Опубликовано 7 Июль, 2016 - 20:14

Всем привет!

Нюдов много не бывает. Именно поэтому я не смогла пройти мимо стенда с лаками Essence из коллекции I Love Trends The Nudes. Мне приглянулся оттенок 02 I nude it, к тому же на него была большая скидка - заплатила всего 25 рублей (честно, пока мне его не пробили на кассе, думала, что на ценнике единицу перед 25 напечатать забыли)

Место покупки: магазин Санги стиль

Объем: 8 мл

Кисть: плоская, подстрижена ровно. Лак набирает хорошо, близко к кутикуле подобраться позволяет

Состав big5free:

Оттенок 02 I nude it представляет из себя достаточно плотный светло-бежевый крем с мельчайшим золотистым шиммером, который можно разглядеть только на солнце или при электрическом освещении.

Консистенция средней густоты, на кутикулу лак не затекает.

Нанесение. Двух слоев вполне достаточно для плотного покрытия. Не плешивит, неплохо саморазравнивается. При нанесении толстыми слоями может запузырить. Финиш, на мой взгляд, недостаточно глянцевый, лучше использовать топовое покрытие.

Высыхает достаточно быстро. 2 слоя (без базы) минут за 15.

Стойкость на моих ногтях приличная, покрытие спокойно переживает мытье посуды, готовку, уборку без сколов.

Удаляется легко, кожу и ногти не окрашивает.

Фото маникюра:

- дневной свет

- на солнце

Итог. Мне лак понравился - практически беспроблемное нанесение, хорошая стойкость, универсальный оттенок на любой случай жизни.

Спасибо за внимание!

Wild Roseрекомендует
07.07.2016
Нравится. что оттенок не плоский, и там виднеется микрошиммер).
07.07.2016
ох какой красивый и элегантный маникюр получился! акцент с красным цветком просто супер
07.07.2016
Оттенок кажется более "опасным", чем мой (у меня унылый розовый), а выглядит и, судя по всему, ведет себя гораздо лучше))
Очень красивый маникюр!
07.07.2016
очень сложно найти подобный оттенок, что бы не полосил при нанесении
красивый женственный оттенок
07.07.2016
очень нежный и женственный маникюр получился)
08.07.2016
Очень красивый и аккуратный маникюр. Да и описание лака мотивирует к покупке) Хотя цену такую не встретишь)
08.07.2016
Muska, жаль только, что этот шиммер при дневном свете без солнца сложно разглядеть Smile

DavveroVero, спасибо Smile

MaLina_M, спасибо! Мне кажется, шиммерные лаки всегда лучше себя ведут Big smile

Бараболя, из всех имеющихся у меня оттенков нюдовой гаммы только светло-розовый Жанмишель выдает полосы-плеши даже в 4 слоя Smile

Lidysik, ValSi, Irirna, спасибо! Smile

smart_shopper, спасибо! Shy Да, цена была супер, Санги стиль радует скидками Big smile
Не покупала лаки от Эссенс еще, только неудачную сушку...
Цвет понравился. И, конечно, Ваш маникюр - очень аккуратный Wink
09.07.2016
КК_трехчасовая, спасибо Smile Капельную сушку? Мне такая тоже не понравилась, впрочем как и лаковая
Wild Rose, да-да, я написала на нее гневный отзыв Big smile помотала она мне нервы
Где-то я вас встречала... не в инстграме ли...
03.08.2016
Светланана, ко мне можно на "ты" Big smile В инстаграме регулярно встречаемся Big smile
какой у Вас нежный маникюр получился! красота Love
Tiffany_, спасибо Smile
  • 31.01.2017 - 14:38
    Нежнейшая россыпь жемчуга на ноготочках, серая пастель и нежно-голубой перламутр! (+фото №13 ice to meet you, № 14 sunny london, № 07 bubble bath )
    Всем привет! Хочу рассказать о очень красивом лаке от Эссенс серии The pastels. Покупала в Рубль Буме за 49 рублей каждый, это было по акции, без акции лимитки обычно продаются от 120 до 150 рублей. У меня он 13 , 14 и в 7 . Теперь о лаке 13 ice to meet you.
  • 21.09.2016 - 18:43
    Еще есть возможность найти! Я готова покусать производителя за то, что снял эту линейки с продажи. Оттенок 18- это любовь.
    Доброго времени суток   Долго думала, писать ли отзыв про этот лак, так как производитель уже снял его с продажи. Забила в Google и выяснила, что остатки этой линейки еще можно приобрести в интернет-магазинах. Было решено - отзыву быть! Тем более это один из любимых лаков.   Я не люблю лето.
  • 03.05.2017 - 18:03
    Оттенок 30 розовый фламинго : желе или разочарование?
    Всем приветище! Сажу сразу, я не мастер маникюра...вообще далека от этого так что если вы любите идеальные ногти, лучше проходите мимо. Перед остальными я просто извиняюсь))) Так вот, сейчас красить ногти не когда, но все же тянет к красивому, да и так не особо видна грязь под ногтями в общем…
  • 09.05.2017 - 14:40
    Волшебный оттенок №35 Rock My Soul с металлическим эффектом влюбил меня с первого взгляда. Мой любимый лак для ногтей от Essence "I Love Trends".
    Всем привет! Я являюсь большой поклонницей Essence. Меня всегда завораживали стенды с косметикой этого бренда, никогда я не могла просто так пройти мимо. Много чего перепробовала, особенно люблю их косметику для губ (помады, карандаши, блески), но вот лаки для ногтей попробовала только этой весной.
  • 08.04.2015 - 14:23
    Добро пожаловать в сиреневый сад 170 Lively Lilac
    Мне очень понравился лак с романтическим названием оттенка Прекрасная сирень (170 Lively Lilac). Оттенок интересен тем, что он подстраивается под погодуосвещение: на солнце он цвета цветущей сирени, а в пасмурную погоду, он словно свинцовые тучки на ногтях.
  • 11.08.2016 - 10:15
    Яркие и покладистые лаки! Фото всей коллекции
    Весной этого года Mavala выпустили коллекцию лаков I love mini color's, состоящую из 6 оттенков. С ней я и хочу вас сегодня познакомить От производителя: Цена каждого лака: 315 руб. Объём флакона: 5 мл. Кисточка длинная, довольно тонкая, круглая в срезе.
  • 14.04.2012 - 00:22
    Танцуем вместе с лаками от Essence(Дополнено +Фото)
    Вот и у нас появилась в продаже «Ballerina Backstage» конечно, я купила себе много-много приятного из коллекции. Начну я свой обзор с самого долгожданного лака 02 Wear Your Little Tutu.Мое мнение: Очень нежный оттенок розового — полный восторг!
  • 25.08.2013 - 16:20
    Ох уж эта мимолетная красота... (фото)
    Я долго обходила стороной лаки Эссенс. Но так бывает, что совершенно не вовремя начинаешь покупать то, что не очень-то нужно. А этот лак и вовсе показался мне очень нужным ведь такого у меня еще нет. Купила. Накрасила. Распробовала. Делюсь ощущениями.
  • 16.04.2015 - 15:33
    Поймай меня,если сможешь!
    Этот топпер я купила в интернет-магазине Beauty Home. "Создай неповторимый дизайн ногтей с верхним покрытием в виде снежинок"-зазывал производитель. Роль снежинок выполняют должны выполнять белые пятигранники и радужные блёстки.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 04.06.2021 - 05:25
  • 13.04.2021 - 18:37
  • 26.04.2021 - 11:36
    Французские тени, которые тушуют сами себя. Прекрасная палетка, но далеко не всем она подойдет. Расскажу о ее особенностях и покажу макияжи выполненные ей.
    Привет, девчонки! Палетка теней для век Viseart Paris Love Letter Étendu Palette прошла как-то тихо и незамеченно, хотя повод засветиться у нее был, ибо она приурочена к празднику дня Святого Валентина. Западные блогеры посчитали ее скучной и не слишком комплиментарной для смуглой внешности.
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • Что такое биоразлагаемый шиммер✨ И как лак может быть на 80% натуральным 🌱
    Верхнее покрытие для ногтей Essence Clean & Glam появилось осенью-зимой в 2020-м, но отзывов на него я не нашла в сети. Буду первой. Защитными средствами никого не удивишь, но этот продукт необычный. По крайней мере для меня.
  • 27.03.2021 - 12:18
    Скупала F.O.X. в начале своих маникюрных поисков десятками флаконов, но со временем разочаровалась. Многие хвалят, а мне, кроме как за палитру оттенков, и похвалить не за что.
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Увлекаться маникюром с покрытием гель-лаком я начала несколько летназад, и с тех пор моя коллекция постоянно растет: какие-то бренды в ней превалируют, какие-то в меньшинстве, какие-то и вовсе представлены всего одним флакончиком.   Гель-лаки от F.O.X.
  • 24.05.2021 - 11:26
  • 10.05.2021 - 13:19