Эссенция для проблемной кожи ETUDE HOUSE AC Clinic White-Trouble Essencilizer - отзывы

• 06.08.2013
    Я заказала эту крохотную баночку объемом 5мл. в своем первом заказе с Тестеркореи, и очень жалею, что не заказала побольше. Средство представляет собой густую массу кремового оттенка,больше похожую на крем. Доставать его из баночки с маленьким горлышком сложно, но можно, с помощью ватной палочки.
  • 18.09.2013 - 15:53
    Отличный набор! (плюс свотчи bb-крема)
    Линия средств Etude house была разработана специально для проблемной кожи. Перед вами миниатюры данных средств. Итак, начну с того, что пока я ждала это набор, проблемы с кожей чудесным образом прошли и он перекочевал к сестре. Но я таки дождалась пары-тройки высыпаний и устроила краш-тест.
  • 22.02.2018 - 15:27
    Действенный аналог наклеек в жидком варианте, но есть большой минус, по причине которого данное средство более не попадёт в мою корзину покупок. Хотя в качестве экстренного помощника он неплох, буду советовать
    Патчи периодически всё же появляются в моём обиходе, хотя в последнее время я уже как-то привыкла обходиться без них, и они не являются обязательным атрибутом моих покупок из Кореи, как раньше.
  • 22.05.2015 - 11:56
    Страдаете от акне? Хотите иметь красивую гладкую кожу без уродливых прыщей и пятен? Тогда вам сюда! Развернутый обзор средства + совет по применению.
    Гель-лосьон я заказала в своей первой посылке от Roseroseshop . В этом заказе мне пришла целая серия пробников этой линейки от Этюд. За две недели использования, у меня сложилось весьма положительное мнение о продукте. Немного о себе: комби кожа, летом склонная к повышенной жирности.
  • 25.02.2016 - 12:16
    Палочка-выручалочка для жирной кожи + фото
    Добрый день, дорогие дамы! Я давно искала подобную маску, в основном все они увлажняющие, питательные, созданные для сухой кожи. Но это же инновация в области масок, на мой взгляд. Очищающая тканевая маска для жирной кожи. Покупала я ее на этом сайте [ссылка] , она стоит 250 рублей.
  • Сказать, что я разочарована - значит, не сказать ничего. ( + видео)
    Я уже давно вышла из подросткового возраста, а прыщи меня не покидают до сих пор (я не forever alone, спасибо, акнюшечки!). Но это не страшно, ведь пару лет назад я открыла для себя корейскую косметику) Среди всего-всего, из чего она состоит, находятся и средства от акне.
  • Корейская мицеллярная вода: как смывает макияж, выполняет ли обещания об удалении водостойкой косметики и куплю ли еще раз это средство
    Покупала мицеллярную воду Etude House Monster Oil In Cleansing Water через совместные закупки в Корее. Получила 2 штуки объемом 25 мл, в сумме получается вполне большой объем для тестирования.Характеристика Фирма - Etude House Объем -225 мл 50 мл Стоимость 1,19 дол, полный объем 300 мл 1750 р.
  • 17.08.2014 - 21:14
    Всем страдающим от прыщей на лице посвящается.
    Всем привет :3 Начну пожалуй с того, что кожа у меня не слишком проблемная, но бунтует перед днями Х, а успокоить ее хочется в кратчайшие сроки... Именно для этих целей у меня есть тяжелая артиллерия в роде пенки о которой сейчас пойдет речь.
  • 20.05.2015 - 11:54
    Густая пенка прекрасно пенится и хорошо подсушивает прыщики! НО все не так радужно. Имеет один небольшой недостаток.
    Набор пробников AC Clinic Daily Acne Foam Cleanser я получила в своей посылочке от RoseRoseshop неделю назад. У меня как раз приближаются КД и лицо "расцвело" прыщами. Поэтому я вполне успешно оценила пенку в действии.     Немного о себе: Комби кожа, летом полностью становится жирной.
  • 11.02.2015 - 22:46
    Покупала два раза, а потом опомнилась... :)) Нашла средство дешевле в несколько раз!
    Веду постоянную борьбу с негодяями, в народе известными как "прыщи". Люблю корейскую косметику, поэтому и это средство не обошла стороной. Сначала была в восторге. В таком, что, когда кончилась первая баночка — купила второй набор. Вторая баночка осталась наполовину полной... Почему?..
  • 11.10.2020 - 16:14
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 31.08.2020 - 08:46
  • Супер крутой товар для преображения за пару секунд! Реснички не травмируются, не ломаются. От щипчиков нет неестественных изломов. Очень красивый, распахнутый взгляд без усилий!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Продолжаю рассказывать Вам про необычные товары для улучшения нашей девичьей красоты от интернет-магазина Jolse ).   Этот отзыв произвел настоящий ФУРОР : Ножницы Nature Republic для удаления волос в носу (BEAUTY TOOL NOSE HAIR TRIMMER) О-хо-хо!
  • 13.10.2020 - 10:06
    Любимая "несмывашка" от знаменитого корейского бренда. Как наносить, чтобы действительно был эффект на пористых легких волосах.
    Красивые ухоженные волосы - мечта каждой девушки. Одним из моих любимых "чудо-средств" является эссенция для волос от корейского бренда Elizavecca, но подружилась я с ней не сразу.
  • 04.08.2020 - 17:04
    Как я наконец избавилась от прыщей в 40 лет. Почему не стоит пользоваться кислотными пиллингами самостоятельно. Обзор на очередное средство из моей большой и линейки для борьбы с акне от ICON SKIN.
    Я делаю кислотные пиллинги дома, правда перед этим у меня была серия консультаций с моим косметологом, но эта процедура не безопасна и может иметь негативные последствия для кожи.
  • 04.09.2020 - 00:17
    Тональный крем для проблемной кожи CLINIQUE Anti-Blemish (мои результаты до и после). Почему я не купила его раньше?
    Всем привет!   У меня проблемная кожа и не смотря на то, что глобальные проблемы уже позади, на коже имеются неровности рельефа (так как было серьёзное акне) и застойные пятна, периодически появляются и новые воспаления и всё это усугубляется расширенными порами и очень жирным типом кожи.
  • 17.10.2020 - 18:31
    Настоящее спасение для проблемной кожи. ДО/ПОСЛЕ. Шикарная космецевтическая оздоравливающая ночная маска с циказуленом, скваленом, водорослями, центеллой и комплексом лекарственных растений Normal No More Blue Therapy Anti-Redness Sleeping Mask.
    Всем привет!) В последнее время я в большинстве своем пишу о продуктах для ухода за кожей с выраженными увлажняющими питательными антивозрастными свойствами.
  • 20.08.2020 - 15:23
    Черные точки Гуд-бай, точно подмечено! Как средство работает на комбинированной коже? Чек-лист процедуры в отзыве.
    Открыла для себя новый сайт корейской косметики JOLSE , давно хотела попробовать салфетки от черных точек, на тот момент была очень привлекательная цена и конечно же я не удержалась.
  • 03.10.2020 - 12:32
    Хороший крем в очень не хорошей банке. По действию, нареканий нет - и увлажняет, и питает, и служит, как база под макияж. Но из-за такой жидкой текстуры, наносить его очень не удобно
    Привет всем читателям!   Хороших кремиков в арсенале много не бывает, особенно в период, когда наступают холода, и коже необходимо дополнительное увлажнение и питание. Для меня что главное в креме? Чтобы он выполнял свои функции и не забивал поры.