Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 18:10

Губная помада-крем для губ представлена в 3 оттенках - розовый, нюдовый, красный.

Мой оттенок 06 Soft Nude.

Упаковка красивая и лаконичная. Объем продукта 4,5 мл. Цена 150 рублей.

Аппликатор в виде "лопатки", стандартной формы.

Запах просто шикарный, очень вкусный, сладенький, напоминает какие-то печеньки.

Текстура очень нежная, для крема немного жидковата. Продукт совершенно не сушит губы.

На губы ложится хорошо, не подчеркивает шелушения. Ровное покрытие без проплешин.

Стойкость просто ужасная, этот крем для губ отпечатывается просто везде. Стоит вам выпить стаканчик воды, и он просто исчезнет в ваших губ.

Итог: эта жидкая помада имеет приятный нюдовый оттенок и неплохо ложится на губы, причем не сушит их, но на этом плюсы кончаются. Матового эффекта нет, как и заявленной стойкости. Самый большой недостаток - это то, что этот крем для губ дико отпечатывается и моментально исчезает с губ.

Достоинства
  • Запах
  • Нанесение
  • Не сушит губы
  • Оттенок
  • Цена
Недостатки
  • Не матовый
  • Нестойкий
  • Отпечатывается
Kalelevrarне рекомендует
Какой шикарный цвет Love
А где Вы его покупали?)
в интернет-магазине [ссылка]
Классный цвет)
Очень нежный
10.10.2015
Очень красивый оттенок! Обязательно себе такой закажу!
10.10.2015
красивущий цвет. Как закончится что-нибудь-возьму:))
11.10.2015
Люблю блески эссенс, жалко такого не видела в продаже, оттенок красивый Smile
09.12.2015
На таких красивых губах все будет красиво смотреться! Smile
  • 26.06.2015 - 23:35
    ⌘⌘⌘Нежные конфетные губы на лето, или моя любимая марка косметики продолжает радовать меня изо дня в день, а вы хотите эффект объемных губ?⌘⌘⌘
    Всем привет! Наконец-то закончилась моя сессия и я могу снова писать о своих любимых и не особо любимых средствах. Скучала по сайту, но увы сессия есть сессия. Сегодня хочу рассказать о своем любимчике этого лета -от марки Еssence .
  • 01.03.2018 - 20:58
    Все молчат, а я скажу - есть у блеска один существенный недостаток!
    ВСЕМ САЛЮТ!   В этом отзыве я расскажу об одном из моих средств для губ - блеск Essence XXXL shine lipgloss. О БЛЕСКЕ     ОТТЕНОК: 022 NUDE KISS - светлый розово-лиловый с серебристым шиммером - совсем не NUDE При разном освещении меняет оттенок то больше в какой-то лиловый, то в розовый     ЦЕНА:…
  • 15.12.2016 - 13:18
    Хотела нюдовый блеск на каждый день, а получила разочарование. Вы должны увидеть, как он выглядит на губах! Много фото, в том числе макро!
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве хочу рассказать, почему же этот блеск оказался для меня не самым лучшим приобретением. Как-то на меня напала косметическая мания, и я стала лихорадочно скупать декоративную косметику из разных ценовых категорий.
  • 24.07.2015 - 13:02
    Летний нюд с мерцанием
    Прочитав многочисленные превью летней коллекции Essence #Secret party, я сразу обратила внимание на блески желейной текстуры двух оттенков ярко-розового и оранжевого. Самым желанным был оранжевый трендовый цвет сезона весна-лето 2015.
  • 22.02.2012 - 19:52
    Недоразумение + фото, свотч
    Есть у меня коробка, где лежит косметика, которая мне не подошла. Среди нее лежит этот блеск. И как бы я не любила фирму Essence, вряд ли этот блеск переселится в косметичку с мастхэвом.Нам обещают чудный блеск, изменяющий свой цвет.
  • 15.07.2014 - 21:10
    "Калинка, калинка, калинка моя..." Отзыв на оттенок "Встречай меня, Красная площадь".
    Kalinka - это весенняя коллекция от немецкой компании Essence, вдохновением которой послужил старорусский стиль. В руках у меня оказался вот этот блеск для губ в "русском стиле". Блеск имеет необычный внешний вид - он состоит из двух составляющих - матового покрытия и глянцевого.
  • 12.10.2015 - 18:08
    Именно такая помада должна лежать в косметички каждой модницы. Карминовый цвет взрывает осеннее уныние
    Всем невероятное Здасьте! Осенняя пора наводит на многих тоску, как как же скрасить настроение и не поддаваться унынию в осенний день? А очень просто..)Просто надо добавить "изюминку" в Ваш образ:) А даже когда эксперименты со стилем одежды закончились, предлагаю начать эксперименты с макияжем!
  • 16.07.2016 - 22:33
    Essence good girl bad girl - Блеск для губ розовый тон 01. вроде могу посоветовать как отличный блеск на лето,но есть сомнения...
    Отзыв будет коротким и информативным. Заказала блеск в магазине,в котором больше не буду ничего заказывать Ссылка>> Оттенок:01 Цена: на момент покупки была 149 руб. Варьируется в разных магазинах от 115 до 150. Купила только потому,что ни разу не пробовала косметику essence. Объем: 4,5 мл.
  • Первое впечатление бывает обманчиво: блеклый цвет идеально подошел к моим губам!
    Я не знаю, почему этот товар на данном сайте назвали блеском для губ, но скажу точно - это помада ! Да, раньше я делала акцент на глазах, а сейчас в ход пошли и соблазнительные губки. Скажу по секрету: когда-то даже покрывала их тональным кремом, но вовремя одумалась.
  • 07.03.2021 - 15:30
    Можно ли сделать полный макияж одним средством, когда в сумке нет лишнего места для косметики? Ну можно попробовать с оттенком COCOA.
    Привет красотки! Часто ли у вас бывают ситуации, когда времени нет, а нужно срочно привести себя в порядок? У меня довольно часто. Особенно когда ночуешь не дома и нужно занять минимум места в сумке. Поэтому я искала универсальное средство, которым можно сделать полный макияж и добавить лишь тушь.
  • 14.03.2021 - 23:41
    Luxvisage удивил, отлично ложится на губы, бархатный финиш, шикарные цвета и всё это за смешные деньги!( номера 19, 38.)
    Всем привет! Я, как любительница помад, в очередной раз не смогла пройти мимо стенда с косметикой, и купила себе пару блесков для губ PIN-UP ultra matt от известного белорусского бренда LUXVISAGE,.
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 02.03.2021 - 15:37
    У меня он всего один, но очень мне нравится, даже не смотря на недостатки!💋 Красивый полупрозрачный глянцевый блеск в оттенке Honeymoon от NYX!💋
    Вообще, блески для губ я покупаю не часто, почему-то в моей коллекции больше помад и тинтов. И, если быть точнее, у меня на сегодняшний день он всего один! А все потому, что этот блеск мне нравится, причём настолько, что я пока не вижу смысла покупать ещё какие-нибудь варианты.
  • 27.02.2021 - 21:29
    Масло избавившее меня от вредной привычки. Моя любовь ❤️.
    Приветствую! От природы у меня большие пухлые губы, но какой от этого толк, если они постоянно обветрены и иссушены. Есть у меня небольшая проблема, я постоянно их обкусываю. Это сейчас считается, что чем больше и чувственнее губы, тем лучше.
  • 13.03.2021 - 22:13
    Luxvisage выпустил новинку с зеркальным, влажным, продолжительным финишем ⬛. Для тех, кто ищет эффект "размытого фокуса" и визуального сглаживания рельефа кожи губ 🖤
    Всем привет! Блески, как и помады для губ сейчас не особо актуальны, я то в спокойное время изредка их использовала, хотя, можно сказать волнами . Иногда прям хотелось яркого, вызывающего макияжа, и не важно, утровечер, работаважное мероприятие, но в нашу жизнь полотно вошли медицинские маски, под…
  • 14.03.2021 - 19:53
    Оттенок о4. Любимый мусс! Прощаю ему недостаток, ради такого эффекта! Фото моего прыщавого лица внутри отзыва. Расскажу про лучший способ нанесения!
    Всем привет! я часто пробую разные тональники в поисках своего идеального. Идеальный нашла, но случился гормональный сбой и меня дико обсыпало болючими прыщами. И мой любимый идеальный тон не справлялся с тем, что всё это надо перекрыть. А замазывать всё это ох, как надо!
  • 13.05.2021 - 15:56
  • 10.05.2021 - 20:37
    Оттенок 109, Борись за него. Лаковый блеск на губах. Очень эффектный, сдержанный розовый блеск. Мой любимый розовый оттенок!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продукты для губ от бренда L'Oreal Paris мне очень нравятся! Хотя я покупаю что то крайне редко. На WB заметила хорошую скидку на Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss , и просто не смогла пройти мимо.