Опубликовано 13 Август, 2021 - 12:29

Доброго времени суток дорогие друзья и подруги изнывающие от жары, любители сладкого и не сидящие на диете граждане. Лето выдалось замечательное, не холодное ни разу. Хорошо что в магазине есть лари с прохладительными продуктами, например с мороженым.

Видов данного лакомства, как звёзд на небе, но учитывая пожелания правительства и богатый жизненный опыт, покупаю отечественный продукт из соседней "молочной" Белгородской области. В ней этих коров, как в Простоквашино Шариков, завались, и все такие бодрые, что даже мороженое так назвали.

В том что пломбир настоящий а не из куска мыла сделанный убедились уже не раз.Запасайтесь слюнявчиками и платочками, смотрите сами какая прелесть!

Находится эта вкуснятина внутри вафельного стаканчика, то же приятного на вкус и натурального. Сделан продукт в лучших традициях СССР, по ГОСТу. Это Вам не какое там ТУ, здесь всё серьёзно и качественно.

Да что там говорить, его даже в Белоруссию поставляют (видимо меняют на картошку).

Вкус изумительный, освежающий, натурально пахнет сливками. Сахара в меру. Вес не большой, всего 100 грамм, но поверьте, это лучше чем ничего. Ешьте это

и будет Вам счастье и прохлада! Рекомендую.

Достоинства
  • Безупречное сочетание вкусов
  • Натуральный состав
  • Отличный вкус
  • Приемлимая цена
Недостатки
  • Не обнаружено
Masanjрекомендует
Вкусненькое мороженое
Вкусно!
Выглядит аппетитно
13.08.2021
Бодрая корова знает толк в мороженом Wink
я в день бы таких по 10 штук съедала Big smile
14.08.2021
А фигура?
13.08.2021
Как ни странно, мороженого в нашей Белгородской области полно, а вот коров или ферм практически нет. Чудеса расчудесные))
аппетитное)))
Выглядит очень даже привлекательно
В Белгороде когда бываем, часто "Бодрую корову" покупаем) Но коров, к слову, в Белгороде не встречали...
14.08.2021
Их прячут от приезжих и доят по ночам...
Очень вкусный отзыв😊
16.08.2021
Охлаждающая бодренькая вкусняшка Innocent
17.08.2021
Люблю пломбир 🥰
19.08.2021
Я такое не видела, но неудивительно, потому что мороженое не очень люблю)
21.08.2021
В этом году лето было такое жаркое, что я установила личный рекорд по количеству съеденного мороженого Big smile
Очень вкусное мороженое.
03.09.2021