Опубликовано 18 Январь, 2020 - 12:28

Привет всем! Хотела бы поделиться с вами своим впечатлением об использовании патчей от корейского бренда Petitfe с агавой.

Описание:

Патчи красивого сиреневого цвета подарят коже расслабление, охлаждающее чувство комфорта, помогут устранить круги и мешки под глазами, сделают взгляд более свежим и открытым, сотрут с лица следы усталости.

Экстракт агавы оказывает антисептическое и обеззараживающее действие, способствует заживлению воспалений, успокаивает кожу, снимает зуд.

Экстракт черники – мощный антиоксидант, омолаживает кожу, оказывает увлажняющее, питательное, смягчающее действие, успокаивает, освежает и осветляет кожу.

Экстракт баклажана обладает интенсивными увлажняющими и тонизирующими свойствами, помогает справиться с акне и пост-акне, осветляет пигментацию.

Кофеин усиливает микроциркуляцию крови, оказывает дренажное и тонизирующее действие, устраняет застойные явления и отечность, подтягивает и разглаживает кожу.

Спирулина обладает способностью выводить токсины, улучшает насыщение клеток кожи кислородом, улучшает кровообращение, способствует укреплению капилляров, снимает отечность, тонизирует и подтягивает кожу.

Цена: 950 рублей

Пожалуй, патчи с агавой одни из самых известных в линейке Petitfee, а все потому, что они самые мощные штучки против темных кругов и отеков!

В баночке стандартно 30 пар, то есть 60 шт.

Когда использовать патчи?

- Каждый день или раз в 2-3 дня, тогда вы точно заметите эффект. Если использовать их раз в недельку-две, поверьте, вы ничего не заметите и будете разочарованы в действенности продукта.

Днем или вечером?

Это уже на ваше усмотрение. Я спокойно использовала их и утром, и вечером, когда мне это было необходимо. Утром они помогают сделать взгляд свежим, избавиться от утренней припухлости век, а вечером хорошо снимают усталость после тяжелого рабочего дня!

Хранить в холодильнике?

Я думаю, многие слышали о том, что патчи следует хранить в холодильнике. Нет, и еще раз нет! Патчи это влажная субстанция, а влага сама по себе дает охлаждающее действие, в случае с патчами с агавой от Petitfee это вообще нецелесообразно, так как они дают отличный охлаждающий эффект. Нанося патч, который хранился в холодильнике, вы рискуете застудить нервные окончания, и тройничный нерв в том числе!

Мои впечатления:

Патчи с агавой оказались моими третьими патчами в жизни, и надо сказать, они мне понравились больше всего!

Во-первых, они отлично увлажняют кожу, а у меня частенько бывает сухость и шелушения прям на коже век

Во-вторых, действительно помогают освежить взгляд, темные круги заметно светлеют, а отечность совсем проходит.

Также, они достаточно тоненькие и приятно лежат под глазами.

Еще один факт: после того как снимаете патчи, в течение 5-7 минут остается такой приятный холодок на коже, мне очень нравится это ощущение!

Стоит ли брать? - Однозначно, стоит!

veronika23moonрекомендует
18.01.2020
Я настолько жираф, что еще ни разу не пробовала патчи для глаз))) хочу всё приобрести, но останавливает только то, что я не понимаю когда их вписать с утра, их же надо носить минут 15, а мне надо накраситься за это время. И вы их держите на чистом лице или на лице с уходом?