wink