Эссенция EVSI Примула и Зелёный чай - отзывы

• 24.10.2020
    В холодный период кожа лица требует особого ухода, становится очень сухой и даже шелушится. Не очень люблю крема, так как забивают поры и создаётся "Ощущение маски". Начала пробовать различные сыворотки и приобрела лифтинг эссенцию "Примула и Зелёный чай" от торговой марки Evsi.
  • 👉🏼 За последнее время мне не попадалось такой легкой и нежной текстуры, как у этой сыворотки. И конечно же не стоит забывать, что при этом она имеет классный состав и дает не менее классный результат. При всем этом она имеет копеечную стоимость.
    Хотелось бы поделится своим мнением о одной интересной, на мой взгляд, сыворотке для лица Арника и Зелёный чай торгового бренда EVSI .   Объем : 30 мл. Срок годности : 3 года.
  • 22.01.2020 - 14:41
    Отличный питательный крем!
    Я обожаю крема для рук, пользовалась различными (и бюджетными, и дорогими). Этот крем стал одним из моих любимчиков, и далее напишу почему (какие его достоинства): - Привлекло его необычное и интересное название «Опунция и Маффин», запах у него приятный, сладковатый (мне очень понравился, люблю…
  • 23.07.2019 - 09:01
    Не чуть не хуже корейских! Эссенция с кислотами и приятным грушевым ароматом. Отличная альтернатива вместо сыворотки на ночь.
    Привет всем читателям!   До сир пор не поняла принципиальную разницу между сыворотками и эссенциями. И то, и то - это дополнительный этап в уходе, который наносится перед кремом.
  • 13.11.2019 - 08:47
    Удачная находка для чувствительной кожи губ 💋
    Не так давно шелушащиеся губы были неотъемлемой частью моей жизни, даже летом) Тоннами скупались самые лучшие бальзамы, гигиенические помады, масло для губ и т.д.
  • 22.08.2019 - 06:37
    Идеально очищает кожу
    Доброго времени суток, уважаемые читатели) Хочу поделиться с вами мнением относительно мицеллярной воды фирмы Evsi. Во первых, она очень вкусно пахнёт, прям ощущаются нотки лотоса) это очень приятный бонус) Я ей пользуюсь уже примерно год, она мне очень нравится, удаляет макияж просто идеально.
  • 23.01.2020 - 19:54
    Ах, какие бровки! Это чудо, а не сыворотка!!!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я решила поговорить с вами о сыворотке для бровей от компании EVSI. Сыворотку я присмотрела в магазине косметики, мне так понравился дизайн упаковки, что я не долго думая, решила взять на пробу. Дизайн упаковки мне очень понравился.
  • 23.06.2020 - 21:43
    Отличное масло для ухода за уставшими ресничками!
    Привет! А вы ухаживаете за своими ресничками?) Я всегда стараюсь использовать всевозможные масла или сыворотки, чтобы восстановить их здоровье и укрепить. Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на свою последнюю находку для ухода за ресничками. Это эликсир EVSI Миндаль и роза. Место покупки.
  • 09.11.2019 - 21:12
    Деликатно очищение по низкой цене
    Всем привет, хочу поделиться отзывом о скрабе для лица от Evsi. Скраб деликатно очищает поры, приятно пахнет, кожа после него стала мягкая и шелковистая. Он омолаживает, убирает мелкие мимические морщинки.
  • 13.11.2019 - 20:07
    Он должен быть в каждой косметичке
    Всем привет, приобрела наконец-то скраб-мусс для губ, из всех ароматов мне ближе всего гибискус и манго, он очень приятно пахнет. Этот скраб подойдёт для тех, у кого обветриваются и шелушаться губы, у него обновляющие свойства.
  • 14.09.2021 - 15:30
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 10.11.2021 - 14:35
    Как ведет себя маска от Garnier Увлажнение+СВЕЖЕСТЬ на возрастной коже? Все ожидания оправдались, кожа увлажнена, поры сужены. Моя прелесть!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Что то в последнее время не радует состояние моей кожи. Не хватает увлажнения просто катастрофически. Ну и вспомнила я про маски, что то было дома, ну а что то пришлось докупить. Начать "масочный режим" я решила с тканевой маски от Garnier Увлажнение+СВЕЖЕСТЬ.
  • 13.09.2021 - 19:09
  • 23.10.2021 - 17:11
  • 21.11.2021 - 22:47
    Использую мужской шампунь и мне нравится. Всего 269 руб. Раз в полгода беру по брусочку, а жидкие шампуни не покупаю уже давно.
    Я не специально взяла мужское мыло, просто понравился алюминиевый футляр, в котором оно находилось.   И только потом, из описания поняла, что предназначено для самой красивой половины человечества - для мужчин)). Я не обиделась и стала пользоваться этим твёрдым шампунем.
  • Моя трансформация ухода за 5 лет метаний 😕 Выводам к которым я пришла 😊 И тонер, который я полюбила. Веган, состав, приближенный к натуральному, немецкий бренд, для чувствительной кожи.
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Тоник или тонер является неотъемлемой частью правильного ухода за кожей. Мое очищение состоит из двух этапов - умывания и тонизирования. И от качества этих двух очень сильно зависит состояние кожи (помимо питания и эмоционального фона).
  • 09.11.2021 - 08:27
    Натуральное на 88% гидрофильное масло Greenini AHA-Therapy для жирной и проблемной кожи | Дынный аромат и быстрый демакияж|+свотчи, действие на лице, где купила за 90 рублей
    Приветствую в отзыве! Не представляю свой демакияж без гидрофильного масла уже очень давно, а последние годы предпочитаю не корейские гидрофилки, а с как можно более натуральным составом, то есть как минимум без минерального масла.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав