Опубликовано 29 Ноябрь, 2012 - 12:02

Мне его парень подарил, поэтому сильно жалеть не буду, все-же даром достался) но если бы сама брала может быть я его и выбрала, т.к. мне очень нравиться дизайн этого телефона. У меня именно такой как на картинке белый с розовой крышкой. Достоинства:
-красивый девичий дизайн(благодаря сочетанию ярких женских цветов, но модели выпускаются и в более спокойных тонах),не тяжелый, приятно держать в руке, можно ставить в экономичный режим и тогда батарейки надолго хватает + в комплекте к моему бело-розовому мобильчику прилагались еще две сменные панельки, что очень порадовало ярко-фиолетовая и и темно-серая)под любое настроение.
Недостатки:
- негромкая мелодия вызова:( если оставила телефон в сумке, а он еще и в чехле, то все я не на связи)т.к ни чего не услышу, еле-еле слышно в пределах трех метров если он в чехле и в сумке), может есть люди с одаренными мозгами, хотя я тоже вроде-бы шарила до этого в любых других моделях, но у этой меню очень уж навороченное и как-то не удобно скомплектованное, много-чего лишнего и второстепенного поставлено на первый план, а все что нужно спрятано. Да чуть не забыла! Камера. Качество фото хорошее, даже очень, в помещениях с электрическим освещением фото получаются очень даже достойные. Но недостаток! Я на него обратила внимание, когда хотела сфотографироваться вместе с подругой:) я полчаса пыталась сделать фото, лишь потому что кнопка нажатия находится на самом дисплее, это очень неудобно! если телефон отвернут ты тыкаешь не туда и вспышки тоже нет!И тепловой сенсорный ввод меня огорчил очень сначала. Нужно обязательно пальцем листать, нажимать, на ноготь он не реагирует. Но сейчас приноровилась и привыкла. Кстати иногда зависает без причины и привести его в сознание помогает только перезагрузка, но это может быть причина в закаченных файлах из интернета.
Достоинства
  • Батарея долго держит
  • Дизайн
  • Качество
  • Компактный, лёгкий корпус
  • Яркий экран
Недостатки
  • Иногда отключается сам
  • Нет вспышки
МарияМарине рекомендует