Эссенция Deoproce Витаминная с экстрактом зеленого чая Premium Vita Gold Essence Green Tea - отзывы

• Маска от черных точек из вирусного видео ТикТока
    Всем привет. Думаю что все уже слышали о нашумевшей маски от черных точек по вирусным видео ТикТока. Глиняная маска стик для глубокого очищения и сужения пор с экстрактом Зеленого Чая Green Mask Stick PAQIMAN Ну неужели эта маска творит такие чудеса!?Ну чтож я решила попробывать эту маску стик для…
  • 28.10.2022 - 13:53
    Кожа, волосы, ногти🍓😇Ровно 30 дней приема коллагена по 6 таблеток в день. Мои результаты.
    Привет!   О пользе и необходимости приема коллагена наслышаны наверное все. И я не исключение. Я решила его заказать и принимать с основной целью - для поддержки кожи, волос и ногтей. Именно это нам и обещают при условии регулярного приема коллагена (не менее месяца). Я принимала его даже дольше.
  • 08.08.2022 - 21:30
    Вроде обычные бюджетные тканевые маски, а залом на межбровке убирали уже за одно применение!
    Всем мой огромный бьюти-привет! Спешу поделиться отзывом об упаковке тканевых масок, которую я наконец-то прикончила. Итак, Тканевые маски для лица с экстрактом зеленого чая от A'Pieu. Цена: в районе 900 рублей за упаковку из 33 шт в Подружке.
  • 10.09.2022 - 18:59
    Отличный бюджетный наполнитель
    Уже около двух лет я беру для своего шотландского вислоухого короткошерстного котика комкующийся древесный наполнитель Eco-Premium BLUE и Eco-Premium GREEN . Это отличные, не дорогие наполнители. Они обладают ароматом сосны.
  • 31.10.2022 - 21:40
    Бюджетная альгинатка из Магнита с вау-эффектом отфотошопленной кожи!
  • 13.10.2022 - 17:00
    Тонер премиальной линии за относительно невысокую цену
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о тонере (тонике) корейского производства премиальной линии Deoproce. Ценник в магазинах не маленький, решила поискать где подешевле. Выбор пал на WB. Остановилась на топике с зеленым чаем. Цена 498 руб. за 260 мл.
  • Как же я рада, что не подарила его)) "Такая корова нужна самому" Нашумевший, копеечный, кушон. Расскажу, что из себя представляет.
    Добрый день.   ПРЕДИСЛОВИЕ, МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ)) Наверное, не для кого не секрет, что авторы этого сайта дружат, общаются, обмениваются подарками и прочие. Ну и однажды я собирала посылку для одного автора сайта, читала отзывы.
  • Вроде и не слабенький, но волосы не выглядят как после профа🙄 фото после Ollin и другого проф кондиционера
    Всем огромный привет!   Я уже писала о шампуне Ollin с протеинами шелка. Сегодня хочу написать о кондиционере, который мне не понравился, но к которому постоянно тянется рука Заказывала все в ЗЯ, по супер скидкам.
  • 30.06.2022 - 19:37
    🌿 Очаровалась брендом Art&Fact и позабыла о том, что нельзя очаровываться преждевременно, иначе не избежать фрустрации. Потенциал - огонь, результат - искра от чирканья спичкой
    Доброго времени суток! В данном отзыве хотела бы поделиться впечатлениями от использования сыворотки для лица с ниацинамидом, экстрактом зеленого чая и пантенолом от бренда Art&Fact. Технические характеристики: Объем: 30 мл. Цена: 500 рублей. Где купить: ИМ Wildberries.
  • 01.08.2022 - 22:34
    В 2018 мне сказали, что я не буду ходить только на своих двух.. В 2022 я наматываю километры ходьбой! Гонартроз, операция на колене и классный коллаген, который действительно работает| Расскажу про бюджетный отечественный БАД, который я планирую пить еще
    Приветствую! До 2018 года я пила коллаген, но не так часто, как сейчас. На то есть серьезные причины, про которые я расскажу в этом отзыве. Я перепробовала множество разных коллагенов, и выявила для себя всего несколько фаворитов, к которым недавно присоединился еще и животный коллаген от…