Essa Tous Taging Co. Музыкальный кот. Игрушка развивающая для детей от 3-х лет. - отзывы

Категория: Детские игрушки

• 28.04.2014
    Здравствуйте! Спасибо что заглянули в мой отзыв.Я уже писала о развивающей музыкальной игрушке- коте Томе, А сегодня хочу рассказать о новой игрушке- коте Васе)) - он появился у нас совсем недавно- две недели назад, за это короткое время он уже стал одной из любимых игрушек моей дочки.
  • Всем привет . продолжу делиться с Вами нашими игрушками. Сегодня поговорю об вот таком ярком коте:купила я её в подарок друзьям на день рождения, но на праздник мы так и не попали, поэтому и игрушка осталась нам:сделан котик из прочного оранжевого пластика.
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 19.08.2021 - 16:18
    Киска для БАРБИ: проделки не пушистых питомцев или как куклы котов заводили.
    Любите ли вы кукол как люблю их я? Если да и даже больше, то вы по адресу:)) если просто любите фото с куклами, то тоже по адресу. Коллекция у меня не сказать, что большая и не сказать чтобы ценная, но любимая, куклы мои на полке без дела стоят когда я сильно занята, а когда нет, то я в них играю,…
  • 13.08.2021 - 19:23
  • 02.08.2021 - 22:21
  • 16.09.2021 - 17:44
    Нашли "юбилейного" скрепыша, будет ли за него награда? Горячая линия Магнита этого не знает. Паразитирование на популярных мульт.персонажах продолжается + скрепыши 3 в приложении Магнит
    Никогда такого не было и вот опять. Скрепыши 3! А я только разгребла горы скрепышей от второй акции... Родители, да прибудет с нами сила))) Предыстория! Вчера утром моя внимательная дочка нашла на земле скрепыша. Казалось бы, ничего не предвещало беды.