Эспадрильи Chanel ESPADRILLES WILDLEDER LIGHT PURPLE (183151043974) - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Chanel
Тип обуви: Эспадрильи

• 28.05.2020 - 14:08
    🔵🔴 Не BALENCIAGA, конечно, но теперь это мои любимые мятные КРОССОВКИ- НОСКИ, купленные на айрекозарплату 💖 Идеально подходят для лета, городского (и не только) отдыха.
    Привет!   Мою любовь к тканевым кроссовкам сложно передать. Хожу я очень много, летом вообще целый день на ногах и различные босоножкисандалиисабо не могут мне в полной мере заменить удобные и комфортные кроссовки.
  • 15.06.2020 - 11:04
    Очень крутые кроссовки от Зара. Влюбилась в них и не снимала пять месяцев. Но что-то пошло не так!
    Всем привет! Я с детства обожаю кроссовки: когда другим девочкам на праздники дарили кукол, я просила у родителей новую пару кроссовок! А когда получала её, то спала со своими новыми кроссовочками в обнимку ))) И сейчас я продолжаю тащиться от этого вида обуви.
  • 04.06.2020 - 22:28
    💎Мой отзыв о том, как купить супер удобные летние сандалии United Colors of Benetton и заплатить не 3 000, а 348 рублей 💙 Это реально, но нужно знать места.
    Привет!   Эти босоножки мое совсем недавнее, но очень удачное приобретение. Купила я их супер выгодно и очень довольна. Радует и качество, и цена, и их универсальность касаемо летних образов.