Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 20:30

Как ни странно, но лучшее средство от "простуды" на губах, это не всякие наружные антивирусные мази (хотя и это лучше чем ничего), а иммуномоделирующие препараты.

Мне ли этого не знать, у меня герпес с раннего детства раз в три месяца появлялся как штык. А после того как я пропила курс "Иммунала", забыла про него на несколько лет!!! Потом опять появился, и опять спаслась настойкой эхинации, только от другого производителя. Но я советую именно "Иммунал", потому что только в нем есть очень удобный мерный шприц для дозировки. А правильная дозировка в таких препаратах очень важна.

Никаких побочных эффектов я от него не заметила. Содержание спирта тоже никак на меня не повлияло.

Ну меня вообще поразил его эффект именно против герпеса, ведь этот вирус считается неубиваемым, а эхинацеия его заперла под замок!

Достоинства
  • Восстанавливает и укрепляет иммунитет
  • Действует
  • Удобный шприц-дозатор
lyagushe4kaрекомендует
  • Проболев ангиной два раза подряд, мой организм сильно ослаб и начал хватать вирусы один за другим. Сказались и перенесенные заболевания и два долгих курса антибиотиков (всем известно что они ослабляют иммунитет).
  • 17.12.2012
    Вот и нам досталось место в детском саду, но я очень переживала за то, что ребенок начнет там часто болеть. Педиатор посоветовала нам пропить Иммунал 30 дней. Купила я Иммунал и решила попробовать в начале на себе.
  • 16.09.2013
    Очень хорошее средство для повышения иммунитета. Своему старшему сыну давала сначала иммунал, так как он для маленьких деток лучше, потом когда стал постарше настойку эхинацеи. Хочу сказать, что когда ходили в сад болели не так часто, 1-2 раза в год и выздоравливали быстрее.
  • Сыну (2 года) назначали иммунал после перенесенной болезни ОРВИ. Это средство для укрепления иммунитета. Все написано хорошо, что это средство повышает число лейкоцитов и активизирует фагоцитоз.