Опубликовано 25 Январь, 2014 - 20:50

У мужа проблемы с печенью и он постоянно пил Но-шпу. Но этот препарат помогает только на время, а печени нужна и очистка и бережный уход. Во время нашей экологии и образа жизни на здоровую печень надежды мало. Нужно хотя бы поддерживать здоровье печени.

Как-то моему супругу посоветовали пропить курсом Эссенциале форте. Он начал пить и улучшения начали происходить практически сразу, можно сказать на следующий день.

После этого я тоже начала принимать Эссенциале. Появилась легкость в правом боку, тяжесть возникала от тяжелой и жирной пищи. Перестали проявляться колющие боли.

Чудо, а не средство. Рекомендую. Бережный уход и мягкая чистка печени гарантирована. Этот лекарственный препарат принимают даже те, у кого не осталось надежды на выздоровление.

Оксана1983рекомендует
25.01.2014
Девушка, прежде чем писать отзыв на какое-либо средство, ознакомьтесь с информацией о нем. Эссенциале форте Н никогда не был и не является БАД - биологически активной добавкой. Это лекарственное средство. Не вводите людей в заблуждение.
25.01.2014