Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 15:11

Обследуюсь сейчас по поводу невынашивания в крупном центре репродукции. Среди прочего сдала анализ на Пролактин - мой результат - 630, это не критично, но все-таки превышает норму. Беременею я быстро, проблема именно в невынашивании малыша. В числе прочих лекарств, назначаемых мне гинекологом для лечения эндометрита и эндокринологом, мне было показано снижение уровня Пролактина посредством приёма Бромокриптина в дозе 1/2. Таблетки Ежедневно и длительно. Помню свою первую таблетку: врач сказала, что желательно принимать утром и то утро я запомнила надолго. (Впоследствии пила его вечером, дабы избежать побочек). Приняла часов в 10 я половинку после еды. Спустя час голова закружилось и стало подташнивать, а потому,что я в то время лечила эндометрит и принимала кучу других лекарств, в том числе и антибиотики, я все списала именно на большое количества препаратов. Потом начало мутить, были позывы к рвоте и ... Все симптомы ОРВИ. Заложило нос, заболело горло. Я расстроилась, что простыла и последующие 5 дней думала, что мне конец и ОРВИ и 16 таблеток в день + бромокриптин это не передать как!!! Антибиотик пила Доксициклин сильный и списывала половину на него. И вот на 7 -й день приёма вечером начались мажущие выделения коричневые, я чуть в обморок не упала, шёл только 10-й день цикла! О месячных думать было явно рано. В тот вечер я выпила бромокриптин и легла спать. Ночью встала в туалет с жуткой болью в виске (словно разрывался изнутри)! И не смогла выйти из туалета, началось жуткое головокружение и думала, что вырублюсь совсем. Позвонила врачу на следующий день и она разрешила заменить чудо-бромокриптин Достинексом (дорогой он правда очень), ещё не пила, пока отменила Бромокриптин до конца приёма антибиотиков. Принимать такого рода препарат мне нужно, но работоспособность, эмоции и чувство жизнерадостности это минимальное что теряешь при приёме препарата. К тому же, как потом я прочла они понижают давление, а у меня итак они низкое. Буду рада, если кто-то напишет свой опыт приёма Достинекса Smile

Недостатки
  • Побочные эффекты
Наталья Югне рекомендует
  • 01.03.2016 - 11:49
    Ранитидин поможет быстро. Есть синдром отмены, осторожно!
    Всем доброго времени суток! Читая отзывы о препарате Ранитидин, я всегда ловлю себя на мысли, такое ли безопасное это средство и реально ли всем помогает? Если у вас есть вопросы, заходите, будем разбираться...
  • 10.07.2020 - 17:09
    Вестикап (бетагистин) при головокружениях на грани с двоением в глазах (инструкция, эффект от применения, цена, аналоги)
    Головокружения для меня это не что-то необычное и из ряда вон выходящее. В связи с особенностью моего позвоночника, к сожалению, время от времени случаются единичные "полеты на центрифуге".
  • 27.03.2017 - 23:42
    Лекарство от солнечной аллергии.
    Многие сталкивались с такой проблемой, как фотодерматоз (аллергия на солнце). Фотодерматоз проявляется на коже в виде мелкой сыпи, которая выглядит весьма не эстетично и зудит.
  • 10.06.2018 - 14:22
    Любите немытую петрушку?!?)) Любите и лямблий "гонять". Орнидазол от демодекоза, амебиаза и всяких ИППП
    Здравствуйте! Орнидазол мне назначил знакомый инфекционист из инфекционки (масло масляное), но без каких-либо обследований. Чисто по собеседованию и симптомам.
  • 03.10.2020 - 22:03
    Сердце колотится, руки трясутся, а в глазах все плывет... Что случилось? Я просто выпила Суматриптан...
    Как только погода за окном резко меняется, на смену солнышку приходят грозовые тучи, или с +20 становится резко +9, у меня начинаются ужасные головные боли. Таких людей давно прозвали "метеозависимыми".
  • 25.11.2020 - 15:31
    Краткий курс о том, как убить свой организм за неделю. Большой отзыв о Метронидазоле: побочки, результат на коже и поведение организма в течение всего курса. Почему врачи выписывают, этот адовый антибиотик? И как восстановить организм, после приема.
    Привет читатель! О лекарствах я пишу редко. И это исключительно те случаи, когда хочется рассказать о своем опыте, предостеречь других, не совершать моих ошибок. Ну, или хотя бы быть начеку, о возможных побочках и последствиях. С чего все началось?
  • Препарат помогает от тошноты, но нужно внимательно читать инструкцию.
    Привет ребят, продолжаю разбирать аптечку, а именно лекарства из раздела "маст хэв" для меня, и вот дошла очередь к "Домперидону". Я сомневалась в какой из разделов нужно писать (на сайте их 4), но фирма "Озон" только в одном упоминается, количество таблеток 30, 10 мг действующего вещества…
  • 03.03.2019 - 15:25
    Осторожно, откровенный отзыв о том, как делать не надо! Самое дешевое слабительное при Синдроме раздраженного кишечника. Пить надо на ночь, эффект обещают "по часам", чего в итоге ждать - непонятно.
    Всем привет!   Сегодня я решила затронуть такую деликатную тему, как запор. Слышала неоднократно, что запор - проблема распространенная, но сама я с ней не сталкивалась. Мне казалось странным, что из этого вообще делают проблему. Подумаешь, нет стула 2 дня - разве это беда?
  • 07.04.2015 - 14:49
    Линимент бальзамический (по Вишневскому) - Дешёвое средство широкого спектра действия! Показания к применению. Состав. Цена.
      Линимент Бальзамический (по Вишневскому) или Мазь Вишневского - это хорошо известное и давно проверенное недорогое средство.   Показания к применению:   Кроме заявленных показаний, линимент бальзамический используют для лечения геморроя, различных заболеваний женских половых органов и даже как…
  • 15.10.2021 - 12:02
    Таблетки Орнидазол в гинекологии. 💮Эффективный препарат без кучи побочек, в отличие от аналогов💮
    Добрый день! Лето прошло, нормальные люди успели отдохнуть, загореть, запастись витаминами и укрепить иммунитет, у меня же всё с точностью до наоборот. Наступила осень, вспомнились старые и появились новые болячки, то одно, то другое.
  • 15.10.2021 - 18:40
    С помощью этого теста, даже в домашних условиях, легко проверить курит подросток или нет. Поможет контролировать процесс отучения подростков и взрослых от курения.
    Привет! Сегодня расскажу об отличном средстве, с помощью которого в домашних условиях легко можно проверить курит ли ваш ребёнок. Найдя данные тесты заказала сразу 20 штук, чтобы контролировать сына.
  • 06.10.2021 - 16:20
    Лечение Римантадином при подтверждённом Covid-19. Через сколько дней стало легче
    Здравствуйте!   Вот и меня коснулась всем известная проблема под названием Covid-19. Так как это вирусная инфекция, то и лечат ее противовирусными. Про именно такой препарат сегодня и хочу рассказать.   Сегодня в фокусе противовирусное средство ООО "Озон" Римантадин.
  • 16.09.2021 - 10:59
    Скипидарные ванны - инструкция как не навредить, а помочь здоровью. И чем полезны скипидарные ванны для организма.
    Всем привет!   Скипидарные ванны я начала принимать где-то год назад, сначала по необходимости, а потом мне настолько понравился этот процесс и результат, что практикую я этот метод до сих пор. Для этого я использую желтую эмульсию   Дело в том, что у меня был вывихнут?
  • Не зря "Рибоксин" называют витаминами для сердца. Улучшения уже после трех дней приема. Показания и применения у ребенка и взрослого человека.
    Добрый день, дорогой читатель. Я писала в отзывах, что у дочери с некоторых пор изменилось самочувствие. У нее была ярко - выраженная тахикардия, тошнота и головокружение. Ко всему, начались панические атаки, скачки давления и расстройство сна.
  • 06.11.2021 - 22:43
    Таблетки Эутирокс 125 мкг поддерживают мою жизнь после страшного диагноза. Без них теперь никак! Лайфхак как не пропустить приём таблетки.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва! Я хочу поделиться своей историей, надеюсь мой опыт окажется кому-нибудь полезным. Год назад мне поставили диагноз "Папиллярная карцинома щитовидной железы" (попросту РАК). Близлежащие лимфоузлы тоже были поражены метастазами.
  • 26.10.2021 - 10:32
    ЕДИНСТВЕННЫЙ стоящий внимания препарат, который дают БЕСПЛАТНО при коронавирусе. Эликвис: почему его нужно принимать обязательно, схема приема, инструкция и цена
    Этой осенью волна коронавируса (четвертая по счету, кажется) оказалась какой-то сногсшибающей и заглянула почти в каждый дом.   У меня совсем недавно переболели родители, причем, папа, привитый (!) в жесткой форме с неделю держащейся температурой 38,5-39 и двусторонней пневмонией.
  • 26.09.2021 - 14:49
    После вакцинации от ковида я превратилась в разбитую телегу. Лечу "побочки" и надеюсь, что они не навсегда...
    Доброго всем времени суток! Пишу сегодняшний отзыв, как говорится по горячим следам и свежим впечатлениям. В июне этого года я привилась вакциной от короновируса Гам-Ковид-Вак Спутник V.
  • 21.10.2021 - 17:36
    Кветиапин сделал мою жизнь свободнее и полноценнее
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!   В 2021 году я решила всерьёз заняться своим ментальным здоровьем. С июня я наблюдаюсь в психиатрической больнице, известной большинству как "Кащенко", но на самом деле теперь носящей название "ПКБ 1 им. Н. А. Алексеева".
  • 19.11.2021 - 16:48
    Чем хорош Омепразол и почему "Промед" не лучший производитель? Про самый дешёвый ингибитор протонной помпы. Опыт САМОлечения
    Долгое время ситала, что мой организм способен переваривать гвозди, но все хорошее когда-нибудь заканчивается... ИПП препарат (ингибитор протонной помпы) Омепразол - это то что реально помогло , когда неожиданно "прихватило" то ли желудок, то ли поджелудочную железу...