Эссенция для волос Missha "Procure Silky Coating Hair Essence" - отзывы

• 03.10.2013 - 04:26
    Воскрешает мертвецов!!!
    Я - одна из печальных насчастливиц, прошедших через кератиновое выпрямление волосы. Волосы прямее стали, но и умерли. Не то чтобы в хлам убитые....а насмерть мертвые, мертвецки дохлые и вообще стремные. После мытья клочьями резиновыми выпадают и рвутся на крохотные кусочки. В общем, беда.
  • 20.02.2015 - 11:26
    ✓ Неоднозначное средство. Попробуем разобраться? ✓
    Всем привет! Писать об уходовых средствах для волос мне всегда труднее, потому что здесь всё сугубо индивидуально, да и сделать показательные фото сложнее. Но об этом средстве нужно рассказать обязательно, т.к. марка известная, отзывов на него нет, а стоит оно прилично.
  • 10.08.2016 - 13:04
    Спрей от Missha - плюсы, минусы + фотографии
    Многие хвалят фирму Missha, я знаю, что у них божественные bb-крема, но самой убедиться еще не доводилось. Поэтому я решила попробовать спрей для волос, который обещал увлажнить и оживить мои волосы.
  • 18.04.2018 - 16:07
    Наконец-то в корейском масс-маркете меня что-то зацепило
    И к слову сказать, корейские шампуни и бальзамы, совсем не плохие, скорее даже наоборот, но все они были примерно одинаковые, а вот эта маска прямо таки выделяется на общем фоне. Я ее купила только потому что она была на распродаже, в сторону мишиных средств для волос у меня вообще глаз не лежал.
  • 04.06.2013 - 13:14
    Маска оказалась с сюрпризом.
    Таких масок у Missha три вида: красная-защитная,коричневая-восстанавливающая, голубая-увлажняющая. Ещё они выпускаются в разных объёмах: туба 150мл и флакон с дозатором 1150мл. Большой объём брать конечно выгоднее в том случае, если вы уверены, что маска вам подойдёт.
  • 06.03.2015 - 13:18
    Благодаря такой маске можно помочь поврежденным волосам, пресечь появление секущихся кончиков, вернуть эластичность и блеск.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим! Я думаю многим известна фирма Missha своей декоративной и ухаживающей косметикой за лицом, но не все знают, что есть линейка ProCure по уходу за волосами.
  • 06.02.2016 - 08:33
    Аргановое масло SKINFOOD против арганового масла Garnier Fructis Преображение: кто победит? Это масло идеально по всем параметрам, а что же с его противником?
    Здравствуйте! Сейчас практически нет людей, которые бы не пробовали силиконовые масла. Под силиконовыми маслами для волос я подразумеваю такие известные средства как: Kerastase Nutritive Oleo-Relax Serum, Moroccanoil Oil Treatment, Orofluido Elixir или Масло-эликсир для волос Fructis Преображение .
  • 08.03.2018 - 09:03
    💐Эссенция для волос от Juno, которая облегчает расчесывание, распутывает волосы, экономична в использование, а аромат ее так и манит пользоваться ею💐
    Здравствуйте, девочки ღ Сегодня я хочу опять поговорить на тему ухода за волосами.Как я ранее писала я уже несколько лет я крашу волосы хной, поэтому без несмываемого ухода моим волосам просто не обойтись.
  • Эссенция ezekiel curling shine essence что это такое?
    Из великого множества легенд о корейской косметике я точно уверенна в том, что подходит она далеко не всем. Цена ее также может быть сказочно мала или же невероятно завышена. Одни зубные пасты или стиральный порошок чего стоят.
  • 05.12.2021 - 11:31
    💛Объем имеется, но при этом волосы становятся более жесткими. Что выбрать гладкость и мягкость или жесткость и объем?+фото копны волос. 💛
    Всем привет !   Давненько я не рассказывала об уходе за волосами, а тем временем я конечно же продолжаю пробовать новые вкусняшки. И я приняла решение продолжать пробовать пакетики от Масил.
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 26.09.2021 - 19:12
    Когда взяла сразу полноразмер и не жалеешь ни о чем. Отличная маска-филлер, которая обскакала других корейцев
    Всем привет! Я много баловалась филлерами для волос, пробовала Lador, СP-1, FarmStay, но куда больше мне понравилась маска 8 Seconds от корейского бренда Masil . В отзыве расскажу, как она работает на поврежденных осветлением и очень пористых волосах.
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 17.09.2021 - 15:50
    Это средство я готова скупать коробками. По-настоящему РАБОТАЮЩАЯ на восстановление волос эссенция
    Привет! Сегодняшние свой отзыв я хочу посвятить средству, которое помогло мне с восстановлением волос после окрашиваний. Речь пойдёт об эссенции La'dor Silk Ring Hair Essence . Впервые эту эссенцию я получила в подарок от замечательного человека Анны.
  • 01.11.2021 - 11:15
    Брюнеткам тоже нужны холодные оттенки! Краска SYOSS Trending Now 3.1 Темно-каштановый на кудрявых волосах.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я давно уже пишу о том, что тёмный цвет волос не мой родной. От природы у меня достаточно светлые русые волосы, и я регулярно окрашиваю их в более тёмные тона.
  • 14.09.2021 - 08:32
    💦💥 Четвертый месяц без стрижки кончиков, благодаря Masil 8 Seconds! Любимые филлеры, которые будут в моей ванной комнате на постоянной основе всегда. Быстрая экстренная реанимация волос, распутывание и придание идеальной гладкости -обеспечено!💦💥
    Всем привет!   Недавно я рассказывала о своем знакомстве с корейской маркой Masil , их серые пакетики влюбили меня в себя с 1 применения и теперь я закупаюсь ими на постоянной основе! Но конечно же я как любитель пробовать всяческие "вкусняшки" для волос на этом остановиться никак не могла.