Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 22:25

Это просто бомба! Мое сознание взорвалось и никак не желает возвращаться в свое обычное состояние. Хотя фильма начался довольно прозаично: обычные раскопки, необычная находка и несколько отчаянных искателей приключений. Полулюбительская съемка, непонятно откуда взятый ракурс немного путает, а темные картины не даеют до конца понять, что происходит на экране. Но несмотря на все действие фильма захватывает, даже сам не понимаешь когда именно тебе становится особенно интересно. А уж разгадка хозяина пирамиды меня поверг в шок, ведь про кого я только не подумала: и про оживших мумий, и про зомби, но совсем не про то, чем оказалось на самом деле. Все, пойду читать египетскую мифологию, может еще что-то узнаю. Всем приятного просмотра!

Lidia23рекомендует
  • 03.04.2015
    Люблю ужастики. Люблю смотреть их в полной темноте, кричать от ужаса, прятаться под одеяло и все в таком же духе. Все написанное в предыдущем предложении не про фильм "Пирамида". Фильм не интересный, сюжет настолько банальный и предсказуемый, что и посмотреть до конца не хватает сил.
  • 17.01.2015
    Всем привет Я большой любитель фильмов ужасов. За многие годы ужасы стали для меня своеобразным наркотиком. И вот на днях я просмотрела фильм "Пирамида". Ну как вы понимаете речь идет уже о полюбившийся как режиссерам так и зрителям теме Египта, мумий и бескрайних песков.
  • 18.12.2014
    Действительно, жалко потраченного времени на такую чушь... Начинался фильм вроде бы неплохо, но потом... Вобщем, эта страшилка держится на трех стандартах- эффект неожиданности+крики мучающихся людей+страшный рев непонятных существ. Сюжет предсказуем, конец тоже не отличился оригинальностью.
  • 26.10.2014 - 21:08
    Ghost story перевернет весь ваш мозг до шизофренической реальности!!!))
    Достойный фильм своего ghost story жанра этого года посмотренный мною. Тем более рейтинг 6.1 в этот раз не соврал. Кино-архивариус (создает архив, пополняет, ведет базу по архиву кино) Дэвид Уильямс (Руперт Эванс) переезжает со своей любимой беременной женой Элис (Ханна Хекстра) в новый дом.
  • 03.03.2016 - 00:40
    Сначала УНЫЛО, позже ЖУТКО, потом СМЕШНО и следом СТРАННО.
    Доброго времени суток! Сейчас поделюсь с Вами впечатлениями о фильме ужасов БабадукThe Babadook 2014 года. Фильм смотрела в два захода сегодня и вчера. Вчера досмотрела до 20 минут и выключила, хотя зачастую смотрю фильмы подобного жанра спокойно, может время просмотра повлияло (2 часа ночи).
  • 04.11.2017 - 18:14
    Влюбиться, довериться или умереть?Сильный сюжет и страшная трагедия.
    Не так давно смотрела Таиландский фильм, который называется "Пловцы". Решила его посмотреть после того, как увидела на ютубе трейлер к фильму, который на данный момент имеет 7 100 000 миллионов просмотров.При просмотре трейлера сюжет мне показался достаточно сильным и я решила не откладывать…
  • Любите ли вы макаронные изделия?
    Всем привет. Хочу сегодня посвятить отзыв моему любимейшему фильму "What we do in the shadows" Мы с мужем посмотрели его не меньше 15 раз, не надоедает. Тут есть отзывы,что этот фильм - пародия. Нет, нет и еще раз нет. Абсолютно самостоятельная комедия, без намека на Сумерки и тд.
  • 18.01.2015 - 19:35
    ☣☣☣Шикарный мистический триллер!!! Давненько таких не смотрел!!!☣☣☣
    Давно ли Вы смотрели хороший или даже отличный мистический триллер? Именно не кинотеатральный? За исключением этого я этого давно не видел. И вот ОН!!! Фильм на который я не особо возлагал надежд, и хорошо, тем более получил огромное удовольствие от просмотра.
  • 16.02.2015 - 21:17
    Зомбячный ужастик-боевик из далекой Австралии порадует фанатов этого жанра!!!
    Если вам надоели немного растянутые Ходячие мертвецы и понравились неплохо снятые Нация Зет посмотрите новинку от континента коал и страусов. Эпидемия вируса зомби пришла внезапно. Кто-то стал зомби, а некоторым пришлось выживать, защищаясь от них.
  • Что будет, если за Библию возьмется человек, который даже ее не открывал. Нет, я не намекаю на евреев, но странно видеть такую интерпретацию слов Откровения Иоанна.
    Случайные поиски ради просмотра очередного религиозного или мистического фильма привели меня к этой картине. Не буду лгать, комментарии к фильму я решил прочитать уже после просмотра. Если бы я сделал это вначале, то возможно и не стал бы смотреть Это. Впрочем.
  • 24.03.2018 - 12:28
    Очень незатейливый, но достаточно страшный фильм.
    Не так давно я посмотрел довольно неплохой хоррор.«Из темноты» или, «From the Dark», как в оригинале.Это ирландский фильм ужасов. Снят в 2014 году режиссером Коннором Мак Махоном. Главных герое всего двое - это молодая пара, Сара и Марк, пущешествующая на машине по ирландской глубинке.
  • 24.08.2015 - 22:25
    Атмосферный фильм ужасов, в конце скатившийся ниже плинтуса
    Всем привет. В свой выходной день, накопал для Вас еще один более менее зрелищный, атмосферный, свежий фильм ужасов.   Как вы уже вычитали выше фильм это именно те ощущения, которые навеяло на режиссера событие в английском Девоне, что в свою очередь было явной мистификацией на мой взгляд.
  • 27.05.2020 - 15:47
  • 02.08.2020 - 15:36
  • 13.07.2020 - 15:38
    Месть - это блюдо, которое подают холодным.
    Здравствуйте, уважаемые читатели и друзья. На днях решила пересмотреть довольно старый драматический триллер "Рука, качающая колыбель". Фильм с понятным сценарием, захватывающий, с предсказуемым концом, хотя третье может понравится не всем.
  • 20.05.2020 - 21:43
    Жестокая история о том, чем может обернуться измена жене.
    Люблю, когда смотришь казалось бы обычный ужастик, но открываешь для себя интересный фильм. С фильмом "Сторожка" ("Избушка") у нас так и произошло.       О ЧЕМ ФИЛЬМ?     Действия фильма разворачиваются довольно спокойно, если не брать во внимание одно событие.
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 18.07.2020 - 17:42
    Фильм, где страшный монстр - единственный нормальный герой.
    Австралийский фильм ужасов "Бабадук" вышел в 2014 году, как сейчас помню, наряду с американскими фильмами ужасов "Джезабель" и "Проклятие Аннабель" . В кинотеатр попасть не удалось, я смиренно дождалась, когда фильм появится в сети в хорошем качестве, и посмотрела его.
  • 24.05.2020 - 13:48
    Фильм о насилии и мести. Насильник всегда найдет оправдание своему поступку. "Я плюю на ваши могилы" 2010 года ремейк "Дня женщины" 1978 года
    Здравствуйте, дорогие читатели и любители кино! Сегодня мой отзыв о фильме, ремейк которого, наверное, смотрели многие "Я плюю на ваши могилы" 2010. Фильм об изнасиловании и мести. Это страшно, ужасно и мерзко. Фильм 1978 года более лайтовый что ли, но все же не менее страшный.
  • 07.06.2020 - 18:07
  • 03.07.2020 - 15:23
    После этого фильма Вы будете ценить больше то, что у вас есть...Реалии подмосковья 2000-2014 года в документальном фильме русской службы BBC.
    Всем привет.   Недавно погрузилась в интересные документальные фильмы и в своих отзывах хотела бы показать самые запоминающиеся. В основном документальные фильмы снимают о странах, природе, истории... В этом фильме будет история, но необычная. Это будет история девочки Юли, которая живет на свалке.
  • 25.06.2020 - 17:59
    Наверное про такие фильмы говорят, что после его просмотра хочется помыться. Мне захотелось.
    Вчера неожиданно выдался выходной день, который я решила провести не в созерцании военного парада, а в домашних делах, которые как правило увлекательнее делать под хороший фильмец, особенно гладить белье.