Опубликовано 17 Март, 2017 - 13:07

Мне этот крем подарили, сначала я к нему относилась скептически, и он 2 года лежал у меня без дела, пока я пользовалась вкусняшками)Не знаю, не хготелось им пользоваться, наверное отталкивал запах, а главное- плотность крема, ья люблю более легкие консистенции.Но вот до конца срока осталось несколько месяцеы и я все таки решила добить его..И вполне понравилось)

Первое о чем я хочу сказать это, то что крема нужно наносить совсем немного, иначе вы будете очень долго размазывать его по рукам, а излишки все равно скатаются..После нанесения он чусствуется на руках, остается как бы зищитная пленка, мне это не очень нравится, но ради питательного эффекта потерпеть можно. Консистенция достаточно густая, плотная.Необычный цвет - бело- розовый)

Упаковочка очень приятная, мне очень нравится цвет крышечки, бирюзово-голубой. Сам тюбик желтоватый какой-то, не знаю почему, но мне это приятно глазу)

Радует состав. В первых строчках Витамин А, Витамин Р, Витамин В5, витамин А, Витамин С и др.,Пантенол.

Уже на позиции ниже присутствуют экстракты тамариска, органическоее масло граната.

На обороте тюбика указано, чем все эти приятности полезны для нашей кожи)

Как мне кажется обновление идет не только за счет некого тамариска) , но и за счет пантенола, который обладает защивляющими свойствами.

Если вас не напрягают тяжелые запахи, можете смело приобретать этот крем.Как по мне пахнет какими-то мужскими средствами, сперемешку с травяной отдушкой На руках уже запах более сильный и отлает кислинкой. В -общем не кайф, со всеменем обонянию это приедается, но так как я чередую крема меня в-принципе сильно не раздражает.)По-моему мнению, крем вполне достойный)

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Питает и защищает
  • Хорошо распределяется
Недостатки
  • Душный аромат
  • Неприятная плёнка на руках
lovefebruary1692рекомендует
02.04.2017
У меня такой был, он одно время в Фикс Прайс продавался.
02.04.2017
Наверное, в незапамятные времена был)У нас в Ирке Фикс Прайс только в 2015 том открыся)
03.04.2017
Да, года три назад уже Big smile