Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 15:16

Это приложение я установила давным давно. Первое время конечно очень увлеклась. Но мне быстро надоело. После я его удалила и недавно вспомнила о нем, т. к. скоро в декрет начала задумываться о всяких халявах и подработках в сети.

Приложение очень простое для понимания. В самом начале доступно все объясняют (с картинками Smile ).

Как заработать баллы?

В приложении предусмотрено несколько способов:

1) при установке теперь начисляют 75 баллов

2) как оказалось приятным для меня сюрпризом, вылезает "лотерея", надеюсь каждый день - перед Вами 3 сундука, за одним спрятано 200 баллов, за остальными по 10

3) сканирование штрих-кодов. Каждый день дается список товаров, которые нужно отсканировать с помощью приложения в определенных магазинах. Актуально только для Москвы и некоторых городов ближнего Подмосковья. За каждый товар по 10 баллов.

4) просмотр предложений магазинов. Доступно всем. Просто просматриваете предложения магазинов и находите среди них по 1-2 балла.

Например, сегодня, я смогла заработать на этом 76 баллов.

5) посещение магазинов. Некоторые магазины достаточно просто посетить и зайти в приложение, чтобы так сказать отметиться. Актуально опять же только для Москвы. Начисляют по 50 баллов за каждый магазин.

Лично у меня случился казус с этим пунктом. Одно время работала в Москве и по карте нашла ближайший магазин в котором можно было так сделать. Специально пошла туда, крутилась минут 20, но ничего не получилось. Написала в службу поддержки. В ответ они извинились, сказали что проверят, но баллы мне так и не зачислили Sad

6) как и обещала дарю 50 баллов. При редактировании анкеты нужно ввести промо-код. Пришлю в личку:

7) так же за приглашенных друзей из фейсбука или контакта дают по 50 баллов.

8 ) если заходить каждый день в течении 5 дней - начислят 200 баллов

Подарки

Подарки конечно можно сказать от дорогих до очень дорогих.

Но, думаю, некоторые вполне реально получить.

Так как живу я не в Москве, зарабатывать баллы довольно сложно. Ну а кого есть возможность - думаю, вполне интересное занятие, да еще и с приятными бонусами.

Желаю всем удачи!

За 2 недели я заработала 1000 баллов. И это только на просмотрах и подарке 200 баллов раз в 5 дней. Поэтому заработать на подарочную карту в мвидио, детский мир и т.д. вполне реально. И не так долго как я думала раньше. А для москвичей все еще проще.)

Полностью меняю свой отзыв! Призы не выдают! Приложение фактически работает, но в апп сторе его нет и призов у них нет. Обидно до безобразия! Я так ждала саой приз(((

Достоинства
  • Не занимает много времени
  • Невероятно просто
  • Подарочки!!!
  • Понятные правила
Недостатки
  • Быстро надоедает
  • Выгодно только для Москвы
  • Не зачислили балы за посещение
  • Нудно
Огаритане рекомендует