Опубликовано 22 Март, 2017 - 17:52

Такая штука , как диарея, бывает у каждого,а средств от неё великое множество. Особенно , когда дети начинают ходить в садик или школу. Нас эта бяка стороной не обошла.То сын из школы принесёт, то дочь из сада. Чего мы только не пробовали, и всё имеет неплохое действие, но вот стоит !!! В очередной раз зайдя в аптеку за чем-то от поноса, фармацевт начала мне предлагать (как всегда) средства от 500 рублей и выше. Когда я ей сказала, что у меня финансы поют романсы, она умерила свой пыл, и предложения от неё стали поступать уже менее аппетитные. Сначала я вспомнила про Имодиум, но цена такая!!!! Спросив про аналоги этого средства, я удивилась, что они как раз в разы дешевле. Так в мои руки попал Лоперамид-акрихин. Действует точно также, как и Имодиум. Дочке моей сейчас 4 года, в аннотации же указан возраст от 6 лет. Фармацевт сказала, что такой возраст указан только из-за опасности задыхания, так как капсулы довольно маленькие, и могут застрять в дыхательных проходах. У нас же проблем с глотанием никогда не было, поэтому я взяла без опасения.

Действующее вещество в этом препарате лоперамид является составляющим многих других средств от диареи взрослых и детей. Действует с 3-4-ой капсулы. Которую нужно принимать после каждого стула. Не крепит, после него нет запоров.

Я очень довольна , что узнала о таком действенном, и что самое главное - недорогом средстве от диареи. Жаль , что узнала о нём так поздно. Столько денег потрачено, жуть. Цена 20 капсул на начало 2017 года составляет 48 рублей.

Дерзкая ланьрекомендует